На форуме проводятся технические работы

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Совет, который спас мне жизнь
Липа
сообщение 20.10.2011, 7:06
Сообщение #41

Старожил

Цитата(Iria @ Oct 17 2011, 07:49 PM) [snapback]63922[/snapback]

Именно на бронхоскопии я поняла, что не сиди я сейчас в полуобмороке тут, то махала бы ножками с мягких облачков smile.gif

Сидеть на облаке и ножками махать
Заманчиво, конечно, мягко, все такое...
Душа подпрыгнет в предвкушении покоя...
Но что-то прочно держит нас земное...
Мечты ль, грехи, врачи - порою не понять!

Люди! Не болейте!

--------------------
Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже прошла, а маразм еще не наступил!
Go to the top of the page

+Quote Post
Invisible
сообщение 27.02.2016, 13:53
Сообщение #42

Участник

Месяц назад тоже случился пневматорекс. Отлежал в больнице десять дней, но состояние было не совсем хорошее. Наткнулся на эту тему, прочитал про бронхоскопию. Неделю пролежал в больнице, прокапали атибиотики и сделали бронхоскопию. Вчера выписали домой. Но напрягает ком в горле и временами отдышка

+Quote Post
Invisible
сообщение 27.02.2016, 14:04
Сообщение #43

Участник

Цитата(Serj @ Nov 10 2007, 03:40 AM) [snapback]22299[/snapback]

Ребята, спасибо вам! Приятно, что вы переживаете и интересуетесь. И не только на форуме, а и многие с кем я из вас общаюсь и за пределами форума. Вы супер!!!
Значит рассказываю!
Чувствую я себя хорошо. Как обычно, проще говоря. Уже не кашляю и в лёгком ничего не бурлит.
Совершенно верно!
Только те люди которые меня осматривали, действительно классные парни! Профессионалы, да и чисто по человечески отличные ребята!
Вошли в наше положение, и взвесили все за и против, решили подождать.
Воздуха минимум. Отдышке у меня нет. Образ жизни, позволяет, выдержать паузу и посмотреть как дальше себя я буду чувствовать. Ведь нанести травму (в виде прокола), ума много не надо. Но воздуха настолько мало, что травма (прокол) больше принесет неприятностей, чем тот воздух (который может рассосаться).
Если будет ухудшение, сказали вызывайте скорую и сразу же к нам везите. Тут мы говорят, всё сделаем максимально быстро. И они понимают, что лежать мне в больницы очень проблематично и тяжело, и постараются все сделать в максимально сжатые сроки. В идеале, утром привезут, а ночью я смогу уже ночевать дома. Ну или же придется потерпеть и пару деньков провести в клинике.
Будем пробвать, ням-ням.

Сергей, как сейчас состояние? Приходилось снова делать броннхоскопию?
У меня после пневматорекса и бронхоскопии отдышка не проходит и ком в горое стоит.
У тебя было такое?

+Quote Post
Sumnix
сообщение 27.02.2016, 14:27
Сообщение #44

Посетитель
**

Сограждане, лююите себя! При хрипах в легких и бронхах с пояалением одышки и усталости и проблемах с дыханием сразу колите цефтриаксон или другие цефазолины. Отпускает за день. Потом еще от 5 до 10 уколов в зависимости от состояния. Антибиотики в таблетках и народные методы эту заразу почти не берут. Учитывайте, что у нас застой крови в малом круге.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic