На форуме проводятся технические работы

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Мысли В Слух, Или Как Дальше Жить, работа, дом и окружение
tna.22
сообщение 22.10.2014, 10:49
Сообщение #1

Наш человек

И так прошла я втек вчера, оставили мне 3 группу, но я в принципе с этим не согласна, посмотрим как дальше будит. Так вот сделала новую карту реабилитации и восстановила утерянную справку, теперь пора решать что же я хочу делать дальше.
Первый вариант. Пока хожу, пускай хоть теперь по большей частью с тростью, искать фирмы которых заинтересует такой работник, да многое умею, знаю, но я инвалид с проблемой в передвижении. Кому нафиг нужны проблемные работники, да еще и с малолетним ребенком. Ищу условия еще не простые, что бы с 8-7, и с зп не менее 15, но у нас в нашем "мухосранске" ПОЧТИ НЕ РЕАЛЬНО, СРЕДНЯЯ 10-13. Есть конечно пару вариантов, но примут ли? на какую зп?
Вариант два, Встать в ЦЗН и написать бизнес план, открыть или правильней сказать создать себе рабочие место. Но тут уже другая проблема, что и в какой сфере? с учетом ухудшения состояния, да и орентироваться на рынок города и потребности жителей. Мозг реально кипит от этих мыслей, я непоседа, и сидеть на шеи у мужа не хочу, да и мало ли вдруг рано или поздно бросит, уповать на маму не могу, не больно уж она будит рада мне в инвалидном кресле.
Вариант три. Тупо сидеть и ждать чудо, только кого правда не понятно пока. И моя дурная голова мне не позволит этого сделать. Так что либо первый либо второй.
Ох помогите советом, напишите как вы живете и как адаптируйтесь к жизни.
Go to the top of the page

+Quote Post
luсky
сообщение 22.10.2014, 12:17
Сообщение #2

Наш человек

Цитата(tna.22 @ Oct 22 2014, 11:49 AM) [snapback]102788[/snapback]

Ох помогите советом, напишите как вы живете и как адаптируйтесь к жизни.

https://www.google.com/webhp?client=aff-max...%B0%D0%BD%D1%81

--------------------
США будут воевать с Россией до последнего всЬроинЬця.

+Quote Post
tna.22
сообщение 22.10.2014, 18:15
Сообщение #3

Наш человек

Цитата(luсky @ Oct 22 2014, 03:17 PM) [snapback]102791[/snapback]

Да на данный момент я так и подрабатываю, но я хожу и езжу по их делам. Надо думать.

+Quote Post

Closed TopicStart new topic