IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

128 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Здравствуйте, это Я!
Мариша
сообщение 18.05.2005, 18:27
Сообщение #21

Наш человек

Ребят, а куда все пропали????? ???
В самом начале так активно начали общаться, и вот...... никто не пишет нового :(
Go to the top of the page

+Quote Post
W
сообщение 18.05.2005, 20:33
Сообщение #22

Старожил

Ну ..все познакомились и каждый снова погряз в своих проблемах, видимо так  ;)

--------------------
Конечностно-поясная мышечная дистрофия (LGMD, подтвержденная)

+Quote Post
*ПТИЦА*
сообщение 19.05.2005, 0:19
Сообщение #23

Завсегдатай

Из: Россия,

ну вот и снова я.....полторы недели не была.....так жутко соскучилась.....всем привет!!!!!!!!!!!!!

--------------------
злобный модератор

+Quote Post
Гость_amalissimo_*
сообщение 19.05.2005, 11:41
Сообщение #24

Гость

Здравствуйте, все-все-все! Я рада, что попала в такую хорошую компанию. Силы и здоровья вам.!
Надеюсь, моя история даст вам заряд надежды и оптимизма: мне 54 года (кажется, я первая бабушка на вашем сайте), с Ландузи-Дежерина неразлучна с 30 лет, но диагноз не испортил мою жизнь.  Я сказала себе, что диагноз сам по себе, а моя жизнь - это моя жизнь, она больше диагноза. Была замужем, у меня трое взрослых детей, трое внуков, всю жизнь преподавала англ. язык, сначала в институте, потом, когда стало трудно ходить, занялась домашним репетиторством.  До сих пор им занимаюсь...
Счастлива, когда вижу результаты  от занятий, обожаю цветы (что не мешает им иногда загибаться в моих умелых  ручках), ну, естественно - друзья, книги, рукоделие, все, связанное с англ. языком и моя вера в Бога.
В жизни столько интересного и прекрасного, и если мы лишаемся одного, то жизнь (а для меня-Бог) компенсирует это чем- другим, более важным и глубоким.
Считайте, что в вашей компании стало на одного человека больше...

+Quote Post
Smiley
сообщение 19.05.2005, 23:48
Сообщение #25

Первое лицо

amalissimo, очень приятно познакомиться!

Мариша, да, пропали. Я сейчас очень загружена работой, чувствую себя живым трупиком  :- Но осталось потерпеть до конца мая, и я снова тут появлюсь и буду регулярно мыслишки свои подкидывать :)

--------------------
[url=http://vsdi.net/count][img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru61726.png[/img][/url]

+Quote Post
*ПТИЦА*
сообщение 20.05.2005, 15:08
Сообщение #26

Завсегдатай

amalissimo
привет, очень рада знакомству, присоединяйтесь, тем более (хитренько так) нам очень нужны люди со знанием языков.......

--------------------
злобный модератор

+Quote Post
sad
сообщение 24.05.2005, 10:53
Сообщение #27

06.07.1974-13.10.2006
Иконка группы

Из: Саратов

Зовут Сергей. Сегодня толко вот наткнулся на сайт и сразу зарегистрировался. 30 лет. Миопатия с детсва, кажется Гоуфмана или хз как ее правильно. Практичекси не прогрессирует, но за 30 лет напрогрессировала нормально  ;) Имею свой бизнес. Почти простой человек. Люблю комп, литературу, шахматы, музыку и многое другое... Серьезный и вдумчивый, хотя и люблю прикалываться, но это уж Вам охарактеризовывать...

--------------------
Все проходит, пройдет и это...

+Quote Post
*ПТИЦА*
сообщение 26.05.2005, 0:14
Сообщение #28

Завсегдатай

sad 
Привет, ну охарактеризовывать - это наверное слишком громко сказано)))))  мы очень рады)))))

--------------------
злобный модератор

+Quote Post
e-haker
сообщение 27.05.2005, 11:38
Сообщение #29

Постоялец

Из: Курск

Дарова всем, и стар и млад!
Что могу рассказать о себе? Ну если начинать с информации об этой хреновне (простите уж:) то первый раз об этом сказали в 5 лет. Остальные врачи не согласились с этим, и ничего предпринято не было. Сказали только родителям купить мне велосипед. Вот такие вот дела. Ну а с тем диагнозом, о котором я слышал последний раз - Дюшенна - я категорически не согласен (т.к. ни дебильности, ни имбецильности, извините), и название "прогрессирующая М. Д" мне тоже совершенно не нравится. Гадкое, отвратительное название... Так что - диагноз - это не главное. :)) Это есть, как лечить, пока не знают, вот и все на этом...
Сщас мне 22 года. Учусь в универе, скоро уже (в следующем семестре) диплом и гос. Конечно, это далеко не только моя заслуга, но и тех, кто мне помогает. От специальности - бухучет и аудит - я не в восторге, но высшее образование нужно везде.
Очень увлекаюсь музыкой, звукозаписью. Пишу, короче, песни, пою... Хочу найти музыкантов и создать группу, сделать то, чего в моем положении никто не делал... Представьте - я сижу на этой колесной штуке (чтоб ее) - и на сцене. Почти год назад написал книгу - и сейчас думаю, как ее издать.
Вообще, один раз лет в 18 у меня была сильная депрессия, когда я думал, что жить незачем... И то, что помогло мне справиться с такими мыслями - это МУЗЫКА. Вы можете не поверить, но этой музыкой был тяжелый рок, металл и все такое прочее. Кое-кто считает это безмозглой, злой и агрессивной музыкой, но это не так. Наша русская группа "Ария" пела о том, о чем я думал, пела о борьбе...
Бой продолжается,
Мой бой продолжается,
Мой бой!
Когда я пытался (с моим-то умением в то время) :)) петь эти слова, у меня аж мурашки по коже пробегали...
Или вот это:
Кто сказал, что страсть опасна,
Доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь, от ветра часто рушится стена,
Не робей, и не собьет она!
Или это:
Встань, страх преодолей,
Встань в полный рост,
Встань на земле своей
И достань рукой до звезд!
Наивно, может, и по-детски, но бороться нужно всегда. Бороться с болезнью, бороться с несправедливостью, бороться, бороться и бороться! И несмотря на все это, я думаю, что в жизни есть прекрасные вещи, которые не омрачит ничто! Надо жить сегодняшним днем и радоваться тому, что есть! Первый подарок от Бога (или кого еще там) - это жизнь! Вот такой вот я!
А звать меня Евгений.

--------------------
То, что официально называется судьбой, я называю Божьей волей.
То, что официально называется проблемами, я называю естественным течением жизни.
Относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.

+Quote Post
Мариша
сообщение 27.05.2005, 20:23
Сообщение #30

Наш человек

Евгений! Вы молодец!!! Рада, что вы теперь с нами. :)

+Quote Post
*ПТИЦА*
сообщение 27.05.2005, 23:15
Сообщение #31

Завсегдатай

E-Hacker
привет)))))))) очень рады вам, а насчет музыки, я полностью с тобой согласна, в самые сложные моменты я тоже слушаю арию и тяжелый рок

--------------------
злобный модератор

+Quote Post
Nika
сообщение 28.05.2005, 16:25
Сообщение #32

Посетитель
**

E-Hacker

Привет!!!  Очень  приятно  познакомиться . С  твоим  появлением  на  форуме  возникла  мощная  волна  оптимизма.  Это  радует.  ;D

+Quote Post
amalissimo
сообщение 28.05.2005, 20:32
Сообщение #33

Посетитель
**

Птицы, счастливые люди и все-все-все, здравствуйте, это я. Попытка вторая. Дней 10 назад я сделала попытку влиться  в ваши ряды, но она провалилась по моей компьютерной безграмотности. Я ходила кругами вокруг вашего сообщества и у меня было время познакомиться с вами заочно.
Вы - лучшее из всех, что я видела в инете и я рада присоединиться к вам.
Детали: солидный возраст (54), диагноз от Ландузи-Дежерина ношу не снимая с 30 лет, успела родить 3 детей, от коих имею 3 внуков, собаку и кошку можно не считать. Скромная профессия  преподавателя англ. языка оказалась сущим кладом  в пост-перестроечное время. Благодаря ей вся семья держалась на плаву. После 30 лет брака - развод (надо было раньше, но мучили страхи, что не смогу  поднять детей одна). Моя патология - оптимизм, который не задушишь, не убьешь. Девиз: Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что нельзя изменить, и мудрость, чтобы отличить одно от другого. Интересы: жизнь во всех проявлениях и в любое время года, любимый англ. язык, друзья, книги (естественно), всяческое рукоделие и цветы, которые то сохнут, то мокнут. О чем сожалею - что нет у меня никаких талантов ни к рисованию, ни к музыке и пению.  Чего нет, того нет...

+Quote Post
amalissimo
сообщение 28.05.2005, 20:34
Сообщение #34

Посетитель
**

Птицы, счастливые люди и все-все-все, здравствуйте, это я. Попытка вторая. Дней 10 назад я сделала попытку влиться  в ваши ряды, но она провалилась по моей компьютерной безграмотности. Я ходила кругами вокруг вашего сообщества и у меня было время познакомиться с вами заочно.
Вы - лучшее из всех, что я видела в инете и я рада присоединиться к вам.
Детали: солидный возраст (54), диагноз от Ландузи-Дежерина ношу не снимая с 30 лет, успела родить 3 детей, от коих имею 3 внуков, собаку и кошку можно не считать. Скромная профессия  преподавателя англ. языка оказалась сущим кладом  в пост-перестроечное время. Благодаря ей вся семья держалась на плаву. После 30 лет брака - развод (надо было раньше, но мучили страхи, что не смогу  поднять детей одна). Моя патология - оптимизм, который не задушишь, не убьешь. Девиз: Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что нельзя изменить, и мудрость, чтобы отличить одно от другого. Интересы: жизнь во всех проявлениях и в любое время года, любимый англ. язык, друзья, книги (естественно), всяческое рукоделие и цветы, которые то сохнут, то мокнут. О чем сожалею - что нет у меня никаких талантов ни к рисованию, ни к музыке и пению.  Чего нет, того нет...

+Quote Post
*ПТИЦА*
сообщение 29.05.2005, 13:07
Сообщение #35

Завсегдатай

amalissimo
а почему вы считаете, что ваша первая попытка провалилась? совсем нет, мы вас услышали, заметили и даже оценили уже ваш нелегкий труд переводчика, за который огромное спасибо)))))))) Ну а насчет талантов.......не надо скромничать)))) иметь такой оптимизм - это уже талант))))))) :D

--------------------
злобный модератор

+Quote Post
*ПТИЦА*
сообщение 06.06.2005, 6:51
Сообщение #36

Завсегдатай

что-то никто не заходит больше, не пишет)))))))))))))) грустно......... :-

--------------------
злобный модератор

+Quote Post
Nika
сообщение 06.06.2005, 8:56
Сообщение #37

Посетитель
**

На  старом  форуме  действительно  народу  было  немного  больше . Но  еще  обязательно  появятся  ... Многие  люди  долго  раскачиваются  ,  присматриваюся... :o

+Quote Post
sad
сообщение 07.06.2005, 7:51
Сообщение #38

06.07.1974-13.10.2006
Иконка группы

Из: Саратов

что-то никто не заходит больше, не пишет)))))))))))))) грустно......... :-

Может миопатия прекратила свое победное шествие?  ;)

--------------------
Все проходит, пройдет и это...

+Quote Post
e-haker
сообщение 08.06.2005, 1:01
Сообщение #39

Постоялец

Из: Курск

Прям-таки уж и победное! А вот это вот она видала? ;)

--------------------
То, что официально называется судьбой, я называю Божьей волей.
То, что официально называется проблемами, я называю естественным течением жизни.
Относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.

+Quote Post
*ПТИЦА*
сообщение 08.06.2005, 2:17
Сообщение #40

Завсегдатай

E-Hacker
Ну-ка, ну-ка, чего это она там увидела?  ;D

--------------------
злобный модератор