IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

92 страниц V  « < 90 91 92  
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
valeriy
сообщение 07.06.2018, 7:49
Сообщение #1821

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Osa @ 06.06.2018, 20:21) *
К сожалению не могу найти статью где читала про L-карнитин. Но там меня напугала информация, что карнитин нельзя принимать постоянно, а только курсами с перерывами. Возможно не правильно поняла, но вроде бы если принимать постоянно организм перестает карнитин сам вырабатывать, происходит что-то типа замещения. Я не медик, поэтому за достоверность не ручаюсь.
L-карнитин можно не только в спортивных магазинах покупать. В аптеках он продается и как L-карнитин, и как Элькар, левокарнитин. Например пузырек 25 мл Элькара стоит около 300 р. Доза для профилактики вроде 2-5 капель 2-3 раза в день. Я не в курсе, но возможно в спортивных магазинах он дешевле получается, только вот аптекам все же больше доверяю smile.gif

P.S Валера, мое тебе почтение! Ты молодчина что лечебной гимнастикой занимаешься. Я забросила, стала лениться и сразу начались потери в движении и ухудшении состояния. А ведь вроде ерунда: сидя палку в руках крутить....

Благодарю Лена!
А гимнастикой-то надо заниматься, уж будь любезна, прочитай выше написанное про упражнения из "женской биолокации". Простейшие телодвижения под приятную музыку и нужные установки себе любимой. Всего-то 20-30 минут, а заряд бодрости, оптимизма и положительное физическое состояние на целый день обеспечен. И можно не вставая с кресла!
АК лекарства, биодобавки и экстракты всякие, они же не будут действовать вовсе, без, хоть какого-то физического драйва.
Я вот, хоть как-никак приспосабливаю и совершенствую упражнения под своё несовершенное тело. И наоборот, тело под.... К примеру, на втором - "Я улучшаю циркуляцию благотворных энергий во всем своем теле", я не пользуюсь деревянным массажером, больно мне, однако. А с помощью массажного крема с пчелиным ядом, растираю ступни, растягиваю контрактуры, массажирую все ноги включая ягодицы. И всё это под приятную музыку мантр. Конечно массаж сам себе не столь кайфово, нежели бы это делала молоденькая, но опытная массажистка с сильными пальцами и упругими перся(ой)...кхм. Да, занесло, видите ли, воображение. Так бывает. И это самое сложное, не думать во время медитации о "Белой обезьяне"....
И потом, я человек по натуре очень вспильчивый, как грузин. Понимаешь ли! А после выполнения комплекса, умиротворённый и спокойный как удав. Как бы мне, кто не пакостил, наплевать. Просто решаю вопросы....
-Манипура "Я умею делать правильный выбор и решать вопросы"
Да, тут же, я ещё одно лекарствие испытывал. По совету соседа по Хосте. И по совместительству, он же, невролог, остеопат и главврач санатория "Кристалл". Он посоветовал попробовать - Цераксон.
Попробовал....
Пардон, дети проснулись, некоторым требуется срочная замена подгузника. Так, что пр.сл. dry.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 07.06.2018, 20:09
Сообщение #1822

Старожил

Из: РФ

Цитата(valeriy @ 01.06.2018, 7:26) *
Последний раз, одел я форму.... И хотя я думал, что потолстение мне не грозит никогда, а только похудание и дистрофия априори.... Отнюдь. Еле-еле влез. Брюки застегнул с пятой попытки и в положении лёжа. С кителем не так печально всё было. Конечно же, жал немного, но терпимо. В общем-то не хотел я издеваться над собой, но вещей у меня было немного, трусы-носки-тельник. А в Питере, почти неделю и ещё обратно лететь, и выглядеть не совсем свиньёй хотелось бы. Вот пришлось сменить одёжку. Какая подошла....
Вот! Правда, это уже в стадии раздевания и расслабления...
[attachment=6626:IMG_2018...работано.jpg] [attachment=6627:IMG_2018...работано.jpg]

Кстати сказать, на самолёт-то обратный, опоздал я. Мишку было не поднять, как его не пинал и не орал в ухо,- ПОДЪЁМ!!!
А там и пробки ещё.... Чес-с-слово, такси бы лучше вызвал и на пол-часа раньше же-же бы, уехал в аэропорт. Чем такая - "ПОМОЩЬ ДРУГА". Итого мне, обратный перелёт обошёлси не в 5000, а аж но в 13 деревянных рябчиков....

Однако красавчик....
При таком только в парадной одежде надо появляться и на бал! cool.gif
Как то так...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 08.06.2018, 6:28
Сообщение #1823

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 07.06.2018, 20:09) *
Однако красавчик....
При таком только в парадной одежде надо появляться и на бал! cool.gif
Как то так...

О-оо! Звезда пленительная!

На бал, на бал! И из деревни прочь,
Из глУши гор в блистающую ночь.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать,
Ужеж не будем больше горевать.
В Москву к лЮдям, подалее от этих хватов.
Ашотиков, Баграмов и Маратов.

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 10.06.2018, 15:27
Сообщение #1824

Старожил

Цитата(valeriy @ 08.06.2018, 6:28) *
О-оо! Звезда пленительная!

На бал, на бал! И из деревни прочь,
Из глУши гор в блистающую ночь.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать,
Ужеж не будем больше горевать.
В Москву к лЮдям, подалее от этих хватов.
Ашотиков, Баграмов и Маратов.

Да, я такая rolleyes.gif tongue.gif
Вы привлекательны, я чертовски привлекательна...
В полночь у амбара ! rolleyes.gif

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 11.06.2018, 7:18
Сообщение #1825

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 10.06.2018, 15:27) *
Да, я такая rolleyes.gif tongue.gif
Вы привлекательны, я чертовски привлекательна...
В полночь у амбара ! rolleyes.gif

Замётано! Только чур без кузнеца! wub.gif

Да, кстати. Про: "...Да, тут же, я ещё одно лекарствие испытывал. По совету соседа по Хосте. И по совместительству, он же, невролог, остеопат и главврач санатория "Кристалл". Он посоветовал попробовать - Цераксон.
Попробовал...."
В прошлом годе, на коференции в Москве, обсуждались различные препараты, старые и новые. Так вот, проникся он докладом о пользе глицина(копеечного препарата) и присоветовал принимать. Но это я и так знал. И предложил ещё попробовать Цераксон, цены не малой и пользительности такого-го.
Попробовал. Да цена впечатлила, где-то вышло -2400 на курс. Гель или желе в пакетиках, на вкус ничего так, с малиной якобы. Но что я почувствовал? Сам не понял чего. Вроде бодрости прибавилось, голова заработала лучшее, сосредоточенность появилась. Но, но я же, всё делаю в комплексе, это и мильгама, и левзея и L- карнитин, физ-нагрузки - ЛФК, упражнения, массаж, и баралгин не отменял. Иначе не смогу ходить. И с обезболивающим-то через силу.... По этому - черт его знает как подействовало оно. Это надо проводить эксперимент в чистом виде. Всё отменить и пробовать. Но боязно как-то терять физическую форму, достигнутую старыми проверенными наработками. Так что, вот, не буду я заморачиваться. Может кто захочет проэкскриментировать, флаг в руки.
Но, но всё же, препарат работает и действует. Это я прочувствовал на побочном эффекте. А он проявился незамедлительно во время приёма и тут же исчез, как только закончил курс.
А эффект такой. Ещё в юности, когда болезнь начала прогрессировать, начались вспышки нестерпимой боли. Именно как вспышка или молния, простреливало в висок и плечевой сустав. Одна или серия, но очень больно. В газах круги сине-голубые, опять же, вспыхивают и ничего не видно. Зрение отключается, рука падает безвольно вдоль туловища, как плеть.
Событие секундное, если серия идет и доли секунды, единичная молния. Ничего страшного, в общем-то. Если не за рулем или не в авральном режиме, а в такой ситуации можно попасть и подвести других под монастырь. Да и потом, после испарина и страх повторения остается.... Дык, вот, елы палы! В зрелости меня отпустило, сошло на нет. И я уже давно не испытывал такого кайфа. А вот с потреблением этого препарата, это возобновилось, по несколько раз на дню. Но я решил закончить курс и быть на стороже. Обошлось.... перестал принимать и всё закончилось. Уф! Слава Богу!

Сообщение отредактировал valeriy - 11.06.2018, 7:25

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 11.06.2018, 19:45
Сообщение #1826

Старожил

Цитата(valeriy @ 11.06.2018, 7:18) *
Замётано! Только чур без кузнеца!

Вы считаете меня легкомысленной? А кузнеца куда ж я дену ?) blink.gif
Что же касается лечений всяческих. По Вашему совету капитан, попробовала Магнелис В6. Мне понравилось
и эффект чувствовался. Я даже повторила приём) сейчас хотела нейромультивит попринимать, его чё то нигде нет.
Будем подождать...
Я так и не поняла, ты советуешь купить такие лекарства или нет?)

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 13.06.2018, 5:31
Сообщение #1827

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 11.06.2018, 19:45) *
Вы считаете меня легкомысленной? А кузнеца куда ж я дену ?) blink.gif
Что же касается лечений всяческих. По Вашему совету капитан, попробовала Магнелис В6. Мне понравилось
и эффект чувствовался. Я даже повторила приём) сейчас хотела нейромультивит попринимать, его чё то нигде нет.
Будем подождать...
Я так и не поняла, ты советуешь купить такие лекарства или нет?)

Ну зачем нам кузнец, что мы лошади, что ли...?
Как я могу советовать? Только делюсь опытом. Лекарство сильное, но вот такая вот, побочка у меня была. Может у кого и всё нормально будет. Без всяких инсинуаций. Это уж каждый сам решает.... Пить или не пить....
А у меня переутомление и стресс видимо. Девять дней с тремя больными детьми, без мамы и папы, это что-то. Сил уж нет....
Ноги разболелись и жжение в стопах страшное, баралгин уже не помогает. Коньяка не хочется что-то. В жару-то.
Сегодня проведу профилактику с распарками, ванночками, щипчиками и прочим. Если не поможет, придётся переходить на более мощное обезболивающее, артрозилен и пройти курс мильгамы.
Но когда-то должно полегчать! Ведь! ph34r.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 13.06.2018, 15:47
Сообщение #1828

Старожил

Цитата(valeriy @ 13.06.2018, 5:31) *
Ну зачем нам кузнец, что мы лошади, что ли...?
Как я могу советовать? Только делюсь опытом. Лекарство сильное, но вот такая вот, побочка у меня была. Может у кого и всё нормально будет. Без всяких инсинуаций. Это уж каждый сам решает.... Пить или не пить....
А у меня переутомление и стресс видимо. Девять дней с тремя больными детьми, без мамы и папы, это что-то. Сил уж нет....
Ноги разболелись и жжение в стопах страшное, баралгин уже не помогает. Коньяка не хочется что-то. В жару-то.
Сегодня проведу профилактику с распарками, ванночками, щипчиками и прочим. Если не поможет, придётся переходить на более мощное обезболивающее, артрозилен и пройти курс мильгамы.
Но когда-то должно полегчать! Ведь! ph34r.gif

Обязательно полегчает....когда детский сад заберут)))
А я купила заменитель нейромультивита. Сказали, что его перестали
Выпускать sad.gif
Я уже третий год в депрессии прибываю, ни чего и ни кого не хочу...
Завтра большой футбол начнется, может тебе полегчает) я даже смотреть
Не хочу. Нервы тока мотать себе. Хотя приучина с детства, все болельщики
Страшные у нас мужчины) вот и мы по неволе втянулись)))

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 14.06.2018, 7:51
Сообщение #1829

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 13.06.2018, 15:47) *
Обязательно полегчает....когда детский сад заберут)))
А я купила заменитель нейромультивита. Сказали, что его перестали
Выпускать sad.gif
Я уже третий год в депрессии прибываю, ни чего и ни кого не хочу...
Завтра большой футбол начнется, может тебе полегчает) я даже смотреть
Не хочу. Нервы тока мотать себе. Хотя приучина с детства, все болельщики
Страшные у нас мужчины) вот и мы по неволе втянулись)))

Не, детский сад не заберут, но мама прилетела и уже легче. Теперь с каждым днём будет легчее и легчее.... А пока чувствую так, как буд-то паровоз переехал. Ноги болят даже ночью во сне. Жжёт и где натоптыши вааще, как буд-то гвозди насквозь торчат. Еле доковылял до стакана воды, чтоб баралгин запить....
Футбол не смотрю принципиально. Раньше смотрел и на стадионах бывал, болел. Сильно плевался, матерился и расстраивался потом. Ну их! Обидно, когда 11 дебилов с космической зарплатой ничего не могут....
Тут читал, как-то, один депутат предложил изменить схему З/П игроков. Звучит примерно так - Мы собираем СМС-ками, суммы на операции и лечение детей. Всем миром отправляем их в Германию и Израиль. Их спасают.(почему у нас не могут, непонятно вообще, моё мнение). А надо пустить з/платы футболистов на лечение деток, а им как раз платить через СМС-ки. Вот команда, вот звезды, лучшие и не очень. Присылайте СМС с суммой на счет, кто и сколько по вашему мнению заработал за свою игру....
По моему вполне разумно.
Депрессия это плохо.... Надо избавляться. Срочно!
Тут мало одной веры в Бога. Надо и самой постараться. Попробуй всё таки упражнения для восстановления чакр, по славянски чары. Ничего сложного вааще. В каждой чаре-чакре, три четыре упражнения, выполнять можно сидя в кресле. Которые не возможно выполнить, просто заменить чем-то похожим, полезным для физического и энергетического тела. Открой своё подсознание....
К примеру, мне только это и помогает. Если бы, сейчас не делал этого, то лежал бы в лёжку. После такого стресса-то с больными детьми..., а так тяжело и больно, но есть желание и внутренние силы для прохождения дальнейшего квеста жизни. Если боишься, что православие и чары-чакры не совместимы для совершенствования духовного развития, то глубоко ошибаешься. Всё совместимо, что идёт во благо!
Я каждое утро читаю - "Отче наш", обращаюсь к своему святому, Ангелу хранителю о помощи, о помощи в делах, за чад своих. Вот только, Вечернюю Благодарственную не всегда. За день выматываюсь, падаю в люлю и забываю частенько. Это вот плохо. Исправлюсь может когда.... rolleyes.gif Ещё до могилы, которая всех горбатых исправит и уровняет....
Один пример ещё. У меня есть школьная подруга, Нино. Очень дружим и общаемся постоянно. Она и у меня в компании работала экскурсоводом, потом админом и начальником службы информации. Когда я вышел на пенсию, новая молодая метла, начала мести по своему. Отсюда конфликты и прочее.... Да и коллектив когда бабский(извини уж, но что есть из слов) о-очень тяжело. Сплетни, интриги и прочая возня. Когда я был, следил за климатом и даже парочку придурочных уволил для острастки остальных, регулировал как мог. И даже, кстати Маму её уволил. Пришлось таки. Очень хорошая женщина, но очень властная и безапелляционная напрочь. Когда это в семейном кругу, это их проблемы. А переносить на реку и причалы, не позволил, как мне было не тяжело морально, а пришлось.
Короче, через два года на третий, Нино, таки ушли из компании. И я не смог её защитить. Два года отстаивал и доказывал эффективность её деятельности и пользы, но многое и многие поменялось всё и вот итог. И годик она держалась ешё, но подруги и бывшие подчинённые приезжали в гости и сплетничали о работе и прочем болезном.... Результат - Нино ушла в себя, депресняк полнейший и здоровье сыпаться начало. И на меня она тоже обиделась, что дальше не мог защитить..., а ещё и мама ёйная продолжала командовать и наезжать. Фордебачить по полной. Деспот в юбке, на шпильках.
До того, очень активно общались в В/К, а при встрече истинно радовались.... А тут молчек и односложные ответы....
Начал я её уговаривать заняться упражнениями для восстановления чар. Сначала отнекивалась, ссылалась на занятость и здоровье, а потом таки, попробовала и ....
Вот некоторые выдержки из нашей переписки:

- Конечно, хочу эту гимнастику. Давление у меня правда последнее время в норме 125-75, но нервы и отсюда сахар ни к черту. Я ни на кого не ору, напротив, ушла в себя. Поэтому с большим удовольствием общалась с природой на даче. Но теперь у меня нет такой возможности. Саша предлагает купить свою. На на новую купишек не хватает, а жить в старом клоповнике не очень хочется.

- Валерка, все получила. Спасибо. Буду работать. Пока читала и то повеселела...

- Приветик, Валерка! Вчера вечером распечатала твой документ и принялась пробовать. Дошла до середины. Поняла, что этим надо заниматься....

- Добрейшего утречка! Уже что-то мне строчишь? Это приятно. Вчера ездили с детьми в Зоологический музей. Вышли на ст.м. Адмиралтейская и, конечно же, я не смогла не заглянуть на 3-ий причал. Там в будке была Горшкова (вот уж кого я меньше всего хотела видеть!!!). К счастью был аншлаг, поэтому все ограничилось кратким разглядыванием моих внуков и заурядным "здрасте". На мое удивление, у меня нигде ничего не екнуло.
Ну, примерно где то так....
Палуй всё, дети встали. Пойду душу отдавать на растерзание....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 14.06.2018, 20:45
Сообщение #1830

Старожил

Цитата(valeriy @ 14.06.2018, 7:51) *
Не, детский сад не заберут, но мама прилетела и уже легче. Теперь с каждым днём будет легчее и легчее.... А пока чувствую так, как буд-то паровоз переехал. Ноги болят даже ночью во сне. Жжёт и где натоптыши вааще, как буд-то гвозди насквозь торчат. Еле доковылял до стакана воды, чтоб баралгин запить....
Футбол не смотрю принципиально. Раньше смотрел и на стадионах бывал, болел. Сильно плевался, матерился и расстраивался потом. Ну их! Обидно, когда 11 дебилов с космической зарплатой ничего не могут....
Тут читал, как-то, один депутат предложил изменить схему З/П игроков. Звучит примерно так - Мы собираем СМС-ками, суммы на операции и лечение детей. Всем миром отправляем их в Германию и Израиль. Их спасают.(почему у нас не могут, непонятно вообще, моё мнение). А надо пустить з/платы футболистов на лечение деток, а им как раз платить через СМС-ки. Вот команда, вот звезды, лучшие и не очень. Присылайте СМС с суммой на счет, кто и сколько по вашему мнению заработал за свою игру....
По моему вполне разумно.
Депрессия это плохо.... Надо избавляться. Срочно!
Тут мало одной веры в Бога. Надо и самой постараться. Попробуй всё таки упражнения для восстановления чакр, по славянски чары. Ничего сложного вааще. В каждой чаре-чакре, три четыре упражнения, выполнять можно сидя в кресле. Которые не возможно выполнить, просто заменить чем-то похожим, полезным для физического и энергетического тела. Открой своё подсознание....
К примеру, мне только это и помогает. Если бы, сейчас не делал этого, то лежал бы в лёжку. После такого стресса-то с больными детьми..., а так тяжело и больно, но есть желание и внутренние силы для прохождения дальнейшего квеста жизни. Если боишься, что православие и чары-чакры не совместимы для совершенствования духовного развития, то глубоко ошибаешься. Всё совместимо, что идёт во благо!
Я каждое утро читаю - "Отче наш", обращаюсь к своему святому, Ангелу хранителю о помощи, о помощи в делах, за чад своих. Вот только, Вечернюю Благодарственную не всегда. За день выматываюсь, падаю в люлю и забываю частенько. Это вот плохо. Исправлюсь может когда.... rolleyes.gif Ещё до могилы, которая всех горбатых исправит и уровняет....
Один пример ещё. У меня есть школьная подруга, Нино. Очень дружим и общаемся постоянно. Она и у меня в компании работала экскурсоводом, потом админом и начальником службы информации. Когда я вышел на пенсию, новая молодая метла, начала мести по своему. Отсюда конфликты и прочее.... Да и коллектив когда бабский(извини уж, но что есть из слов) о-очень тяжело. Сплетни, интриги и прочая возня. Когда я был, следил за климатом и даже парочку придурочных уволил для острастки остальных, регулировал как мог. И даже, кстати Маму её уволил. Пришлось таки. Очень хорошая женщина, но очень властная и безапелляционная напрочь. Когда это в семейном кругу, это их проблемы. А переносить на реку и причалы, не позволил, как мне было не тяжело морально, а пришлось.
Короче, через два года на третий, Нино, таки ушли из компании. И я не смог её защитить. Два года отстаивал и доказывал эффективность её деятельности и пользы, но многое и многие поменялось всё и вот итог. И годик она держалась ешё, но подруги и бывшие подчинённые приезжали в гости и сплетничали о работе и прочем болезном.... Результат - Нино ушла в себя, депресняк полнейший и здоровье сыпаться начало. И на меня она тоже обиделась, что дальше не мог защитить..., а ещё и мама ёйная продолжала командовать и наезжать. Фордебачить по полной. Деспот в юбке, на шпильках.
До того, очень активно общались в В/К, а при встрече истинно радовались.... А тут молчек и односложные ответы....
Начал я её уговаривать заняться упражнениями для восстановления чар. Сначала отнекивалась, ссылалась на занятость и здоровье, а потом таки, попробовала и ....
Вот некоторые выдержки из нашей переписки:

- Конечно, хочу эту гимнастику. Давление у меня правда последнее время в норме 125-75, но нервы и отсюда сахар ни к черту. Я ни на кого не ору, напротив, ушла в себя. Поэтому с большим удовольствием общалась с природой на даче. Но теперь у меня нет такой возможности. Саша предлагает купить свою. На на новую купишек не хватает, а жить в старом клоповнике не очень хочется.

- Валерка, все получила. Спасибо. Буду работать. Пока читала и то повеселела...

- Приветик, Валерка! Вчера вечером распечатала твой документ и принялась пробовать. Дошла до середины. Поняла, что этим надо заниматься....

- Добрейшего утречка! Уже что-то мне строчишь? Это приятно. Вчера ездили с детьми в Зоологический музей. Вышли на ст.м. Адмиралтейская и, конечно же, я не смогла не заглянуть на 3-ий причал. Там в будке была Горшкова (вот уж кого я меньше всего хотела видеть!!!). К счастью был аншлаг, поэтому все ограничилось кратким разглядыванием моих внуков и заурядным "здрасте". На мое удивление, у меня нигде ничего не екнуло.
Ну, примерно где то так....
Палуй всё, дети встали. Пойду душу отдавать на растерзание....

Ну с первых же строк хочу всех поздравить! Народ, мы выиграли у саудовцев 5-0!!! Оле- оле- оле!!! Россия вперед!
Дипрессия у меня в связи с уходом папы и его болезни. Это же нормально . Было бы странно если б её не было. Папа был
Очень хороший и светлый человек. Не хватает как воздух....
Вообще я сильная и тихонечко переживу депрессию, если вперед её не помру)))
Тут еще же мама . Она не плачет, но у нее оч сильно здоровье подкосилось. Был повторный инсульт от че го стала проподать
Память, нога, рука почти отказали. А чел она всю жизнь здоровый и для нее оч тяжело в новом статусе( да еще характер у нее
Тяжёлый...Вот и получается, у всех горе, только у меня все хорошо))) вот и везу всех на себе... Но как подруга сказала: Не за что
Тебе все это, а для чего! Терь чешу репу) Всё во славу Божью!)
Против гимнастики ни чего не имею и даже бы попробовала...если бы ты не поленился и дал мне ссылочку где посмотреть)
Хорошо что вы с подружкой помирились) ну как бы и не ругались конечно...
У меня тоже есть друг. Яном , Ян звать) такая сволач я тебе скажу! Не едит к нам в гости и все тут, а сам зовёт. Вот я ему и
Сказала: Пока ты к нам не приедешь, мы к тебе ни ногой больше. Мы уже три раза до этого были. Обленился...сачок)
А еще я забыло сказать. Камин у вас красивый) давнишний поди?)

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 15.06.2018, 6:29
Сообщение #1831

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 14.06.2018, 20:45) *
Ну с первых же строк хочу всех поздравить! Народ, мы выиграли у саудовцев 5-0!!! Оле- оле- оле!!! Россия вперед!
Дипрессия у меня в связи с уходом папы и его болезни. Это же нормально . Было бы странно если б её не было. Папа был
Тут еще же мама . Она не плачет, но у нее оч сильно здоровье подкосилось. Был повторный инсульт от че го стала проподать
Память, нога, рука почти отказали. А чел она всю жизнь здоровый и для нее оч тяжело в новом статусе( да еще характер у нее
Тяжёлый...Вот и получается, у всех горе, только у меня все хорошо))) вот и везу всех на себе... Но как подруга сказала: Не за что
Против гимнастики ни чего не имею и даже бы попробовала...если бы ты не поленился и дал мне ссылочку где посмотреть)
У меня тоже есть друг. Яном , Ян звать) такая сволач я тебе скажу! Не едит к нам в гости и все тут, а сам зовёт. Вот я ему и
Сказала: Пока ты к нам не приедешь, мы к тебе ни ногой больше. Мы уже три раза до этого были. Обленился...сачок)

Да уж, наши футболисты поразили меня в самое сердце, вчера. Первый раз в жизни! Ну надо же, впервые на своем веку, не плевался и не матерился....
Маму жалко, подбери ей курс восстановления после инсульта в Сибирском здоровье. Я думаю полегчает ей, а потом и тебе тоже.... Всё во славу Божью!
А камин да, старинный. Это мы по настоянию моёй Пуси, разобрали в коммуналке на Петроградской стороне и собрали в своём доме. Таких каминов и ещё краше и богаче, было в каждом подъезде парадном и в каждой квартире.... Потом всё повыкупали пиджаки малиновые и манишки, братаны и олигархи скороспелые. Сломали красоту.... Таких вещей осталось считанные единицы на весь Питер. Теперь опомнились и за большие деньги ищут, выкупают.... Наш стоит, по прикидкам, где-то от лимона и выше. Но это самый дешёвый, поскольку при перевозе и сборке пострадал таки. Яжесантехниксан, а не реставратор, в конце концов....

Ссылку попробую дать ещё раз. Но если не получится, то на странице №90, этой темы. Третий пост снизу, выжимка из текста книги - Секреты Ж.Б.
= А вот ещё одна цитата - "... Хочу похвастаться. Все-таки я сегодня сделала ЭТО. Позанималась в одиночестве. Мне понравилось состояние, после этой гимнастики. Завтра снова займусь..."

.Прикрепленный файл  УПРАЖНЕНИЯ_ДЛЯ_ЧАКР.rtf ( 35,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
nfyz
сообщение 15.06.2018, 8:22
Сообщение #1832

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 14.06.2018, 20:45) *

Привет, у меня папа умер вот, 11го июня рано утром, т е вот-вот. Скоропостижно по сути, т к оказался это - Скоротечный острый лейкоз... Слабость где-то с апреля нарастала, а потом - недели 2 маскировалось под сердце и ангину.... Точно диагноз - после смерти... Но я ее подозревала ,(,мамина сестра умерла так за 2 мес, знала симптомы, но не хотелп верить) Такая болезнь скорая. Сейчас я так ослабла... Сил нет. И спать, и мышцы - вата.
Вот пятый день без папы.
Держаться надо, держись, Наташа

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
valeriy
сообщение 15.06.2018, 12:11
Сообщение #1833

Старожил

Цитата(nfyz @ 15.06.2018, 8:22) *
Привет, у меня папа умер вот, 11го июня рано утром, т е вот-вот. Скоропостижно по сути, т к оказался это - Скоротечный острый лейкоз... Слабость где-то с апреля нарастала, а потом - недели 2 маскировалось под сердце и ангину.... Точно диагноз - после смерти... Но я ее подозревала ,(,мамина сестра умерла так за 2 мес, знала симптомы, но не хотелп верить) Такая болезнь скорая. Сейчас я так ослабла... Сил нет. И спать, и мышцы - вата.
Вот пятый день без папы.

О Господи! Чтож такое-то происходит. Я тебе сочувствую, Таня. Тебе держаться сейчас надо и спать больше.... Наташа уже пережила это. А тебе вот да, надо собраться и не переутомляться, и не нервничать тоже. А папе, пусть земля будет пухом и память твоя.

Сообщение отредактировал valeriy - 15.06.2018, 12:11

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 15.06.2018, 21:39
Сообщение #1834

Старожил

Цитата(nfyz @ 15.06.2018, 8:22) *
Вот пятый день без папы.

Ну вот....скорблю вместе с тобой. Плачу со всеми у кого умирает родной человек
Эти два года, да так искренне, в захлеб. Рана не затянулась у меня и твою боль как свою
Принимаю. Очень..очень тяжело....но надо как то принять это и ждать. Очень тяжело вот эти первые
Сорок дней, особенно сороковой, у меня просто истерика была. Потом полегче станет. Правда накатывать
Будет. Ни чего, ни чего вроде, а потом как сасуд переполняется и потекло через край. Пока так, а как дальше
Будет не знаю. Держись, слышишь, надо благодарить Бога за скорые мучения. Мы каждый день молились чтоб
Муки страшные его обошли. Господь услышал и всех нас помиловал. Наш папа ушел без криков и стонов, хоть и был
В плену болезни 11 месяцев. Сердце мое с тобой, скорблю.

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
zhaklin
сообщение 16.06.2018, 9:29
Сообщение #1835

Старожил

Танечка, прими мои соболезнования. Держись!

+Quote Post
ляпольд
сообщение 18.06.2018, 6:58
Сообщение #1836

Участник

Из: чувашия

Танюшечка держись. Прими и наши соболезнование ... Наши папы и мамы всегда в наших сердцах

+Quote Post
valeriy
сообщение 18.06.2018, 7:33
Сообщение #1837

Старожил

....А я тут позавчера, собирался идти в последний смертный бой. С амяном-соседом. С утра сделав зарядку, помедитировал и настроился на физический контакт с пидором. Помолился. И Отче наш и Святому своему, и Ангелу хранителю о помощи, и в делах.... Заменил повседневную, легкую алюминиевую трость на тяжёлую сучковатую вишню.... rolleyes.gif
Но этот сученыш, как почувствовал, вежливый и тихий вдруг стал. Сорвал мне, гад, удовольствие устроить драку с кровопролитием. Может в последний раз в жизни....
Такой облом! wacko.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

92 страниц V  « < 90 91 92
Fast ReplyReply to this topicStart new topic