IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1179 страниц V  « < 1164 1165 1166 1167 1168 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Фасцискулярные подергивания, что за зверь?
AnnaFable
сообщение 09.01.2018, 23:21
Сообщение #23301

Наш человек

Цитата(ElenaSh @ 09.01.2018, 23:19) *
Добрый вечер

Тоже дергаетесь?(
Go to the top of the page

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 09.01.2018, 23:23
Сообщение #23302

Наш человек

Цитата(Loya @ 09.01.2018, 2:16) *
Вообще оставили без внимания, я прочитала только в заключение об этом. Смотрели 3 невролога как я уже писала. Я знаю, что он патологический, но, читая эту ветку, поняла, что вроде он может встречаться и не связан ни с чем серьезным. Сама себе даже пытаться не буду вызывать рефлексы.

А у меня бабинского dry.gif я даже и не знаю, как самой рефлексы проверять, если честно)

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 09.01.2018, 23:50
Сообщение #23303

Посетитель
**

Я как и Loya 22.12.17 тоже попала на приём к Г.Н Левицкому. Не могу сказать, что мне это как то помогло, если честно больше насторожило. Немного пред.истории. Я сдела эмиг в НИИ. Причиной были боли в ногах и руках, как будто бьет током. Невролог осмотрела и назначила эмнг так как были ещё повышены рефлексы. Эмнг было нормальным, но продолжала болеть рука, не возможно было поворачивать ключ или открывать банку. Так продолжалось около недели, прочитав все ужасы про БАС, я решила что не плохо бы было проконсультироваться у Левицкого, как у грамотного специалиста. На приёме расказав всю историю и показав эмиг мне был предложен какой то укол, от которого я отказалась и повторно провести эмнг в трицепс руки и икру ноги. Скажу что по сравнению с эмиг в НИИ это была болезненная процедура, причём когда я пыталась что то спрашивать реакция врача была достаточно грубая. Но дело не в этом, я заметила что иглы для процедуры были не одноразовые. Но постеснялась спросить сразу почему. После обследования мне было сказано что с нервами все нормально и выписано 4 каких-то транквилизатора, затем отправили на оплату. Я уехала но меня, все ж стал тревожить один вопрос, почему иглы оказались не одноразовыми. Я написала Г.Н свой вопрос на что мне было сказано что они стерелизованые и он может использовать какие хочешь иглы, и нет такого закона запрещающего это. Мне было сказано что я психически не здорова и мне якобы нужно встретиться с его братом психологом. Я позвонила доктору эмнг в НИИ. Который делал мне эмнг до Левицкого и он сказал что лет пять как уже все используют только одноразовые иглы, и что использовать многоразовые иглы достаточно опасно, так как никто до сих пор не знает как передаётся БАС и многие нейрогенные заболевания. Предложил мне через две недели так же здать анализы на вич и тому подобное. Вот такая оказалась у меня встреча. Вот теперь и не знаю что делать, толи бежать анализы здавать толи что. А неделю назад началось ростройство желудка, боли со стороны спины и боли в руке, потом в ноге которые смотрел Г.Н и перешло потом на другую ногу. Как онемения. Появились поддергивания частые, многоповторяющиеся да ещё в тех местах где не было никогда. Вот как то так.

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 10.01.2018, 1:03
Сообщение #23304

Наш человек

Цитата(ElenaSh @ 09.01.2018, 23:50) *
Я как и Loya 22.12.17 тоже попала на приём к Г.Н Левицкому. Не могу сказать, что мне это как то помогло, если честно больше насторожило. Немного пред.истории. Я сдела эмиг в НИИ. Причиной были боли в ногах и руках, как будто бьет током. Невролог осмотрела и назначила эмнг так как были ещё повышены рефлексы. Эмнг было нормальным, но продолжала болеть рука, не возможно было поворачивать ключ или открывать банку. Так продолжалось около недели, прочитав все ужасы про БАС, я решила что не плохо бы было проконсультироваться у Левицкого, как у грамотного специалиста. На приёме расказав всю историю и показав эмиг мне был предложен какой то укол, от которого я отказалась и повторно провести эмнг в трицепс руки и икру ноги. Скажу что по сравнению с эмиг в НИИ это была болезненная процедура, причём когда я пыталась что то спрашивать реакция врача была достаточно грубая. Но дело не в этом, я заметила что иглы для процедуры были не одноразовые. Но постеснялась спросить сразу почему. После обследования мне было сказано что с нервами все нормально и выписано 4 каких-то транквилизатора, затем отправили на оплату. Я уехала но меня, все ж стал тревожить один вопрос, почему иглы оказались не одноразовыми. Я написала Г.Н свой вопрос на что мне было сказано что они стерелизованые и он может использовать какие хочешь иглы, и нет такого закона запрещающего это. Мне было сказано что я психически не здорова и мне якобы нужно встретиться с его братом психологом. Я позвонила доктору эмнг в НИИ. Который делал мне эмнг до Левицкого и он сказал что лет пять как уже все используют только одноразовые иглы, и что использовать многоразовые иглы достаточно опасно, так как никто до сих пор не знает как передаётся БАС и многие нейрогенные заболевания. Предложил мне через две недели так же здать анализы на вич и тому подобное. Вот такая оказалась у меня встреча. Вот теперь и не знаю что делать, толи бежать анализы здавать толи что. А неделю назад началось ростройство желудка, боли со стороны спины и боли в руке, потом в ноге которые смотрел Г.Н и перешло потом на другую ногу. Как онемения. Появились поддергивания частые, многоповторяющиеся да ещё в тех местах где не было никогда. Вот как то так.

Ого! Мне все три раза новыми иглами делали, причем врач при мне их открывал и показывал, мол смотри, новая игла. Очень конечно странно...
Вы за бас переживаете или просто пытаетесь понять, что с вами происходит?

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 10.01.2018, 1:43
Сообщение #23305

Посетитель
**

Теперь уже и За БАС и за все что можно заработать при таком подходе.

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 10.01.2018, 4:02
Сообщение #23306

Наш человек

Цитата(ElenaSh @ 10.01.2018, 1:43) *

У вас же хорошее эмнг, не переживайте зря и не трепите себе нервы.

+Quote Post
Loya
сообщение 10.01.2018, 6:12
Сообщение #23307

Посетитель
**

Из: Москва

Цитата(ElenaSh @ 09.01.2018, 23:50) *
Я как и Loya 22.12.17 тоже попала на приём к Г.Н Левицкому. Не могу сказать, что мне это как то помогло, если честно больше насторожило.

Извините, полюбопытствую, а Вы не на 11 утра к нему были записаны? С иглами Вы меня убили просто! Я смотрела по телевизору про ЭМНГ, там показывали, что иглы только одноразовые. Я еще после первой процедуры, в Невромеде, задалась таким вопросом, по поводу одноразовости игл, так как не помню, чтоб вскрывали упаковку, но моя коллега сказала, что быть не может, чтоб многоразовое было использование. Значит через 6 мес пойдем сдавать на вич)))))) супер)))) Сегодня мои дерги побили рекорды, в 2х местах одновременно переодически, рука и нога.

+Quote Post
Loya
сообщение 10.01.2018, 6:16
Сообщение #23308

Посетитель
**

Цитата(ElenaSh @ 10.01.2018, 1:43) *

лучше не думайте о плохом. Тут половина народу посетила Левицкого, не думаю, что иглы были другие. Мне он втыкал нормально, после первой были синяки, после него нет.

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 10.01.2018, 7:11
Сообщение #23309

Наш человек

Девочки, а кроме баса никаких других болезней не существует?
Здесь половина делала мрт, проверяясь на рс, у всех все чисто, значит получается нет рс
И половина делала эмнг, все чисто, значит получается нет бас
Есть еще куча неврологических и не нервлогических заболеваний с подобной симптоматикой, зачем так нервничать, если вы все уже исключили? От нервов же все болячки

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 10.01.2018, 7:43
Сообщение #23310

Посетитель
**

Цитата(Loya @ 10.01.2018, 6:16) *
лучше не думайте о плохом. Тут половина народу посетила Левицкого, не думаю, что иглы были другие. Мне он втыкал нормально, после первой были синяки, после него нет.

Да, я на 11 была записана.

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 10.01.2018, 7:55
Сообщение #23311

Посетитель
**

Так вот я теперь и переживаю. Было получается до Левицкого все хорошо, а после этой процедуры с состоянием здоровья стало что то не понятное. То что иглы были не одноразовые это точно, он мне сам сказал, когда я спросила его по телефону. Я ему написала, что это не правильно а он сказал что я сумашедшая и если я ему ещё напишу он будет звонить в полицию и засунет меня в психушку. А ещё после этого, он разместил у себя на сайте, что больше не принимает больных с фобией БАС и не будет им делать эмнг. Так как ему потом задают странные вопросы. Хотя я считаю что вопрос косающицся не одноразовой иглы никак не имеет отношения к Фобии. Это нарушение. И ещё момент, Врачь который в НИИ сказал что у Г.Н с головой проблемы и они никогда к нему поциентов не направляют. И что иглы обезательно должны быть одноразовыми, я теперь вообще начинаю думать, а стерелизует ли он их нормально. Учитывая такие отзывы о нем, плюс ещё что он один в своей клинике вообще.

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 10.01.2018, 8:03
Сообщение #23312

Посетитель
**

Как тут не переживать, если тебе Врачь эмнг из НИИ говорит что теперь может быть все что угодно, как вы допустили что бы Вам сделали эмнг многоразовой иглой. А я понятия не имела как должно быть, просто смотрю что иглу Левицкий взял из коричневого пакета, а не из одноразовой упаковки. Пакет этот был подписан. На столе кстати лежала игла от предыдущего пациента.

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 10.01.2018, 8:08
Сообщение #23313

Посетитель
**

Цитата(AnnaFable @ 10.01.2018, 7:11) *
Здесь половина делала мрт, проверяясь на рс, у всех все чисто, значит получается нет рс
Есть еще куча неврологических и не нервлогических заболеваний с подобной симптоматикой, зачем так нервничать, если вы все уже исключили? От нервов же все болячки

Существуют, я исключала БАС только потому что невролог засомневалась и направила меня. Но так как она ушла в отпуск, а рука продолжала болеть я в нете вычитала про Г.Н и подумала что не плохо проконсультироваться ещё у одного невролога.

+Quote Post
Loya
сообщение 10.01.2018, 8:19
Сообщение #23314

Посетитель
**

Цитата(ElenaSh @ 10.01.2018, 7:43) *
Да, я на 11 была записана.

Значит я была перед Вами)))) Я была на 10 утра и ГН еще и круто опоздал на приём.

+Quote Post
Loya
сообщение 10.01.2018, 8:29
Сообщение #23315

Посетитель
**

Цитата(ElenaSh @ 10.01.2018, 8:03) *
Как тут не переживать, если тебе Врачь эмнг из НИИ говорит что теперь может быть все что угодно, как вы допустили что бы Вам сделали эмнг многоразовой иглой. А я понятия не имела как должно быть, просто смотрю что иглу Левицкий взял из коричневого пакета, а не из одноразовой упаковки. Пакет этот был подписан. На столе кстати лежала игла от предыдущего пациента.

Давайте не будем думать о плохом, уверена, что одной и той же иглой он не тычит всех подряд. Иглы наверняка проходят обработку, хоть это и неправильно. К ГН больше не пойдем, через полгода можно сдать анализы на вич, гепатиты и т.д, если вспомним. Я и раньше читала, что в этой клинике ГН единственный врач, но вроде он зарекомендовал себя, как специалист в области БАС. Мне надо было его исключить, ходить постоянно я не собираюсь к нему. Вы делали гастроскопию? Так вот после каждого пациента шланг протирают спиртовой салфеточкой,, я когда увидела, мне стало плохо, но поезд уже ушел.... последняя моя гастроскопия закончилась жутким стоматитом во рту, из-за каппы, которую вставляют в рот.

+Quote Post
Loya
сообщение 10.01.2018, 8:34
Сообщение #23316

Посетитель
**

Цитата(AnnaFable @ 10.01.2018, 7:11) *
Я и не утверждаю, что у меня БАС или РС. Но лучше было изначально пойти от обратного. Что со мной я не знаю, объяснение всему дать не могу. Диагноз врачей: патология ВСД остеохондроз, ну и до кучи неврастения, ипохондрия и тревожное расстройство, то что я псих, я не отрицаю. Всё, никто ни с чем не разбирается. Как я писала выше, у меня проблемы с легкими, бронхоспазм 1 степени, кашель второй год, но фвд нормальная. Никто не разбирается в чем причина. Назначили препарат от астмы, он видать хорошо шибанул по нервной системе и без того убитой жизнью.

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 10.01.2018, 9:05
Сообщение #23317

Посетитель
**

То что не пойдём это точьно, но теперь и БАС и другие нейроболезни как исключить, если никто не знает какая у них передача. Я конечно надеюсь что иголки обработаны нормально, но после этого приема у меня с желудком творится что то не понятное, бок с права болит со стороны спины, и икра сначала одна потом другая как онемевшие и боли по всей ноге. Ещё со слюной что-то странное стало происходить, как густая стала плохо сглатывается. Плюс эти дёрги появились по всему телу. А их не было.

+Quote Post
Loya
сообщение 10.01.2018, 9:08
Сообщение #23318

Посетитель
**

Цитата(AnnaFable @ 09.01.2018, 23:23) *
А у меня бабинского dry.gif я даже и не знаю, как самой рефлексы проверять, если честно)

мое мнение: самой даже не стоит! Я считаю мы адекватно их не можем посмотреть.

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 10.01.2018, 9:31
Сообщение #23319

Посетитель
**

Вы делали гастроскопию? Так вот после каждого пациента шланг протирают спиртовой салфеточкой,, я когда увидела, мне стало плохо, но поезд уже ушел.... последняя моя гастроскопия закончилась жутким стоматитом во рту, из-за каппы, которую вставляют в рот.
Да делала. У меня Дядя гастроскопис, и если шланг протирается только салфеткой это тоже нарушение большое, так как он должен замачиваться и обрабатываться в специальном раствоере( не знаю как правильно это называется) но видела не раз как медсестра уносила шланг и ещё что то и замачивала его в чем то.
Я читала что многие, кто обращался к Г.Н и он говорил им что все хорошо, через год обращались к другим специалистам и они уже говорили совсем другое. Так где теперь вероятность, что человек придя для исключения БАС здоровым человеком к Г.Н уйдёт от него без БАС или кокой либо там миастении заразной этиологии. Вот ученые доказали сейчас что Склерозы заразны прионами. Почему человек который якобы профи в нейрогенный заболеваниях пользуется много разовыми иглами, когда все во круг одноразовыми? Может его интересует исключительно финансовое состояние пациента а не его диагноз.

+Quote Post
Loya
сообщение 10.01.2018, 10:14
Сообщение #23320

Посетитель
**

Я вот что видела, то видела в районной поликлинике.
Ни разу не попадалась информация, что бас заразен. Про инфекции не спорю. Через год вообще неизвестно что с кем будет. Тут ГН конечно дал маху с иглами, но не думаю, что он очень заинтересован в финансах. Никакие лишние исследования он не назначил. Проверил рефлексы, иголки и иди с миром. Я читала и про РС и про БАС, ну поверхностно, нигде не встречала вирусную природу, возможно эти заболевания будут следствием других вирусных инфекций.
Что Вы думаете теперь делать дальше?
Я хотела забить на всё и 3 месяца никуда не ходить, после этого как-то тремор прошел))))) причем у меня есть с чем разбираться и с гематологом и пульмонологом

+Quote Post

1179 страниц V  « < 1164 1165 1166 1167 1168 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic