На форуме проводятся технические работы (mp)

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Сообщение Фиалиде!
visitor
сообщение 26.12.2010, 18:48
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте Фиалида!Недавно наткнулась на ваше сообщение.Меня зовут Светлана,я из Магнитогорска.Хотелось бы узнать ,где именно лечитесь в Уфе?Я не раз слышала о высокотехнологичном медициском уровне в Уфе,некоторые из знакомых предпочитают лечиться там ,а не в Челябинске.И ещё,применяет ли ваш девятилетний сын гормоны?Моего сына поддерживают в ветеринарной академии г.Троицк.Конечно профессор сразу предупредила,что если заболевание генетическое ,то это лечение ненадолго и тем ,кто принимает стероиды лечение не назначают.Но мы рады и этому , пусть хотя бы улучшатся обменные процессы в организме и может мой мальчик дольше походит.Фиалида ,если можете, ответьте на мой почтовый ящик gredyakina38@yandex.ru
Go to the top of the page

+Quote Post
katerina
сообщение 27.12.2010, 17:19
Сообщение #2

Наш человек

Вы не принимаете гормоны? А сколько вам лет?

+Quote Post
visitor
сообщение 27.12.2010, 22:42
Сообщение #3

Новичок
*

6 января сыну испрлнится 11 лет.До 7 лет всё было нормально и с пола по лесенке он не вставал.
[/quote]В "Надежде" ему поставили Дюшенна и посоветовали рожать ещё т.к мы с мужем состаримся и некому будет ухаживать за больным сыном.Но мы надеемся на более благоприятный исход и подумываем сдать анализ ,как и вы Катерина,если в России не появится более точная диагностика в ближайшее время.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic