IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Хочу Сказать Всем Вам Спасибо!!!
Naduwa
сообщение 21.09.2012, 22:15
Сообщение #1

Наш человек

Из: Кубань =)

Огромное всем спасибо!!! Этот форум и его участники помогли мне. Да не помогли, а спасли. Я была в таком состоянии, передать трудно. 7 лет меня лечили от миопатии Эрба-Ротта, я весила уже 48 кг про то что не ходила и упомянать не стоит, но я уже не ела сама (я не могла именно глотать) и не говорила. Перестала общаться с родными, они не понимали что я бормочу. Редко выходила в интернет. Но нашла этот форум, почитала, меня навели на мысль, что возможно у меня миастения, я показала радным статьи и меня в очередной раз отнесли в краевую больницу. Я давно не заходила на этот форум, у меня была борьба с миастенией. Я не скажу, что мне сейчас легко, от лечения у меня уже катаракта обоих глаз, 26 кг лишнего веса и куча побочек. Я почти не вижу, НО ЗАТО ГОВОРЮ laugh.gif ...намолчалась, теперь все от меня уши затыкают. Я нашла работу и стараюсь работать, хоть у меня и группа. Да тяжело, за семь лет почти неподвижности у меня отрафировались мышцы и восстановить их почти невозможно. Но у меня бывают и улучшения и я стараюсь их использовать по максимуму.
Спасибо всем вам огромное wub.gif
счастья вам и сил бороться с болезнью.
как мне говорит муж: "Ты слишком противная, чтобы просто так лечь и сдаться"....знал бы он что творилось у меня в голове. были моменты когда сдалась. но в краевой увидела таких же и они старались жить и приспосабливаться. Вот я и решила ЖИТЬ и приспособилась.

--------------------
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Go to the top of the page

+Quote Post

Closed TopicStart new topic