IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Курс лечения, кто чем лечится
Snoopy
сообщение 13.12.2006, 14:03
Сообщение #1

Ньюсмейкер

Вот решила поделиться чем я лечусь. Буду благодарна за комментарии о «правильности» подбора препаратов.

- Коэнзим Q -100 мг/день (3месяца, потом 1 месяц перерыв)
- Глутамевит (глутаминовая кислота)– 2 таблетки (0,25мг) 2 раза в день (месяц)
- Нейромультивит – 2 таблетки (0,25мг) 2 раза в день (месяц)
- Трентал (пентоксифиллин) – 1 таблетка 2 раза в день (месяц)
- Креатин моногидрат – 5г в день (практически постоянно)

Такие примерно курсы (вместо нейромультивита сейчас принимаю мильгамму) я провожу 4 раза в год.
Go to the top of the page

+Quote Post
ciaika
сообщение 14.12.2006, 8:53
Сообщение #2

Старожил

QUOTE(Snoopy @ Dec 13 2006, 03:03 PM) [snapback]10108[/snapback]

Вот решила поделиться чем я лечусь. Буду благодарна за комментарии о «правильности» подбора препаратов.

- Коэнзим Q -100 мг/день (3месяца, потом 1 месяц перерыв)
- Глутамевит (глутаминовая кислота)– 2 таблетки (0,25мг) 2 раза в день (месяц)
- Нейромультивит – 2 таблетки (0,25мг) 2 раза в день (месяц)
- Трентал (пентоксифиллин) – 1 таблетка 2 раза в день (месяц)
- Креатин моногидрат – 5г в день (практически постоянно)

Такие примерно курсы (вместо нейромультивита сейчас принимаю мильгамму) я провожу 4 раза в год.

Оль..........я так понимаю ,если ты выложила этот курс именно в этом разделе Эрба-Рота,значит у тебя именно эта форма ??
Не смогла бы ты дописать какие ощющения ты испытываешь от приема данного курса???
И еще......... я так же хочу спросить , а можно ли данный курс принимать при других формах миопатии , а именно при Шарко-Мари ??...................
Вот чувствую ,что нужно ,очень нужно что- нибудь попить или проколоть ,а что именно не могу определиться ,читая советы совсем запуталась ,что и при каких миопатиях можно принимать ,а что категорически - НЕТ ???

--------------------
(шмт)

+Quote Post
Здравствуйте зпт...
сообщение 14.12.2006, 10:41
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Snoopy @ Dec 13 2006, 01:03 PM) [snapback]10108[/snapback]

Живем в лесу. Соответственно врачей в обозримом пространстве не наблюдаем. Проконсультироваться не с кем. Ужас. wink.gif

А вообще-то по себе заметно. С чего толк, а какой препарат зря переведен. Особенности организма так сказать.

Цитата(ciaika @ Dec 14 2006, 07:53 AM) [snapback]10119[/snapback]

И еще......... я так же хочу спросить , а можно ли данный курс принимать при других формах миопатии , а именно при Шарко-Мари ??...................

А давайте все разновидности миопатии (шоб ей было хорошо) лечить ОДНИМ курсом. Во жизнь будет. Не жизнь, а сказка.

А автору данной подборки препаратов вообще памятник сообразим. wink.gif

P.S. Я в шоке. wacko.gif

+Quote Post
illa
сообщение 14.12.2006, 11:02
Сообщение #4

Оч-умелые ручки

Из: Москва

Первый пост и шок ?! Отдышался, "Гость" ?
Пиши свои лек-ва, уточни форму миопатии и неплохо было бы, голубчик, поздороваться. Ок ?
Ты бы помягче бы что ли выражался...

--------------------
Очень хочется жить...

+Quote Post
Дальнобойщик
сообщение 14.12.2006, 11:54
Сообщение #5

Перевозчик

Из: Лен.обл.Выборгский р-он.

Да ладнооо Tilla, wink.gif это от радости наверно у нашего гостя biggrin.gif спамятником правда поспешил, нам Snoopy тут нужна такая какая есть а не ввиде изваяния.

--------------------
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!

+Quote Post
illa
сообщение 14.12.2006, 12:29
Сообщение #6

Оч-умелые ручки

это от радости наверно у нашего гостя biggrin.gif

Человек пришел с рекламой очередного чудо-лекарства? Ладненько, посмотрим на сл. топики... mellow.gif
asdasd

Сообщение отредактировал Tilla - 14.12.2006, 12:31

--------------------
Очень хочется жить...

+Quote Post
Snoopy
сообщение 14.12.2006, 15:25
Сообщение #7

Ньюсмейкер

QUOTE(ciaika @ Dec 14 2006, 05:53 AM) [snapback]10119[/snapback]

Оль..........я так понимаю ,если ты выложила этот курс именно в этом разделе Эрба-Рота,значит у тебя именно эта форма ??
Не смогла бы ты дописать какие ощющения ты испытываешь от приема данного курса???
Вот чувствую ,что нужно ,очень нужно что- нибудь попить или проколоть ,а что именно не могу определиться ,читая советы совсем запуталась ,что и при каких миопатиях можно принимать ,а что категорически - НЕТ ???

Да, Лар, у меня именно Эрба, поэтому сказать, возможно ли применять этот курс при Шарко-Мари, увы, не могу. Насколько я знаю, коэнзим Q назначают независимо от формы миопатии. Это клеточный энергетик и антиоксидант, я эффект начала чувствовать не сразу, недели через 2 после приема, при чем именно определенного производителя. Пробовала другой фирмы - практически никаких ощущений.
Мильгамма – Нейротропные витамины группы B оказывают благоприятное воздействие при воспалительных и дегенеративных заболеваниях нервов и двигательного аппарата. В показаниях числится полинейропатия, так что суди сама wink.gif
По поводу ощущений. Чувствую бодрость, легче подниматься со стула, скованность в мышцах при ходьбе немного уменьшается.
Лар, я посмотрела «твою» тему. По-моему, там достаточно грамотные ребята, чего растерялась?smile.gif

QUOTE(Здравствуйте зпт гость тчк @ Dec 14 2006, 07:41 AM) [snapback]10120[/snapback]

А давайте все разновидности миопатии (шоб ей было хорошо) лечить ОДНИМ курсом. Во жизнь будет. Не жизнь, а сказка.

А автору данной подборки препаратов вообще памятник сообразим. wink.gif

Предлагаю вам заняться этим. Отличный шанс помочь ВСЕМ миопатам, а самому попасть в историю wink.gif

+Quote Post
illa
сообщение 14.12.2006, 15:40
Сообщение #8

Оч-умелые ручки

Мильгамма – Нейротропные витамины группы B оказывают благоприятное воздействие при воспалительных

Оля, у сына такие есть. Ну совсем не дешевая штука, около 500 руб.( 20 баксов) на месяц. Нам подарили 2 коробочки. Сын поет пока первую.
Оля, а как часто их принимают ? Ну "Мильгамма".

--------------------
Очень хочется жить...

+Quote Post
Snoopy
сообщение 14.12.2006, 15:52
Сообщение #9

Ньюсмейкер

Оль, по цене не скажу, получила их до 1 ноября бесплатно (они были в списке). У меня драже по 100 мг, принимать по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца.

Сообщение отредактировал Snoopy - 14.12.2006, 16:04

+Quote Post
illa
сообщение 14.12.2006, 17:39
Сообщение #10

Оч-умелые ручки

по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца.

В анатации так и написано по 1-2 в день. И тоже по 100 мг. А вот про бесплатно не знала. Невролог только "Ундевит" и "С" выписывал. Иногда сиропчик шиповника у терапевта выписывали.
С этим сиропом вообще комедия была. Мол, я одна на весь район это выписываю. Ну и что, пусть 1 мой сын его принимает. Хочешь в чай, хочешь в кашу. Вкуснятина !

--------------------
Очень хочется жить...

+Quote Post
Smiley
сообщение 16.12.2006, 2:12
Сообщение #11

Первое лицо

Snoopy, у меня тоже Эрба-Рота. Принимаю церебрализин (или актовегин), медарум, мексидол, трентал, коэнзим, мильгаму. Какой эффект? Сама не понимаю уже. Может, только благодаря ему и "держусь на плаву".

--------------------
[url=http://vsdi.net/count][img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru61726.png[/img][/url]

+Quote Post
Владмир
сообщение 16.12.2006, 16:29
Сообщение #12

Странник
Иконка группы

Из: Украина, г. Харьков

Не знаю нужно ли это кому, может все это знают?

http://spinalnik2005.narod.ru/index.html
В Интернете очень мало информации "из первых рук"
о результатах лечения стволовыми клетками...

1.02.2006 года в Санкт - Петербургском научно - исследовательском
психоневрологическом институте им. В.М. Бехтерева мне проведена
операция на спинном мозге (диагноз - полный анатомический разрыв
на уровне Т8, Т9),в ходе которой проведен эксперимент
по трансплантации стволовых клеток в место повреждения...
С моего согласия врачи делали запись процесса операции... .

+Quote Post
Владмир
сообщение 17.12.2006, 18:27
Сообщение #13

Странник
Иконка группы

Из: Украина, г. Харьков

Цитата(Snoopy @ Dec 14 2006, 03:25 PM) [snapback]10140[/snapback]

По поводу ощущений. Чувствую бодрость, легче подниматься со стула, скованность в мышцах при ходьбе немного уменьшается.

Насколько помню, скованности никогда не чувствовал. И до сих пор могу то что могу, а на остальное просто нет сил. Все живое, чувствительное, но – нет сил. Когда ходил, в бассейне чувствовал себя намного легче и с легкостью делал то, что вне воды не мог. А помню когда-то шел и вдруг хлоп на задницу, вроде как кто-то ударил под коленки, и я со зла ударил сверху по ноге возле бедра, и в этих мышцах появилось какое-то новое ощущение легкости. После этого когда падал, то не сидел, отдыхал, а ударив по мышцам – поднимался и шел дальше.

+Quote Post
Nick
сообщение 28.02.2007, 16:19
Сообщение #14

Новичок
*

Из: Воронеж

QUOTE(Snoopy @ Dec 14 2006, 12:25 PM) [snapback]10140[/snapback]

Насколько я знаю, коэнзим Q назначают независимо от формы миопатии. Это клеточный энергетик и антиоксидант, я эффект начала чувствовать не сразу, недели через 2 после приема, при чем именно определенного производителя. Пробовала другой фирмы - практически никаких ощущений.

Интересно, какой именно фирмы препарат? Где брала, за сколько? Отпишись, пожалуйста.

+Quote Post
Snoopy
сообщение 28.02.2007, 17:08
Сообщение #15

Ньюсмейкер

QUOTE(Nick @ Feb 28 2007, 01:19 PM) [snapback]14353[/snapback]

Интересно, какой именно фирмы препарат? Где брала, за сколько? Отпишись, пожалуйста.

Тот, который понравился, был фирмы Irwin naturals.
Последний раз привозили из Москвы года 2 назад. Если не ошибаюсь в их представительстве. Банка 100 капсул стоила 1500руб.

+Quote Post
Лялька
сообщение 21.03.2007, 16:31
Сообщение #16

Наш человек

кто-нибудь пил метипред?

+Quote Post
Romanus
сообщение 15.05.2007, 14:56
Сообщение #17

Новичок
*

Цитата(Snoopy @ Dec 14 2006, 04:25 PM) [snapback]10140[/snapback]

коэнзим Q назначают независимо от формы миопатии. Это клеточный энергетик и антиоксидант, я эффект начала чувствовать не сразу, недели через 2 после приема, при чем именно определенного производителя. Пробовала другой фирмы - практически никаких ощущений.

cпасибо, увидел ответ ниже smile.gif

Сообщение отредактировал Romanus - 15.05.2007, 15:16

+Quote Post
принц
сообщение 24.05.2007, 10:30
Сообщение #18

Новичок
*

Меня Звать Евгений, Smiley Я тоже пользовался этими припоратами но ни чего не ощющал если только так потдержка тонуса. У меня тоже Эрба но какая то неправельная Все врачи жмут плечами. Ездил в Новосибирск НКЦ лечился стволовыми клетками все деньги высасали но эффекта нет. Но опять же у меня началась болезнь резко по окончанию службы в Армии я приехал домой, подруга недождалась здоровье что то шатнулось все пошло не так и через 4 месяцо я потерял почти все мышцы я ещё дурак усиленно тренировался после службы и у меня все сильней исчезали мышци. Но вот я перестал вставать стал ходить только при помоши двух тростей как Болонсир что бы не упасть Встою только с помощью. Потом меня резко стали колоть всякой всяченой да так много что заднее место не выдерживало, но ни чего не помогло только когда я Начал ставить Пиявок потом сьездил на курорт в Ключи Это в Пермской облости у меня остановился прогресс ухутшения и я пошёл на поправку немного мышци подрасли и всё остановилось и вот уже пять лет нету прогресса ни туда ни сюдакак говорится между небом и землёй. Денег уже нет что бы лечится лечусь только не традиционной медициной всё вподрят А что делать? Но я не здамся я ударю этой болезни в Челюсть я вырву своё здоровье из лап недуга. На крайняк продам Квартиру и уеду в тебет. ВОбшем пишите Вот ссылка на мой сайт заходите остовляйтё сообщения. Нам нужно сплотится Сделать сеть Сайтов что бы мы были вместе. http://evgenijaminov.narod.ru/index.html

+Quote Post
MonaRx
сообщение 26.05.2007, 13:22
Сообщение #19

Постоялец

Из: Хабаровск

Всес привет,мне 30 лет,заболевание Эрба-Рота с 13 лет и я никак не лечусь...просто Живу,ЛЮБЛЮ,работаю и всё...

Сообщение отредактировал MonaRx - 26.05.2007, 14:02

--------------------
хрен вам,НЕ СДАМСЯ!!!!!

+Quote Post
illa
сообщение 26.05.2007, 13:31
Сообщение #20

Оч-умелые ручки

Ошибка.

Сообщение отредактировал illa - 26.05.2007, 13:43