IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

93 страниц V  « < 91 92 93  
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
valeriy
сообщение 22.06.2018, 6:03
Сообщение #1841

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Натали-Я @ 21.06.2018, 15:42) *
Сосед дрянь, это беда.... Весовые категории у вас разные конечно, но это по сути значения не имеет.
Ты его тронь тока, он тут же в полицию заявление накатает. И окажешся виноват. Надо Валера по хорошему.
Агрессия порождает агрессию. У нас вот соседи сверху квартиру сдали каким то безбашенным. Двое маленьких
Детей, семья молодая. Вот бегает у них старший ребенок с утра и до ночи. Да так скачет, что соседи ниже нас к нам
Приходили разбираться) Говорим , обьясняем, ругаем, хоть ссы в глаза. Аргумент такой: Вы просто не знаете что такое
Дети. Нет, не знаем, мы с луны... Да и хозяйке говорю...тот же результат. Всем важна своя выгода, по человечески жить
Разучились sad.gif правда меня тут доканали я позвонила хозяйке и сказала, что подаю в суд. Стало тише, щас опять слышим
Расслабляться начали. Гулять с детьми не ходит, ребенку энергию девать не куда. И с судами мне заморачиваться не охота.
Муж поднялся постучал в дверь, а они на нас полицию вызвали)))) вот же ..... А ты война, палки, навоз.... Либо в полицию, либо
По хорошему надо как-то. Да и чего уж там, не боец ты как бы то не было горько sad.gif

Упражнения тока посмотрела, теперь хоть понимаю о чем речь идет. Но вот время мне катастрофически не хватает . Ладно, разберусь)
Я вот думаю, может тебе с соседом подружиться? Сесть так, хряпнуть по маленькой, за жизнь покалякать, о себе немного рассказать.
Глядишь и проникнится wink.gif
С сестренским поцелуем wub.gif

Да-а! С детьми проблема. В своё время сам от соседей сверху натерпелся. Потом от моих детей, соседи снизу натерпелись.... Ничего не поделаешь. Плавали знаем! Потому и сбежал за город, чтоб не меня, ни я никого не беспокоил. Но тут другие проблемы....
С соседом хряпать не хочу. И даже, как говориться, - какать рядом не сяду. Хам противный. У него даже в голову не придет, извиниться хотя бы. И что самое противное, что он мне тёзка, хоть и армян.... Но Бог ему судья! Мне кажется, что он долго не протянет, с такими-то нервами. К тому же у него инсульт был уже и операция по замене сетчатки глаза. Поэтому да, трогать его руками и ногами не рекомендуется. Вдруг помрёт ещё.... А дом его, чуть ли не пятиэтажный отгрохал, уже дал трещину и поехал помаленьку под гору. А склоны у нас круты-е-е....
А про упражнения, то все так говорят, что времени нет. И у меня тоже нет, но вот как-то выкраиваю по утру 20 минуток....
Зато, весь день как часы. Или трактор, но только до обеда, завёлся и поехал....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 22.06.2018, 18:42
Сообщение #1842

Старожил

Из: РФ

Цитата(valeriy @ 22.06.2018, 6:03) *
Да-а! С детьми проблема. В своё время сам от соседей сверху натерпелся. Потом от моих детей, соседи снизу натерпелись.... Ничего не поделаешь. Плавали знаем! Потому и сбежал за город, чтоб не меня, ни я никого не беспокоил. Но тут другие проблемы....
С соседом хряпать не хочу. И даже, как говориться, - какать рядом не сяду. Хам противный. У него даже в голову не придет, извиниться хотя бы. И что самое противное, что он мне тёзка, хоть и армян.... Но Бог ему судья! Мне кажется, что он долго не протянет, с такими-то нервами. К тому же у него инсульт был уже и операция по замене сетчатки глаза. Поэтому да, трогать его руками и ногами не рекомендуется. Вдруг помрёт ещё.... А дом его, чуть ли не пятиэтажный отгрохал, уже дал трещину и поехал помаленьку под гору. А склоны у нас круты-е-е....
А про упражнения, то все так говорят, что времени нет. И у меня тоже нет, но вот как-то выкраиваю по утру 20 минуток....
Зато, весь день как часы. Или трактор, но только до обеда, завёлся и поехал....

Ты не понял. Это не просто ребенок...это так , он начал бегать и так три часа без перерыва. Слышимость офигительная. До них мы даже не знали что у нас так. Все дело в том , что с детьми не гуляют. Они неделями сидят дома. Родители их всегда сидят в кухне то ругаются, то общаются. Младшего не слышно, а старший предоставлен сам себе. Три часа бегает, потом перекур минут на 15 и опять три часа.... И так вот уже второй год. А бегает он до часа ночи))) Тут дураком станешь) а ты говоришь дети, проходили...

" А дом его, чуть ли не пятиэтажный отгрохал, уже дал трещину и поехал помаленьку под гору. А склоны у нас круты-е-е...."
Вообщем в твоей душе теплится надежда?... понятно... biggrin.gif

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Зуля
сообщение 22.06.2018, 21:17
Сообщение #1843

Старожил

Цитата
Сосед дрянь, это беда....

Салют, Валера!)
Вы всё еще воюете?) Тогда я иду к вам, вот только тему до конца дочитаю)

--------------------
Кто морда?! Я морда?! Да, я самая любимая морда на свете:) целуйте меня скорее!:))

+Quote Post
valeriy
сообщение 24.06.2018, 6:45
Сообщение #1844

Старожил

Цитата(Зуля @ 22.06.2018, 21:17) *
Салют, Валера!)
Вы всё еще воюете?) Тогда я иду к вам, вот только тему до конца дочитаю)

О-о! Зулечка! Привет!
Рад, так сказать, лицезреть! Ждём-с - ждём-с к нашему шалашу.... Может ты присоединишься к нашей зарядке и медитации, и испытаешь победу Духа и Души, и улучшишь циркуляцию благотворных энергий во всём теле? А то тут всем некогда, шибко занятые люди и нет у них, как двадцати минут на упражнения, так и гражданской совести, и ответственности за своё физическое и моральное состояние.... rolleyes.gif
А я всё делаю каждый день! И посылать всем людям любовь и радость не устаю....
Тут ещё и Родиолу Розовую начал принимать. Гадость несусветная! Всего-то десять капель, а вкус не перебивает даже кофе.
Но это - всё же, лучше, чем та жидкость - вытяжка из мертвечины, не помню названия... которую мы испытывали, лет семь-восемь назад. Бр-р-р.... laugh.gif
А война - войной, но лечение по расписанию! cool.gif

Сообщение отредактировал valeriy - 24.06.2018, 6:48

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Зуля
сообщение 24.06.2018, 7:00
Сообщение #1845

Старожил

Цитата
О-о! Зулечка! Привет!
Рад, так сказать, лицезреть! Ждём-с - ждём-с к нашему шалашу.... Может ты присоединишься к нашей зарядке и медитации, и испытаешь победу Духа и Души, и улучшишь циркуляцию благотворных энергий во всём теле?

Валера, мне чего нить расслабляющее)) Массажик там или чаи успокаивающии)
А то уже в макушке булькает победа духа и души)))

Цитата
Тут ещё и Родиолу Розовую начал принимать. Гадость несусветная! Всего-то десять капель, а вкус не перебивает даже кофе.

Какие очучения от радиолы?)
А я не девясил подсела. Мой организм одобряет пока этот корень)) Давление понижает, в основном за 150 верхняя и за 100 сердечное держалась, а сейчас прям в космос можно летануть) правда пульс повышает. С утра попью и прям девять сил во мне прибавляется)) После обеда не употребляю, т.к сон нарушается.

Цитата
Но это - всё же, лучше, чем та жидкость - вытяжка из мертвечины, не помню названия... которую мы испытывали, лет семь-восемь назад. Бр-р-р....

Тоже пытала свой организм этой бякой) Уж и не помню результаты.

Сообщение отредактировал Зуля - 24.06.2018, 7:03

--------------------
Кто морда?! Я морда?! Да, я самая любимая морда на свете:) целуйте меня скорее!:))

+Quote Post
valeriy
сообщение 25.06.2018, 6:03
Сообщение #1846

Старожил

Цитата(Зуля @ 24.06.2018, 7:00) *
Валера, мне чего нить расслабляющее)) Массажик там или чаи успокаивающии)
А то уже в макушке булькает победа духа и души)))

Какие очучения от радиолы?)
А я не девясил подсела. Мой организм одобряет пока этот корень)) Давление понижает, в основном за 150 верхняя и за 100 сердечное держалась, а сейчас прям в космос можно летануть) правда пульс повышает. С утра попью и прям девять сил во мне прибавляется)) После обеда не употребляю, т.к сон нарушается.

Тоже пытала свой организм этой бякой) Уж и не помню результаты.

Дык-ёлы-палы, победа духа подразумевает, что ты используешь свои силы по назначению произвольно. Хош активничай на здоровье и носись как электровеник, а хош умиротворение полное и спокойствие. Только спокойствие! Вот в чём дело-то....
Массажик тоже подразумевается. Во втором упражнении.... да и во всех действиях легкий массаж различных значимых частей. Прочитай посты выше, в этой теме.
Мне так, помогает ещё и давление стабилизировать. Причем действует и очень быстро. Был момент, 220/117.... знаешь ли.
А победа души дает спокойствие и ясность ума. Внуки вон, по головам ходят, а я спокоен и решаю вопросы. Ещё и бабушку успокаиваю и привожу в чувства....
На счёт Родиолы, вроде бодрит как, но на фоне всего четко не могу сказать. Потому как всё в комплексе у меня и препараты и ЛФК, и драйв. Главное, чтоб в противоречие друг с другом не входило, всё это. Пока вроде - тфу,тфу, тфу.
До обеда сил хватает, потом падаю в люлю, именно падаю без задних ног, Адмиральский час, однако. После, Баралгин-кофе-Левзея- L-Карнитин, Родиола и по новой тарахчу.... Все энергетики только утром и после сна. Вечером ни-ни....
Девясил, наверное действительно Девять сил, но пока погожу с ним. И так слишком много всего. Этот курс закончу сначала, а там посмотрим. Либо Эмир сдохнет, либо ишак.... cool.gif
И пусть благополучие всегда выбирает тебя! biggrin.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Зуля
сообщение 25.06.2018, 20:20
Сообщение #1847

Старожил

Цитата
Только спокойствие!

Валера, прям расстроилась сегодня(( Наши продули 3:0. Тут кроме успокоительных ничего не поможет) И где проиграли...в Самаре.
Цитата
Прочитай посты выше, в этой теме.

Да, обязательно всё внимательно перечитаю.

--------------------

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 26.06.2018, 17:10
Сообщение #1848

Старожил

Цитата(Зуля @ 25.06.2018, 20:20) *
Валера, прям расстроилась сегодня(( Наши продули 3:0. Тут кроме успокоительных ничего не поможет) И где проиграли...в Самаре.

А кто не расстроился то....
Зуль, напиши мне че-нить в вайбере, а то у меня телефон
Сломался и все данные пропали.

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 27.06.2018, 6:41
Сообщение #1849

Старожил

Цитата(Зуля @ 25.06.2018, 20:20) *

Цитата(Натали-Я @ 26.06.2018, 17:10) *
А кто не расстроился то....
Зуль, напиши мне че-нить в вайбере, а то у меня телефон
Сломался и все данные пропали.

Да уж! Слов нет одни буквы остались... одна буква рубль. Наташа хочешь, я чё нибудь в вайбере нацарапаю, рубля на три. laugh.gif А представляете себе девочки, каково разочарование заядлых болельщиков и ярых фанатов...? У-у-у....
Про вайбер я пошутил, некогда мне в самом деле всякую фигню писать. Но могу вот в цапе. Постоянно приходится пользоваться им, так как обычная сотовая пропадает постоянно. Все операторы, кроме Теле-2, что удивительно. Аномалия тут какая то. Ущелье, однако. Внизу река, слева скала, справа Ахун. Труба короче....
Тырнет Мегафон, тоже глючит и тормозит....
Вчера, чуть было не совершил акт насилия. Так расстроился и устал от постоянных поломок. И бытовых домашних, и машинных.... То унитаз почини, то розетка искрит, то карниз, то маркиз.... То УАЗик, только починил и поехал, то Форд сломался. Приехал покупатель, а тут трубка топливная высокого давления зассала. Прям какое-то невезение. Вот с утра, прям с пяти и сижу в сети, и в цапе, з/ч ищу. Дорогущие все и эксклюзивные, в Сочи не достать!
Вот упражнения делать-то и не было никакой охоты и задора. Думал заставлять придется себя. Снасильничать над организьмом. Ан нет! Где-то в восемь утра, чо-то щелкнуло в голове, на пготягуши потянуло и вдруг возникло нестерпимое желание поупражняться, и послать всем людям любовь и радость. И ещё больше, послать все проблемы.... Так и сделал! Расстройство и плохое настроение ушло. И я готов делать правильный выбор и решать вопросы. Медленно, но верно.... tongue.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 27.06.2018, 11:55
Сообщение #1850

Старожил

Цитата(valeriy @ 27.06.2018, 6:41) *
Да уж! Слов нет одни буквы остались... одна буква рубль. Наташа хочешь, я чё нибудь в вайбере нацарапаю, рубля на три. laugh.gif А представляете себе девочки, каково разочарование заядлых болельщиков и ярых фанатов...? У-у-у....
Про вайбер я пошутил, некогда мне в самом деле всякую фигню писать. Но могу вот в цапе. Постоянно приходится пользоваться им, так как обычная сотовая пропадает постоянно. Все операторы, кроме Теле-2, что удивительно. Аномалия тут какая то. Ущелье, однако. Внизу река, слева скала, справа Ахун. Труба короче....
Тырнет Мегафон, тоже глючит и тормозит....
Вчера, чуть было не совершил акт насилия. Так расстроился и устал от постоянных поломок. И бытовых домашних, и машинных.... То унитаз почини, то розетка искрит, то карниз, то маркиз.... То УАЗик, только починил и поехал, то Форд сломался. Приехал покупатель, а тут трубка топливная высокого давления зассала. Прям какое-то невезение. Вот с утра, прям с пяти и сижу в сети, и в цапе, з/ч ищу. Дорогущие все и эксклюзивные, в Сочи не достать!
Вот упражнения делать-то и не было никакой охоты и задора. Думал заставлять придется себя. Снасильничать над организьмом. Ан нет! Где-то в восемь утра, чо-то щелкнуло в голове, на пготягуши потянуло и вдруг возникло нестерпимое желание поупражняться, и послать всем людям любовь и радость. И ещё больше, послать все проблемы.... Так и сделал! Расстройство и плохое настроение ушло. И я готов делать правильный выбор и решать вопросы. Медленно, но верно.... tongue.gif

Скажи, друг мой...а какая разница вайбер, цап?))
Написать, напиши, будь любезен) я даже рада буду)
Там удобнее, так между делом быстренько зашёл начерикал
И дальше занимаешься своими делами. Так же и с ответом, када
Есть время ответишь)

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 28.06.2018, 5:28
Сообщение #1851

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 27.06.2018, 11:55) *
Скажи, друг мой...а какая разница вайбер, цап?))
Написать, напиши, будь любезен) я даже рада буду)
Там удобнее, так между делом быстренько зашёл начерикал
И дальше занимаешься своими делами. Так же и с ответом, када
Есть время ответишь)

Извини, если обидел старой шуткой, про "нацарапать на три рубля". Это просто шутка, очень старая, про платную услугу. Гвоздик в лифте на верёвочке.... Ничего против вайбера не имею, как впрочем и воцапа, и чата. Если они есть, то значиться нужны кому-то....
Хотя вот, в чат пытался несколько раз зайти. Аукал-акуал никого. А сидеть и ждать некогда, когда кто нибудь проснётся....
Жалко времени! Его и так мало осталось.... ph34r.gif
С вайбером у меня как-то не заладилось. За разговоры с Украиной, трафик и деньги кончились мгновенно.... По воцапу, более экономно получается. Но это мои ощущения, может я и не прав.... dry.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 07.07.2018, 11:59
Сообщение #1852

Старожил

Цитата(valeriy @ 28.06.2018, 5:28) *
Извини, если обидел старой шуткой, про "нацарапать на три рубля". Это просто шутка, очень старая, про платную услугу. Гвоздик в лифте на верёвочке.... Ничего против вайбера не имею, как впрочем и воцапа, и чата. Если они есть, то значиться нужны кому-то....
Хотя вот, в чат пытался несколько раз зайти. Аукал-акуал никого. А сидеть и ждать некогда, когда кто нибудь проснётся....
Жалко времени! Его и так мало осталось.... ph34r.gif
С вайбером у меня как-то не заладилось. За разговоры с Украиной, трафик и деньги кончились мгновенно.... По воцапу, более экономно получается. Но это мои ощущения, может я и не прав.... dry.gif

Ну я на дурацкие то шутки не обижаюсь, не переживай )
А вот это мне прям о тебе напомнило)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post

93 страниц V  « < 91 92 93
Fast ReplyReply to this topicStart new topic