IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Новогодний сюрприз 2015, Порадуй себя подарком
Геша
сообщение 05.01.2015, 13:58
Сообщение #81

Старожил

Из: Нижний Тагил Свердловская область

Ура!!!! У меня еще 31 декабря вечером пришло извещение, но получили посылку только сегодня. Спасибо огромное Ирине (Mirinzelle) за подарочки!!! Все очень-очень понравилось. Ирина умудрилась сделать подарок всей семье. Бисер лично мне, ну и кружку я себе сразу забрала, чай кофе и шоколад вся семья любит магнитик на холодильник, а свечу в коллекцию... Еще раз огромное спасибо!!!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Go to the top of the page

+Quote Post
Nera
сообщение 05.01.2015, 15:21
Сообщение #82

Постоялец

Из: Riga

И мне Дед Мороз прислал извещение еще 31 числа - к Новому году как раз. Но почта заработала только сегодня. Поэтому мой подарочек получился к Рождеству. Спасибо Дедушка Мороз! Подарок получился и для тела, и для души, и для мозгов. Потому что сначала пришлось пошевелить мозгами, чтобы понять, что делать с пластмассовой фитюлькой, которая вложена в коробочку с тарелкой, а потом осваивать новые инструменты. Здорово! А для души кисточка. Сколько раз собиралась приобрести такую, но все забывала, а как пироги печь - так ругмя себя ругаю, что нет ее . Теперь есть! И каждый раз буду Деда благодарить, когда пироги печь буду. И стаду козоовечек уже местечко присмотрено. Фотоотчет вечером, когда сын с фотиком придет.

+Quote Post
Mirinzelle
сообщение 05.01.2015, 19:28
Сообщение #83

Старожил

Из: Томская область

Женя, я очень рада что подарок мой пришелся по душе smile.gif
Бисер выбирала лично для тебя, помятуя о твоей страсти к рукоделию smile.gif
Кружку, кстати, покупала себе такую же, и очень она мне нравится, она сама легкая и использовать ее проще, руки не устают чай пить biggrin.gif

И я, наконец, выкладываю фото своего подарка.
Часть уже съедена tongue.gif Фотали сразу после получения!
Спасибо еще раз моей Снегурочке (к сожалению, не знаю ника).

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!

+Quote Post
Alena
сообщение 06.01.2015, 9:07
Сообщение #84

Хочу чуда!

Из: Пермь

Ух! Почти все получили подарочка!!!
И один краше другого, постарались на славу!!!!

--------------------
Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о ЧУДЕ...

+Quote Post
Nera
сообщение 06.01.2015, 14:22
Сообщение #85

Постоялец

Выкладываю обещанные фотки
Тарелочка с видами Ленинграда напомнила мне одну историю. Если вы не против, поделюсь))))) После четвертого курса была у нас производственная практика. Нам повезло - проходили мы ее в ленинграде на фабрике "Рабочий". Девушки мы были ответственные, приходили-уходили вовремя, все задания выполняли, и через некоторое время начальник дал нам поблажку, разрешил приходить через день на три-четыре часа. Все остальное время мы ходили по городу и окрестностям. Это предыстория. Один из первых дней мы вдвоем с подругой (великие знатоки Ленинграда))), естественно, посвятили Невскому и набережной. Идем: генеральный штаб, дворцовая площадь, Зимний дворец, Адмиралтейство, Медный всадник..... А это что? Я говорю подруге - это очень имзвестный домик, на всех открытках он есть. Вспомнить не можем. Пошли искать табличку. Нашли. Такого гомерического хохота Исакиевский собор не слышал, наверное, ни разу за всю свою историю.

+Quote Post
Геша
сообщение 06.01.2015, 21:54
Сообщение #86

Старожил

Цитата(Mirinzelle @ Jan 5 2015, 09:28 PM) [snapback]106278[/snapback]

Женя, я очень рада что подарок мой пришелся по душе smile.gif
Бисер выбирала лично для тебя, помятуя о твоей страсти к рукоделию smile.gif
Кружку, кстати, покупала себе такую же, и очень она мне нравится, она сама легкая и использовать ее проще, руки не устают чай пить biggrin.gif
И я, наконец, выкладываю фото своего подарка.
Часть уже съедена tongue.gif Фотали сразу после получения!
Спасибо еще раз моей Снегурочке (к сожалению, не знаю ника).

Да, все очень-очень понравилось!!! Шоколадного Деда Мороза слопали тем же вечером))) Чай пробовали сегодня, оооочень вкусно, такой фруктовый со специями, нам очень понравилось. Бисер, пока не пристроен, но это обстоятельство не долго будет продолжаться...

Цитата(Alena @ Jan 6 2015, 11:07 AM) [snapback]106320[/snapback]

Ух! Почти все получили подарочка!!!
И один краше другого, постарались на славу!!!!
Аленушка, я проверила по идентификатору, мой подарок тоже дошел уже адресату. 4 января его даже пытались доставить по месту, но не удачно. Написано, что адресат сам заберет отправление... Наверное адресат пока не может его получить....

Цитата(Nera @ Jan 6 2015, 04:22 PM) [snapback]106327[/snapback]

Выкладываю обещанные фотки
Тарелочка с видами Ленинграда напомнила мне одну историю. Если вы не против, поделюсь))))) После четвертого курса была у нас производственная практика. Нам повезло - проходили мы ее в ленинграде на фабрике "Рабочий". Девушки мы были ответственные, приходили-уходили вовремя, все задания выполняли, и через некоторое время начальник дал нам поблажку, разрешил приходить через день на три-четыре часа. Все остальное время мы ходили по городу и окрестностям. Это предыстория. Один из первых дней мы вдвоем с подругой (великие знатоки Ленинграда))), естественно, посвятили Невскому и набережной. Идем: генеральный штаб, дворцовая площадь, Зимний дворец, Адмиралтейство, Медный всадник..... А это что? Я говорю подруге - это очень имзвестный домик, на всех открытках он есть. Вспомнить не можем. Пошли искать табличку. Нашли. Такого гомерического хохота Исакиевский собор не слышал, наверное, ни разу за всю свою историю.

Спасибо, что поделилась историей, улыбнуло реально!))))

+Quote Post
Alena
сообщение 07.01.2015, 9:10
Сообщение #87

Хочу чуда!

Женя, если так пишут..то это почта халтурит))) извещение принесут... почта работает с 8 января в обычном режиме.

Ждем-с smile.gif

--------------------
Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о ЧУДЕ...

+Quote Post
valeriy
сообщение 08.01.2015, 9:29
Сообщение #88

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Nera @ Jan 5 2015, 04:21 PM) [snapback]106264[/snapback]

И мне Дед Мороз прислал извещение еще 31 числа - к Новому году как раз. Но почта заработала только сегодня. Поэтому мой подарочек получился к Рождеству. Спасибо Дедушка Мороз! Подарок получился и для тела, и для души, и для мозгов. Потому что сначала пришлось пошевелить мозгами, чтобы понять, что делать с пластмассовой фитюлькой, которая вложена в коробочку с тарелкой, а потом осваивать новые инструменты. Здорово! А для души кисточка. Сколько раз собиралась приобрести такую, но все забывала, а как пироги печь - так ругмя себя ругаю, что нет ее . Теперь есть! И каждый раз буду Деда благодарить, когда пироги печь буду. И стаду козоовечек уже местечко присмотрено. Фотоотчет вечером, когда сын с фотиком придет.

Ну, Слава Богу! С Новым годом и с Рождеством!
Мне нравиться, что тебе понравилось biggrin.gif и пригодилось для дела. К тарелочке тоже можно магнит приклеить, только надо мощный, а то упадет, не дай Бог, разобьется. У меня, так много "магнитиков" побилось красивых, из за халтурных слабых магнитов wink.gif . Но у тебя же, сын с руками вроде как smile.gif

Всех снегурок с Рождеством!!!
Будем надеяться, что и остальные сюрпризы в скором времени доберутся до .... cool.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Buka333
сообщение 08.01.2015, 11:24
Сообщение #89

Наш человек

ура-ура!!! и до нас подарочек добрался! из НижнегоТагила!!! и еще кое-что.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif отчет подробный завтра.

+Quote Post
valeriy
сообщение 08.01.2015, 17:14
Сообщение #90

Старожил

Цитата(Panterka @ Dec 26 2014, 09:51 AM) [snapback]105948[/snapback]

С наступающим, очень рада, что угодила, жду фото Деда мороза- Морского волка! (очень хочется убедиться, что угадала с размером).

Оль! Извини, но фотосессия не получается никак....
Все хорошо. И с размером угадала, но.... На фотках такая рожа, что в гроб краше.... Да и не грузятся никак, куда надобно, надо с компом разобраться. А уж, потом, может быть.... Мог бы, выложить такую же фотку, в тельнике. Почти в таком же, но более раннюю, в крещенские купания....
Вот она - 2013. Тогда теплая тельняшка, была очень, очень. После проруби....
Но это был бы, подлог!

После крещения, если согласные все, то выложу, в новом тельнике после купания в проруби....
Если всё, тю.тю.тю.... biggrin.gif

Ты же, Пантерка! Ты же должна понять, что имидж закаленного волка, должен соответствовать действительности. Хоть мало-мальски wink.gif

Сообщение отредактировал valeriy - 08.01.2015, 17:15

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Геша
сообщение 08.01.2015, 18:02
Сообщение #91

Старожил

Цитата(Buka333 @ Jan 8 2015, 01:24 PM) [snapback]106383[/snapback]

ура-ура!!! и до нас подарочек добрался! из НижнегоТагила!!! и еще кое-что.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif отчет подробный завтра.
Ура!!! Очень надеюсь, что подарок понравится.

+Quote Post
Дашенька
сообщение 09.01.2015, 17:24
Сообщение #92

Посетитель
**

Из: Бузулук, Оренбургская обл.

Ребятки, дорогие! Я, наверное, самая последняя отчитываюсь. С 29-го декабря сижу без интернета, только сейчас могу написать. Я подарок получила вчера, с утра принесли извещение и мама сразу сходила на почту. Огромнейшее спасибо моей Снегурочке и двум котяткам за подарки! Подарок из Челябинска! Всё очень-очень понравилось, я безумно рада) Ещё раз спасибо!

+Quote Post
Buka333
сообщение 09.01.2015, 17:50
Сообщение #93

Наш человек

А вот и наш сюрприз! А вернее сказать даже два biggrin.gif . Потому что, на почте вместе с подарочным пакетом мне неожиданно вручили открытку со словами благодарности от Ирины-Mirinzelle. Ирина,мне очень-очень приятно! Второй сюрприз ожидал меня уже дома, когда я увидела ТАКУЮ красоту! Евгения,мне очень дорог подарок от такого мастера как Вы. К сожалению мое фото не передает красоты комплекта украшений, в жизни он очень-очень нежный и весенний. Буду носить с большим удовольствием. И с радостью буду пользоваться замечательной косметикой (шепотом-моя почти все biggrin.gif ). А гель для душа сын утащил в свою норку, радостно урча и потирая лапки. Вот ведь почти 20 лет человеку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Столько положительных эмоций!!!! Ирина, Евгения. спасибо Вам огромное!!! А также огромное спасибо организатору Алене и всем участникам!!!

+Quote Post
Magdalena
сообщение 09.01.2015, 19:54
Сообщение #94

Наш человек

Из: г. Челябинск

Цитата(Дашенька @ Jan 9 2015, 07:24 PM) [snapback]106496[/snapback]

Ребятки, дорогие! Я, наверное, самая последняя отчитываюсь. С 29-го декабря сижу без интернета, только сейчас могу написать. Я подарок получила вчера, с утра принесли извещение и мама сразу сходила на почту. Огромнейшее спасибо моей Снегурочке и двум котяткам за подарки! Подарок из Челябинска! Всё очень-очень понравилось, я безумно рада) Ещё раз спасибо!

Вот и хорошо что дошло и всё понравилось. Я старалась smile.gif С Новым годом!!!
http://www.yapfiles.ru/files/1044342/48519...tMTQyMDgyMzU2OQ

Сообщение отредактировал Magdalena - 09.01.2015, 20:13

+Quote Post
Panterka
сообщение 09.01.2015, 22:38
Сообщение #95

Завсегдатай

Из: Оренбургская область

Цитата(valeriy @ Jan 8 2015, 07:14 PM) [snapback]106403[/snapback]

После крещения, если согласные все, то выложу, в новом тельнике после купания в проруби....
Если всё, тю.тю.тю.... biggrin.gif

Ты же, Пантерка! Ты же должна понять, что имидж закаленного волка, должен соответствовать действительности. Хоть мало-мальски wink.gif

Да согласная я и на такой вариант, только с прорубью по осторожнее, здоровье нужно беречь, не рисковать!
Поправляй свой имидж, закаляйся как сталь! smile.gif

--------------------
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслей каждой,
В своей душе отыщет их родник.
(Гете)

+Quote Post
Alena
сообщение 10.01.2015, 9:30
Сообщение #96

Хочу чуда!

Урааа!!!
Все с подарками!!!!
Поздравляю!!!!

--------------------

+Quote Post
Геша
сообщение 10.01.2015, 14:06
Сообщение #97

Старожил

Цитата(Buka333 @ Jan 9 2015, 07:50 PM) [snapback]106500[/snapback]

А вот и наш сюрприз! А вернее сказать даже два biggrin.gif . Потому что, на почте вместе с подарочным пакетом мне неожиданно вручили открытку со словами благодарности от Ирины-Mirinzelle. Ирина,мне очень-очень приятно! Второй сюрприз ожидал меня уже дома, когда я увидела ТАКУЮ красоту! Евгения,мне очень дорог подарок от такого мастера как Вы. К сожалению мое фото не передает красоты комплекта украшений, в жизни он очень-очень нежный и весенний. Буду носить с большим удовольствием. И с радостью буду пользоваться замечательной косметикой (шепотом-моя почти все biggrin.gif ). А гель для душа сын утащил в свою норку, радостно урча и потирая лапки. Вот ведь почти 20 лет человеку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Столько положительных эмоций!!!! Ирина, Евгения. спасибо Вам огромное!!! А также огромное спасибо организатору Алене и всем участникам!!!
Ну и чудесно!!! Я очень рада, что вам все понравилось! Больше всего ломала голову по поводу "мальчика"))) Мы ему чуть машинку не купили в подарок)))) Хорошо Алена подсказала, что мальчик уже вырос.))))

Цитата(Alena @ Jan 10 2015, 11:30 AM) [snapback]106525[/snapback]

Урааа!!!
Все с подарками!!!!
Поздравляю!!!!
Аленка, спасибо тебе просто огромадное за то, что ты нам устраиваешь эту радость!!!

+Quote Post
valeriy
сообщение 10.01.2015, 18:58
Сообщение #98

Старожил

Да, простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах
----Очень надеюсь, что когда придет мой час помирать, у меня останется немного мозгов, чтобы хихикать над этой невероятной глупостью. Потому что, скорее всего помирать я буду от глупости. И очень смешной. Вот как сейчас, когда я ржу, икаю и почти помираю, так как в Питере оказался очень вкусный хлеб и я не заметила, как схомячила полбатона белого. Это ужасно!!!! И очень смешно. smile.gif))) Праздник удался! Я никогда столько не ела хлеба.
Нравится · ·
Цитата из фейсбука....

Да ладно! Я еще в детстве так вот на экскурсии с классом на хлебозавод так накидался... Так же икал wink.gif)) Однако горячий хлеб продолжал есть и позже. Но лучше всего идет с запиванием молоком! Что может быть лучше горячего белого хлеба с хрустящей корочкой, запиваемым холодным молоком!
16 ч. · Нравится · 2

С Н.Г!!!

Сообщение отредактировал valeriy - 10.01.2015, 19:02

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Nera
сообщение 11.01.2015, 15:57
Сообщение #99

Постоялец

Дедушка Мороз, тебе сегодня не икается? Пеку пироги и поминаю тебя добрым словом. Наконец-то я как "большая" смазываю их настоящей кисточкой, а не чем под руку попадется)))))) Спасибо еще раз.

Сообщение отредактировал Nera - 11.01.2015, 15:58

+Quote Post
valeriy
сообщение 11.01.2015, 19:42
Сообщение #100

Старожил

Цитата(Nera @ Jan 11 2015, 04:57 PM) [snapback]106604[/snapback]

Дедушка Мороз, тебе сегодня не икается? Пеку пироги и поминаю тебя добрым словом. Наконец-то я как "большая" смазываю их настоящей кисточкой, а не чем под руку попадется)))))) Спасибо еще раз.

Главное, чтоб корочка.... biggrin.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic