IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подарок К 2018 Году, давайте радовать друг друга
Дашенька
сообщение 08.12.2017, 21:32
Сообщение #41

Посетитель
**

Из: Бузулук, Оренбургская обл.

Цитата(Геша @ 08.12.2017, 21:45) *
Ура!!!! Я получила свой подарок к новому Году из Бузулука!!! Спасибо огромное за сказочной красоты пуховый палантин. Вологодский. нежнейший, теплейший и красивейший. ))) Насмешила всю семью упаковка чая. Это такая елочная игрушка плоский шад с часами. Я долго не могла разобраться, как ее открыть. Потрясу, там что-то шуршит. Сначала вообще думала, может просто игрушка в комплект к расписному шарику.))) Потом Олег применил свою мужскую силу и смекалку и... на свет явился чай в упаковке, так что зря я боялась, что рассыплется. Хорошо в поздравительной записке написано было, что это чай, а-то так бы и повесили на елочку.))) Шоколаднчые конфеты с прекрасными Новогодними пожеланиями уже съели. В общем, я в полнейшем восторге. Спасибо моей Снегурочке огромное!!! Кстати, мама настояла, чтобы мы отправили ей ответный подарок, так что... Ждите, в понедельник все отправим.)

[attachment=6592:photo_20...21_39_34.jpg]

Я очень рада, что всё дошло в целости и понравилось!Паутинка оренбургская wink.gif Не оренбургский пуховый платок, конечно, но она тёплая и воздушная.
Спасибо за отзыв. И, право, не стоило с ответным подарком... Но мне будет очень приятно его получить.
Go to the top of the page

+Quote Post
Alena
сообщение 09.12.2017, 11:09
Сообщение #42

Хочу чуда!

Из: Пермь

Ух ты!
Вот и первый теплый подарок добрался до адресата!!!
Красотаааа!!!!

--------------------
Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о ЧУДЕ...

+Quote Post
Тася-Забавная
сообщение 09.12.2017, 11:13
Сообщение #43

Посетитель
**

Цитата(Геша @ 08.12.2017, 19:45) *
Ура!!!! Я получила свой подарок к новому Году из Бузулука!!! Спасибо огромное за сказочной красоты пуховый палантин. Вологодский. нежнейший, теплейший и красивейший. ))) Насмешила всю семью упаковка чая. Это такая елочная игрушка плоский шад с часами. Я долго не могла разобраться, как ее открыть. Потрясу, там что-то шуршит. Сначала вообще думала, может просто игрушка в комплект к расписному шарику.))) Потом Олег применил свою мужскую силу и смекалку и... на свет явился чай в упаковке, так что зря я боялась, что рассыплется. Хорошо в поздравительной записке написано было, что это чай, а-то так бы и повесили на елочку.))) Шоколаднчые конфеты с прекрасными Новогодними пожеланиями уже съели. В общем, я в полнейшем восторге. Спасибо моей Снегурочке огромное!!! Кстати, мама настояла, чтобы мы отправили ей ответный подарок, так что... Ждите, в понедельник все отправим.)

[attachment=6592:photo_20...21_39_34.jpg]

Очень красиво, платок прям так идёт, изысканно смотрится!

+Quote Post
Buka333
сообщение 09.12.2017, 20:16
Сообщение #44

Наш человек

Очень душевный подарок! Присоединяюсь к поздравлениям! про чай насмешили biggrin.gif

+Quote Post
zhaklin
сообщение 11.12.2017, 11:04
Сообщение #45

Старожил

Отличный подарок, теплый и душевный! Молодец Дашенька!

+Quote Post
Владей Миром
сообщение 11.12.2017, 11:55
Сообщение #46

Посетитель
**

Из: Иркутская обл., г. Слюдянка.

Здравствуйте. Сегодня принесли подарок. Урррааа rolleyes.gif Большое спасибо! Это пауэрбанк, флешка и мармеладки. Мармеладки сижу лопаю biggrin.gif Флешка как раз для экшн кмеры. Пауэрбанк давно хотел прикупить. А тут как раз в гости пригласили, и ехать долго, около 10 часов. Вот теперь то будет чем заняться, играться на телефоне biggrin.gif Спасибо огромное!!!! https://yadi.sk/i/7UVIoLlc3QW375

--------------------
То что бывает туман, В пути и судьбе, не обман. Но если сделаешь шаг, На шаг оступает туман.

+Quote Post
Тася-Забавная
сообщение 11.12.2017, 12:03
Сообщение #47

Посетитель
**

Цитата(Владей Миром @ 11.12.2017, 11:55) *
Здравствуйте. Сегодня принесли подарок. Урррааа rolleyes.gif Большое спасибо! Это пауэрбанк, флешка и мармеладки. Мармеладки сижу лопаю biggrin.gif Флешка как раз для экшн кмеры. Пауэрбанк давно хотел прикупить. А тут как раз в гости пригласили, и ехать долго, около 10 часов. Вот теперь то будет чем заняться, играться на телефоне biggrin.gif Спасибо огромное!!!! https://yadi.sk/i/7UVIoLlc3QW375

Крутой однако подарок cool.gif

+Quote Post
Alena
сообщение 11.12.2017, 13:18
Сообщение #48

Хочу чуда!

Урааа! Второй нужный подарок доставлен адресату!!!!!

--------------------
Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о ЧУДЕ...

+Quote Post
Mirinzelle
сообщение 12.12.2017, 7:28
Сообщение #49

Завсегдатай

Из: Томская область

Ура! Поздравляю всех с подарочками-сюрпризами)
Так приятно, уже новогоднее настроение получать, заряжаться позитивом.
А я, блин, до сих пор не отправила подарок. Буду спешно сегодня отправлять уже. Заболела сильно, бронхит тяжелый, сегодня более-менее очухалась, надо торопиться. Поэтому заранее посылаю свои извинения своему получателю unsure.gif

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!

+Quote Post
Alena
сообщение 12.12.2017, 8:33
Сообщение #50

Хочу чуда!

Ирина, выздоравливай скорее!

--------------------

+Quote Post
zhaklin
сообщение 12.12.2017, 8:34
Сообщение #51

Старожил

Цитата(Mirinzelle @ 12.12.2017, 7:28) *
Ура! Поздравляю всех с подарочками-сюрпризами)
Так приятно, уже новогоднее настроение получать, заряжаться позитивом.
А я, блин, до сих пор не отправила подарок. Буду спешно сегодня отправлять уже. Заболела сильно, бронхит тяжелый, сегодня более-менее очухалась, надо торопиться. Поэтому заранее посылаю свои извинения своему получателю unsure.gif

Ирочка! Выздоравливай!

+Quote Post
Mirinzelle
сообщение 13.12.2017, 13:16
Сообщение #52

Завсегдатай

Из: Томская область

Спасибо, дорогие мои. Вот уж не думала что так слягу, да еще под НГ. Ну, ничего, надо выболеть все в этом году, и в следующий идти без балласта.
А посылочку уже отправила. tongue.gif

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!

+Quote Post
Buka333
сообщение 13.12.2017, 15:30
Сообщение #53

Наш человек

И я подарок отправила!

+Quote Post
zhaklin
сообщение 18.12.2017, 10:33
Сообщение #54

Старожил

Девочки и мальчики! А мне в выходные Снегурочка на пункте самовывоза оставила подарок, но видимо и без Деда Мороза не обошлось. Зашел муж в пункт и выходит с огромадной коробкой! Я говорю: ничего себе, подарочек! И так хотелось быстрей посмотреть, но пришлось терпеть до дома. Уже дома распаковали, посмотрели и глаза разбежались от такого количества и разнообразия. Тут тебе и контейнеры для хранения и вкусняшки и чай, и так нужные в хозяйстве весы (очень миленькие и стильные) и множество подвесных новогодних украшений. Вот так моя Снегурочка постаралась.

Выяснилось, что это была - ТАСЯ-ЗАБАВНАЯ!

Танечка! Большое тебе спасибо от всей моей семьи. Муж тут же весы утащил, он кулинарией увлекается, а у него буквально недавно сломались. Так же я поручила ему найти применение контейнерам, которые тоже пришлись очень кстати. На меня этой осенью напала страсть все систематизировать. Я для письменного стола и кухни купила массу небольших контейнеров для организации пространства. Некоторые области остались неохваченными и для них обязательно подойдет твой подарок.

Особенное спасибо за печенюшки с предсказаниями. Вот тоже такое совпадение. Я на следующей неделе собираюсь на девичник. И так как я всегда отвечаю на фанты и всякие развлекалки, хотелось придумать что-то новенькое. Вот думаю, надо бы печенюшек напечь с предсказаньями. Открыла, посмотрела и думаю, столько же у меня всяких дел и осваивать новый рецепт, что-то не очень хочется. Только я так подумала, а тут и твой подарок. Теперь я с твоей волшебной коробочкой поеду и порадую своих девчонок.

Ещё хочу отметить одну деталь. К весам была приложена дополнительная батарейка. Я как человек придающий большое значение мелочам, не могла не отметить этот жест. Вот в таких мелочах чувствуется настоящая забота и внимание. Спасибо!

Всех поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ПОБОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ С ДОБРЫМИ ИСКРЕННИМИ ЛЮДЬМИ! ВСЕХ ОБНИМАЮ!

Сообщение отредактировал zhaklin - 18.12.2017, 10:35
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Quote Post
nfyz
сообщение 18.12.2017, 11:27
Сообщение #55

Старожил

Поздравляю, Жаклин!)) Тася -молодец!)

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
Alena
сообщение 18.12.2017, 13:24
Сообщение #56

Хочу чуда!

Ого! Вот это вот супер подарок)
И очередной раз доказывает, если хочешь подарить подарок, но не знаешь как - зайди в Интернет-магазин и там всё сделают за тебя!
За это я люблю ОЗОН
и сама так подарочек заказала, но моя получательница решила ждать до нового года и не открывать посылочку))

--------------------

+Quote Post
Дашенька
сообщение 18.12.2017, 13:39
Сообщение #57

Посетитель
**

Из: Бузулук, Оренбургская обл.

Цитата(Alena @ 18.12.2017, 15:24) *
Ого! Вот это вот супер подарок)
И очередной раз доказывает, если хочешь подарить подарок, но не знаешь как - зайди в Интернет-магазин и там всё сделают за тебя!
За это я люблю ОЗОН
и сама так подарочек заказала, но моя получательница решила ждать до нового года и не открывать посылочку))

Я та самая получательница! Вырабатываю силу воли - жду новогоднюю ночь!
Алёнушка, спасибо большое за подарок! Фото будут позже)

+Quote Post
Тася-Забавная
сообщение 18.12.2017, 13:54
Сообщение #58

Посетитель
**

Цитата(zhaklin @ 18.12.2017, 10:33) *
Девочки и мальчики! А мне в выходные Снегурочка на пункте самовывоза оставила подарок, но видимо и без Деда Мороза не обошлось. Зашел муж в пункт и выходит с огромадной коробкой! Я говорю: ничего себе, подарочек! И так хотелось быстрей посмотреть, но пришлось терпеть до дома. Уже дома распаковали, посмотрели и глаза разбежались от такого количества и разнообразия. Тут тебе и контейнеры для хранения и вкусняшки и чай, и так нужные в хозяйстве весы (очень миленькие и стильные) и множество подвесных новогодних украшений. Вот так моя Снегурочка постаралась.

Выяснилось, что это была - ТАСЯ-ЗАБАВНАЯ!

Танечка! Большое тебе спасибо от всей моей семьи. Муж тут же весы утащил, он кулинарией увлекается, а у него буквально недавно сломались. Так же я поручила ему найти применение контейнерам, которые тоже пришлись очень кстати. На меня этой осенью напала страсть все систематизировать. Я для письменного стола и кухни купила массу небольших контейнеров для организации пространства. Некоторые области остались неохваченными и для них обязательно подойдет твой подарок.

Особенное спасибо за печенюшки с предсказаниями. Вот тоже такое совпадение. Я на следующей неделе собираюсь на девичник. И так как я всегда отвечаю на фанты и всякие развлекалки, хотелось придумать что-то новенькое. Вот думаю, надо бы печенюшек напечь с предсказаньями. Открыла, посмотрела и думаю, столько же у меня всяких дел и осваивать новый рецепт, что-то не очень хочется. Только я так подумала, а тут и твой подарок. Теперь я с твоей волшебной коробочкой поеду и порадую своих девчонок.

Ещё хочу отметить одну деталь. К весам была приложена дополнительная батарейка. Я как человек придающий большое значение мелочам, не могла не отметить этот жест. Вот в таких мелочах чувствуется настоящая забота и внимание. Спасибо!

Всех поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ПОБОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ С ДОБРЫМИ ИСКРЕННИМИ ЛЮДЬМИ! ВСЕХ ОБНИМАЮ!

Подарки дарить очень приятно, а когда в радость и в пользу, так ещё приятнее! Я безумно рада, что смогла угодить )))

+Quote Post
zhaklin
сообщение 18.12.2017, 14:00
Сообщение #59

Старожил

Цитата(Дашенька @ 18.12.2017, 13:39) *
Я та самая получательница! Вырабатываю силу воли - жду новогоднюю ночь!
Алёнушка, спасибо большое за подарок! Фото будут позже)

Ничего себе, какая выдержка! rolleyes.gif

+Quote Post
valeriy
сообщение 18.12.2017, 15:04
Сообщение #60

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Ну, Слава Богу, началось! А то, я уж было подумал, что все сюрпризики подвисли в межящичном пространстве....
А тут, будем надеятся, прорыв в меж-материальном котиниуме, настал-то.
Дед Мороз - лошадки в санях(тире олени), врываются на просторы действительности.... На конец-то....!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic