На форуме проводятся технические работы

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Боли В Правой Руке
Счастье
сообщение 14.03.2014, 10:56
Сообщение #1

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Подмосвье

Всем привет. До нового года меня продуло в шею с правой стороны. Боль шла по шее и правой лопатке. Когда пересаживали, было очень больно, так как шевелили лопатку. Потом боль переместилась в руку, ощущение, что болит кость. Если посижу за компом, рука ноет от плеча до локтя. Хирург говорит, что виновата миопатия и остеохондроз грудной и шейный. Обезболивающее, что он назначил, не помогает. Пила Мелоксикам, боль даже не утихает. Но бывает и так, что посижу за компом и боль сама проходит. Было ли у кого-то похоже, чем спасались? Мазями мазала, ноль эффекта.

--------------------
Вообще то я приличная. Но иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и Раффаэлло, вместо тысячи слов =)
Go to the top of the page

+Quote Post
master
сообщение 14.03.2014, 12:35
Сообщение #2

Старожил

Из: Москва

Советую диклофенак в виде уколов. Буквально после первого острая боль уходит.
У меня были проблемы с спиной и шеей. Боль адская... невозможно было пошевелиться. За три укола острая фаза проходила, потом само как-то налаживалось.
Укол не болезненный совсем.

--------------------
(ЛД) Бывает и хуже........

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 14.03.2014, 17:08
Сообщение #3

Старожил

Из: РФ

Цитата(Счастье @ Mar 14 2014, 11:56 AM) [snapback]95801[/snapback]

Всем привет. До нового года меня продуло в шею с правой стороны........ Было ли у кого-то похоже, чем спасались? Мазями мазала, ноль эффекта.

Привет smile.gif У меня болело в области лопатки и отдавало в шею, от этого сильно болела голова. К врачу не обращалась. Думаю это невралгия у меня. Болит обычно неделю, потом проходит. Так уже было раз пять.
Еще поясница болела года два постоянно, особенно сильно когда долго ходишь или долго сидишь. Тоже думаю продуло. И тоже к врачу не обращалась. А тут намазала "вольтарен имульгель" и все прошло...я офигела если честно. Два года не утихающий боли и все прошло через пару минут после того как намазала.
Не поддается обьснению .... smile.gif Если не пробовали, попробуйте.

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic