IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Что Это?
Panterka
сообщение 29.07.2017, 10:03
Сообщение #1

Завсегдатай

Из: Оренбургская область

Добрый день, давно я тут не была, все время занимает забота о сыне, Никите 17 лет, состояние ухудшается, но достаточно стабильное, перешел на 2 курс колледжа, учится на юриста. С недавнего времени появилось образование на теле, очень трудно поддается лечению - то затихает, то опять беспокоит. Сначала думала, что растяжка очередная, но сейчас сильно сомневаюсь. Откликнитесь у кого бывает нечто подобное к какому врачу обратится, сами не справляемся. Что это следствие болезни или побочка от преднизолона?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслей каждой,
В своей душе отыщет их родник.
(Гете)
Go to the top of the page

+Quote Post
valeriy
сообщение 29.07.2017, 14:46
Сообщение #2

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Тут надо срочно к дерматологу!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
elka966
сообщение 29.07.2017, 21:10
Сообщение #3

Завсегдатай

Из: Волгоград

Цитата(Panterka @ 29.07.2017, 10:03) *
Добрый день, давно я тут не была, все время занимает забота о сыне, Никите 17 лет, состояние ухудшается, но достаточно стабильное, перешел на 2 курс колледжа, учится на юриста. С недавнего времени появилось образование на теле, очень трудно поддается лечению - то затихает, то опять беспокоит. Сначала думала, что растяжка очередная, но сейчас сильно сомневаюсь. Откликнитесь у кого бывает нечто подобное к какому врачу обратится, сами не справляемся. Что это следствие болезни или побочка от преднизолона?

А помоему к эндо надо стрии это похоже на Кушинг

+Quote Post
Panterka
сообщение 30.07.2017, 10:48
Сообщение #4

Завсегдатай

Из: Оренбургская область

Цитата(elka966 @ 29.07.2017, 23:10) *
А помоему к эндо надо стрии это похоже на Кушинг

Спасибо тем кто откликнулся, я тоже склонна думать, что у нас эндокринная система летит, еще вопрос сын в коляске уже 7 лет, преднизолон пьем не каждый день, а 5 дней в месяц через день, больше он не выдержит, уж больно сильная побочка вылезает, имеет ли это вообще смысл. Единственное, что заставляет меня поить им сына, это то,что с сердцем пока все в порядке, нет признаков поражения, хотя давление поднимается высокое. Кто имеет детей в этом возрасте? Как вы поступаете, пьете преднизолон?

--------------------
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслей каждой,
В своей душе отыщет их родник.
(Гете)

+Quote Post
Олекса
сообщение 27.08.2017, 23:02
Сообщение #5

Наш человек

Цитата(Panterka @ 30.07.2017, 10:48) *
Спасибо тем кто откликнулся, я тоже склонна думать, что у нас эндокринная система летит, еще вопрос сын в коляске уже 7 лет, преднизолон пьем не каждый день, а 5 дней в месяц через день, больше он не выдержит, уж больно сильная побочка вылезает, имеет ли это вообще смысл. Единственное, что заставляет меня поить им сына, это то,что с сердцем пока все в порядке, нет признаков поражения, хотя давление поднимается высокое. Кто имеет детей в этом возрасте? Как вы поступаете, пьете преднизолон?
А вы не хотите перейти на дефлазакорт? Конечно стоимость и проблема с доставкой, но если не каждый день и только для поддержки, может стоит поговорить об этом с врачом.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic