IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Reply to this topicStart new topic
> Курс лечения, кто чем лечится
Геша
сообщение 31.07.2014, 19:50
Сообщение #481

Старожил

Из: Нижний Тагил Свердловская область

Хочу с вами поделиться своим опытом. Попробовала новый курс лечения и мне он не пошел, по крайней мере в той конфигурации, в которой мне его прописали.
Мне прописали:
Эльказ по 2 ч.ложки 2 раза в день до еды 1 месяц
Бенфолипен №10 внутримышечно + таблетки 1 месяц
Нейромидин №10
Метопрот по 1 таблетке 3 раза в день
Цитофлавин по 2 таблетки 2 раза в день.
Что у меня получилось: Элькар мне не пошел категорически, у меня вышибло поджелудку (жесткие опоясывающие боли и боль в области пупка) А еще у меня очень сильно болело лицо, как будто мышцу зажало в судороге, я спать не могла. Как только убрала Элькар все нормализовалось. Судя по всему Метапрот спровоцировал угнетение функций почек. они постоянно болели и я писала 3-4 раза в сутки. Это еще норма, но... Как только Метапрот закончился все прошло. Энергетический фон стал лучше, я стала энергичнее, тут ничего плохого не скажу, но больше этот курс проводить не буду.
Go to the top of the page

+Quote Post
zhaklin
сообщение 01.08.2014, 8:34
Сообщение #482

Старожил

Цитата(Gargrot @ Apr 29 2014, 06:04 PM) [snapback]96915[/snapback]

Зелень, трава. Сейчас для меня всё. В зелени (петрушка, укроп, сельдерей, кинза) есть все НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты, все 9 главных. Плюс белок (его в травах не меньше чем в мясе). Попробуйте рубануть не 5-6 грамм а грамм 200 зелени за раз.
И так каждый день.
Коэнзим с карнитином нервно курят в стороке smile.gif

Зелень тоже очень люблю, выращиваем сами, зимой покупаем постоянно, ем пучками, во все блюда кладу, вкусно, а вот насчет прилива сил не замечала smile.gif

+Quote Post
valeriy
сообщение 02.08.2014, 21:08
Сообщение #483

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Геша @ Jul 31 2014, 08:50 PM) [snapback]100145[/snapback]

Хочу с вами поделиться своим опытом. Попробовала новый курс лечения и мне он не пошел, по крайней мере в той конфигурации, в которой мне его прописали.
Мне прописали:
Эльказ по 2 ч.ложки 2 раза в день до еды 1 месяц
Бенфолипен №10 внутримышечно + таблетки 1 месяц
Нейромидин №10
Метопрот по 1 таблетке 3 раза в день
Цитофлавин по 2 таблетки 2 раза в день.
Что у меня получилось: Элькар мне не пошел категорически, у меня вышибло поджелудку (жесткие опоясывающие боли и боль в области пупка) А еще у меня очень сильно болело лицо, как будто мышцу зажало в судороге, я спать не могла. Как только убрала Элькар все нормализовалось. Судя по всему Метапрот спровоцировал угнетение функций почек. они постоянно болели и я писала 3-4 раза в сутки. Это еще норма, но... Как только Метапрот закончился все прошло. Энергетический фон стал лучше, я стала энергичнее, тут ничего плохого не скажу, но больше этот курс проводить не буду.

Жень! Это чего-то много сразу же и одновременно. Даже я, испытанный и закаленный в борьбе, столько не позволяю. Не больше трёх компонентов лекарственных, не считая кофе.... А тут сразу же пять, тут у кого хочешь и почки и поджелудочную заклинит.... cool.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Геша
сообщение 28.08.2014, 21:52
Сообщение #484

Старожил

Из: Нижний Тагил Свердловская область

Цитата(valeriy @ Aug 2 2014, 11:08 PM) [snapback]100184[/snapback]

Жень! Это чего-то много сразу же и одновременно. Даже я, испытанный и закаленный в борьбе, столько не позволяю. Не больше трёх компонентов лекарственных, не считая кофе.... А тут сразу же пять, тут у кого хочешь и почки и поджелудочную заклинит.... cool.gif
Я так же подумала, поэтому разнесла по времени приема. Что хочу сказать, на удивление, курс сработал в качестве батарейки У меня работоспособность увеличилась вдвое! Я снова могу работать 6-8 часов!!! А последнее время получалось поработать 2-3 часа не более. Весной хочу повторить.

+Quote Post
Deniska
сообщение 10.04.2015, 2:51
Сообщение #485

Посетитель
**

Друзья, подскажите! Сколько грамм аминокислоты нужно пить и как? Взял у друга с США баночку. В одной порции 10Г амин. доза для спортсмена. Для нас я так понимаю это много? Какими курсами лучше пить, каждый день - через день? Спасибо!

+Quote Post
Neon
сообщение 26.07.2015, 14:53
Сообщение #486

Новичок
*

Цитата(Deniska @ Apr 10 2015, 02:51 AM) [snapback]110597[/snapback]

Друзья, подскажите! Сколько грамм аминокислоты нужно пить и как? Взял у друга с США баночку. В одной порции 10Г амин. доза для спортсмена. Для нас я так понимаю это много? Какими курсами лучше пить, каждый день - через день? Спасибо!

BCAA пьют по 5 грамм до тренировки за 20 минут. Я пью еще в течении дня. В перерывах между едой. И сразу как проснулся пью. Чтобы катаболизм ночной остановить.

+Quote Post
Ella
сообщение 25.09.2017, 12:07
Сообщение #487

Старожил

Из: Челябинская область

Всем привет. Тыщу лет не общалась с неврологом. Появилось что-нибудь новенькое за последнее время в курсах реабилитации? Витамин Е мне последний раз назначили по 800гр в день. Такие дозы ещё актуальны или всё как обычно, пейте, пейте, а потом оказывается не надо пить. А так у меня сейчас: комбилипен, витамин е, мексидол, церепро, нобен, нейромидин , пентоксифиллин,элькар, димефосфон, убихинон. Это конечно не всё скопом принимается))) Просто перечислила, может кто-нибудь что добавит.

+Quote Post
ЕСЕНИЯ
сообщение 29.09.2017, 8:26
Сообщение #488

Посетитель
**

Из: с.успенка.волгоградская обл.

Цитата(Neon @ 26.07.2015, 14:53) *
BCAA пьют по 5 грамм до тренировки за 20 минут. Я пью еще в течении дня. В перерывах между едой. И сразу как проснулся пью. Чтобы катаболизм ночной остановить.

Доброе утро!и что от ВСАА-силы прибавляются?я пью иногда табл.карнитон-вроде чуть дают энергии-не очень дорогие.с теплом!

--------------------
Моё сердце огромное-хочет всех обогреть...
кто придумал страдания,как нам их одолеть!?
Вроде есть всё для счастья:и семья и любовь,
тёплый дом,да "богатство"-создают нам покой.

А как нету здоровья,то кругом пустота,
сердце рвётся на части-разве я не права!?
Как же трудно бывает,победить эту боль,
помоги ты нам вера!и спаси нас любовь!

+Quote Post
bonito
сообщение 13.12.2017, 16:10
Сообщение #489

Новичок
*

Из: Минск

Тоже думал, чего бы добавить для организма общеукрепляющего. Заказывал на Али спирулину и сосновую пыльцу. Пью последние полгода, Спирулина несколько таблеток в день, сосновую пыльцу пол чайной ложки 2 раза в день. Ещё заинтересовала тема про водородную воду с отрицательным овп. Купил в Японии на амазоне водородный генератор, который в стакан воды вставляется. Шут его знает, помогает она или нет. Но ежегодное летнее ухудшения я проскочил более-менее благополучно. Это всё было плюсом к тем таблеткам и добавкам , которое я пил ранее. Из видимого результата перестала воспаляться кожа на ягодицах от долгого сидения. Как следствие кожа стала более эластичной, перестала шелушиться и трескаться как раньше. Перестали образовываться пролежни, которая периодически возникали и очень долго ещё заживали. Ещё по-моему благоприятно сказывается действие ладана. Для того чтобы пользоваться без дыма купил электрическую аромакурильницу. Церковный ладан это не то, самую лучшую натуральную смолу ладана я покупал в Омане на eBay. По-моему ладан хорошо действует на кровообращение. А нормальное кровообращение это единственное, что может помочь при миопатии, по моему мнению. Скептикам скажу , что в свои 57 лет я живу на грани между могу и не могу. И пробовать делать и пить нужно что угодно, чтобы держаться и сохранить самостоятельный образ жизни. И да не уставайте не накапливайте усталость. У меня вся ухарская лабуда типа я буду ходить сколько смогу я не сдамся и т.д. уже в далёком прошлом. Теперь главное не звать соседа, чтобы тебе спину разогнул когда ты раком согнулся в туалете или на кровати.

P.S. Ежедневно выпиваю 25г водки с бальзамом перед обедом. И в день выкуриваю 4 сигареты в несколько приёмов.

+Quote Post
nfyz
сообщение 13.12.2017, 16:49
Сообщение #490

Старожил

Я тоже сосновую пыльцу пью, но у меня в таблетках, от Новой Эры.

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
ЕСЕНИЯ
сообщение 14.12.2017, 16:23
Сообщение #491

Посетитель
**

Из: с.успенка.волгоградская обл.

Цитата(bonito @ 13.12.2017, 16:10) *
Тоже думал, чего бы добавить для организма общеукрепляющего. Заказывал на Али спирулину и сосновую пыльцу. Пью последние полгода, Спирулина несколько таблеток в день, сосновую пыльцу пол чайной ложки 2 раза в день. Ещё заинтересовала тема про водородную воду с отрицательным овп. Купил в Японии на амазоне водородный генератор, который в стакан воды вставляется. Шут его знает, помогает она или нет. Но ежегодное летнее ухудшения я проскочил более-менее благополучно. Это всё было плюсом к тем таблеткам и добавкам , которое я пил ранее. Из видимого результата перестала воспаляться кожа на ягодицах от долгого сидения. Как следствие кожа стала более эластичной, перестала шелушиться и трескаться как раньше. Перестали образовываться пролежни, которая периодически возникали и очень долго ещё заживали. Ещё по-моему благоприятно сказывается действие ладана. Для того чтобы пользоваться без дыма купил электрическую аромакурильницу. Церковный ладан это не то, самую лучшую натуральную смолу ладана я покупал в Омане на eBay. По-моему ладан хорошо действует на кровообращение. А нормальное кровообращение это единственное, что может помочь при миопатии, по моему мнению. Скептикам скажу , что в свои 57 лет я живу на грани между могу и не могу. И пробовать делать и пить нужно что угодно, чтобы держаться и сохранить самостоятельный образ жизни. И да не уставайте не накапливайте усталость. У меня вся ухарская лабуда типа я буду ходить сколько смогу я не сдамся и т.д. уже в далёком прошлом. Теперь главное не звать соседа, чтобы тебе спину разогнул когда ты раком согнулся в туалете или на кровати.

P.S. Ежедневно выпиваю 25г водки с бальзамом перед обедом. И в день выкуриваю 4 сигареты в несколько приёмов.

Привет,друг!я ещё пила -капли"радиолы розовой"-настойка корня.присылал знакомый с приполярья корень.чуть дает бодрость.актовегин уколы по 2мл-20 штук.хорошо для сосудов.

--------------------
Моё сердце огромное-хочет всех обогреть...
кто придумал страдания,как нам их одолеть!?
Вроде есть всё для счастья:и семья и любовь,
тёплый дом,да "богатство"-создают нам покой.

А как нету здоровья,то кругом пустота,
сердце рвётся на части-разве я не права!?
Как же трудно бывает,победить эту боль,
помоги ты нам вера!и спаси нас любовь!

+Quote Post
Ella
сообщение 18.12.2017, 9:34
Сообщение #492

Старожил

Из: Челябинская область

Спрашиваю невролога, стоит ли мне тратить деньги на все эти лекарства для реабилитационной терапии. Ответ : Чтобы понять, стоит или нет использовать эту терапию, нужно определиться с сопутствующими заболеваниями и состоянием здоровья в целом. Может быть, в позиции основного заболевания не стоит, а в связи с сопутствующими стоит. Ну вот как-то так получается, не буду я больше слишком рьяно лечиться )))

+Quote Post
valeriy
сообщение 24.12.2017, 6:28
Сообщение #493

Старожил

А я вот, завязал на время со всякими курсами лечения. Надо дать отдохнуть печени и почкам. Но сейчас пью " Трутневое молочко". Не знаю, как насчёт особой пользы, но вреда-то точно не будет. Ну и бодрит, вроде как, маленько....
А вчера вот, сосед в баньку пригласил, а я больше года не парился уже. Ну банька так себе, недоведена до ума ещё, но пару раз удалось парку подбросить, пропотеть маленько, а потом ледяной водичкой окатиться.... Кайф! Так сегодня, как новенький. Прям всё зудит внутря, так и хочется пойти в мастерскую и чего нибудь сваять, ну на худой конец сбацать....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 24.12.2017, 21:49
Сообщение #494

Старожил

Из: РФ

Цитата(valeriy @ 24.12.2017, 6:28) *
А я вот, завязал на время со всякими курсами лечения. Надо дать отдохнуть печени и почкам. Но сейчас пью " Трутневое молочко". Не знаю, как насчёт особой пользы, но вреда-то точно не будет. Ну и бодрит, вроде как, маленько....
А вчера вот, сосед в баньку пригласил, а я больше года не парился уже. Ну банька так себе, недоведена до ума ещё, но пару раз удалось парку подбросить, пропотеть маленько, а потом ледяной водичкой окатиться.... Кайф! Так сегодня, как новенький. Прям всё зудит внутря, так и хочется пойти в мастерскую и чего нибудь сваять, ну на худой конец сбацать....

Мы бодры...веселы biggrin.gif
Ну так ходи раз в неделю в баню с обливанием раз тебя бодрит так.
Видимо сосудам понравилось. Я вот тоже подумываю возобновить обливания холодной водой. Бани нету.

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 26.12.2017, 7:11
Сообщение #495

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 24.12.2017, 21:49) *
Мы бодры...веселы biggrin.gif
Ну так ходи раз в неделю в баню с обливанием раз тебя бодрит так.
Видимо сосудам понравилось. Я вот тоже подумываю возобновить обливания холодной водой. Бани нету.

Дык, ведь я так и делал, когда в Питере жил. Там своя баня была и топил по выходным, не взирая на погодные условия. А когда гостёчки ещё были - приезжали, подсыпал рядышком сугробик чистого снежка, чтоб моги плюхнуться желающие....
А окатиться-то из ведра ледяной водой - это завсегда пожалуйста....
А здеся-то в Сочи, чёй-то не доходят до строительства баньки руки. Завяз с местным стройбатом в колее, горно-курортной. То межевание, то выживание, то понос - то золотуха, короче разруха полная.... Разрыв связи между психическим и физическим здоровьем, вплоть до полной утраты первого, а второго-то и так почти не осталось....
Но ежели сосед пригласит опять в баню, то я дровишек-то напилю, наколю....(У них плохо с топливом. Первую зиму в горах живут, электричества нет почти, тока-скока солнечные батареи выдают на аккумуляторы, газ баллонный иногда...) ... и 31 Декабря в БАНЮ!
Кстати у меня тоже газ кончился, питаюся бутербродами с чаем, а съездить поменять баллон некому. Сам-то я болею, кашляю сильно. А когда кашляю, то ещё и сильно пукаю. Вот и сижу дома, чтоб местных кубаноидов не пугать. Вот как-то так и здоровьице-то и лечение иже с ним....

Сообщение отредактировал valeriy - 26.12.2017, 7:15

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 28.12.2017, 17:14
Сообщение #496

Старожил

A, я уж енделю ничего. Ним кошлянуть - н6и пуц4кнутиь

--------------------