IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Женский Клуб, все о женщинах и для них
MiG-29
сообщение 16.11.2015, 13:20
Сообщение #1161

Наш человек

Из: Совхоз им.Ленина (Грудинина)

Цитата(zhaklin @ Nov 14 2015, 10:30 AM) [snapback]116392[/snapback]

Я тоже на геркулес в котлетах перешла, но исключительно из соображений полезности, с хлебом вымоченным в молоке на мой вкус вкуснее и мяснее что-ли, но я их не жарю, а запекаю в духовке с грилем. А раз уж ты назвался таким гордым именем как "чемпион мира и Моск. обл." - давай делись и другими рецептами своих котлет, узнавать что-то новое и учиться всегда очень полезно.

Ну понятно, что сколько людей - столько и особенностей приготовления котлет.
Если не подходить к этому процессу, как к заготовке еды на неделю, а так на раз на два, то вот ещё "секретик".
Перекручиваем мясо (тут всё индивидуально: шейка свиная, баранина, говядина, индейка, курица в различных вариациях и пропорциях). Если мясо суховато - то добавляю 2-3 ложки растопленного сливочного масла. Ну лук, чеснок, соль перец, кинза для аромата в блендере.
И вот ВНИМАНИЕ! Вместо яиц, которые дают клейкость, беру просто отдельно белки. Взбиваю вручную венчиком до пены (но не до состояния безе конечно) и вливаю в фарш. Мешаю фарш руками быстро, сразу леплю котлеты и всё на одну (если мало) или две сковородки. Взбитые белки быстро оседают. Поэтому весь фарш СРАЗУ в дело и на сковороду.

--------------------
Хорошо богатым: у них есть радио, которое может разговаривать с ними в лодке и рассказывать им новости про бейсбол.
Эрнест Хемингуэй. Старик и море
Go to the top of the page

+Quote Post
zhaklin
сообщение 16.11.2015, 14:53
Сообщение #1162

Старожил

Цитата(MiG-29 @ Nov 16 2015, 01:20 PM) [snapback]116501[/snapback]

Ну понятно, что сколько людей - столько и особенностей приготовления котлет.
Если не подходить к этому процессу, как к заготовке еды на неделю, а так на раз на два, то вот ещё "секретик".
Перекручиваем мясо (тут всё индивидуально: шейка свиная, баранина, говядина, индейка, курица в различных вариациях и пропорциях). Если мясо суховато - то добавляю 2-3 ложки растопленного сливочного масла. Ну лук, чеснок, соль перец, кинза для аромата в блендере.
И вот ВНИМАНИЕ! Вместо яиц, которые дают клейкость, беру просто отдельно белки. Взбиваю вручную венчиком до пены (но не до состояния безе конечно) и вливаю в фарш. Мешаю фарш руками быстро, сразу леплю котлеты и всё на одну (если мало) или две сковородки. Взбитые белки быстро оседают. Поэтому весь фарш СРАЗУ в дело и на сковороду.

Спасибо за секрет. Ты так вкусно описал, что я сегодня к ужину обязательно приготовлю котлеты со взбитыми белками и зеленью по твоему рецепту.

+Quote Post
Mirinzelle
сообщение 17.11.2015, 6:49
Сообщение #1163

Старожил

Из: Томская область

Цитата(Китти @ Nov 16 2015, 05:02 AM) [snapback]116470[/snapback]

микроволновка куплена))
все рецептики переписала))

Если пельмени употребляешь, то могу еще один рецепт рассказать. Муж на выходных делал в микре пельмешки. Налил в емкость для свч воды, туда лука, морковки (крупными кусками все), перец горошком, соль. Все это поставил минут на 8-10 примерно, пока не закипит. Потом бросает туда пельмени, лаврушку и ставит дальше варить, еще минут 5 на максимуме.
В итоге получается типа супчика, штук 7 пельмешек хватает чтобы насытиться. А если еще сметанки добавить, м-м-м!

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!

+Quote Post
Китти
сообщение 18.11.2015, 16:53
Сообщение #1164

Завсегдатай

Из: Москва

Цитата(Mirinzelle @ Nov 17 2015, 06:49 AM) [snapback]116582[/snapback]

Если пельмени употребляешь, то могу еще один рецепт рассказать. Муж на выходных делал в микре пельмешки. Налил в емкость для свч воды, туда лука, морковки (крупными кусками все), перец горошком, соль. Все это поставил минут на 8-10 примерно, пока не закипит. Потом бросает туда пельмени, лаврушку и ставит дальше варить, еще минут 5 на максимуме.
В итоге получается типа супчика, штук 7 пельмешек хватает чтобы насытиться. А если еще сметанки добавить, м-м-м!

спасибо)) пельмешки люблю, правда больше жареные, но супчик актуально, без горячего не выдержать долго, так что облизательно попробую)) сегодня тока холодильник привезут а завтра стол, так что еще не обустроилась)

+Quote Post
Китти
сообщение 18.11.2015, 18:08
Сообщение #1165

Завсегдатай

Девочки, а посоветуйте модель стиральной машины?
ну понятно что дверца должна быть сбоку, отжим, может сушка
но в моделях все равно теряюсь...

+Quote Post
zhaklin
сообщение 19.11.2015, 9:25
Сообщение #1166

Старожил

Цитата(Китти @ Nov 18 2015, 06:08 PM) [snapback]116674[/snapback]

Девочки, а посоветуйте модель стиральной машины?
ну понятно что дверца должна быть сбоку, отжим, может сушка
но в моделях все равно теряюсь...

У меня Вирпул на 3.5 кг. вполне устраивает. Мне кажется они все практически одинаковые.

Какая ты молодец, так грандиозно развернулась biggrin.gif

+Quote Post
Китти
сообщение 19.11.2015, 9:40
Сообщение #1167

Завсегдатай

Цитата(zhaklin @ Nov 19 2015, 09:25 AM) [snapback]116699[/snapback]

У меня Вирпул на 3.5 кг. вполне устраивает. Мне кажется они все практически одинаковые.

Какая ты молодец, так грандиозно развернулась biggrin.gif

пасяб)) да я вот тоже смотрю - они все одинаковые на первый взгляд
ну по крайней мере, те которые в одной ценовой категории
наверно остановлюсь на индезит.
сегодня холодильник привезли, не нарадуюсь, такой малыш biggrin.gif
жаль сюда фотки нельзя вставлять

Сообщение отредактировал Китти - 19.11.2015, 9:40

+Quote Post
Mirinzelle
сообщение 19.11.2015, 11:20
Сообщение #1168

Старожил

Из: Томская область

Фотки можно вставлять.
У меня стиралка элджи, очень простая, без лишних примочек (считаю это плюсом, т.к. меньше слабых мест у нее). На 5 кг. Меньше этого объема по-моему брать не стоит. В такую можно запихнуть покрывала большие, пледы, шторы, куртки тяжелые. И даже мягкие половички)

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!

+Quote Post
Китти
сообщение 19.11.2015, 12:20
Сообщение #1169

Завсегдатай

Цитата(Mirinzelle @ Nov 19 2015, 11:20 AM) [snapback]116709[/snapback]

Фотки можно вставлять.
У меня стиралка элджи, очень простая, без лишних примочек (считаю это плюсом, т.к. меньше слабых мест у нее). На 5 кг. Меньше этого объема по-моему брать не стоит. В такую можно запихнуть покрывала большие, пледы, шторы, куртки тяжелые. И даже мягкие половички)

спасибо) ну мне одной 4 кг должно хватить
здесь вот ориентируюсь))
http://super-stirka.com/poleznye-sovety-po...lmbja-i-odezhdy
я выбрала такую:
http://www.eldorado.ru/cat/1624320/?sort=price&type=asc
заказала но немноо сомневаюсь...

Сообщение отредактировал Китти - 19.11.2015, 12:20

+Quote Post
zhaklin
сообщение 20.10.2017, 11:03
Сообщение #1170

Старожил

Как и обещала рассказываю про фотоэпилятор.

Как уже писала посещение салонов для меня неприемлемо да и в итоге получается в несколько раз дороже.

Я выбрала вот такой https://www.eldorado.ru/cat/detail/71180455/. Сейчас на него есть рассрочка и скидка хорошая.

Прежде чем остановиться на этой модели не один день читала отзывы из разных источников, сравнивала характеристики, смотрела ролики в ютубе. Почему выбрала именно этот? Он меньше остальных по весу и размеру, и по более низкой цене по сравнению с другими. Все таки был скепсис по поводу его эффективности и платить более высокую цену посчитала глупостью. Ну а размер и вес, думаю понятно почему.

Всем кто заинтересуется, советую прочитать всю инструкцию обязательно!Там есть достаточно много противопоказаний!

Например вот : Предупреждение
- Данное устройство не
предназначено для
использования лицами
(включая детей) с
ограниченными физическими,
двигательными или
умственными способностями;
использование такими лицами
возможно только при условии
наблюдения за использованием
или инструктажа по
использованию устройства
лицом, ответственным за их
безопасность.
- Не позволяйте детям играть с
устройством"

Поэтому, если знаете, что сами не справитесь, лучше сразу доверить эту процедуру близкому человеку.

В инструкции сказано, что проводить процедуры нужно 1 раз в 2 недели до желаемого результата. Обычно это занимает от 4-8 недель. перед каждыой процедурой фотоэпиляции нужно удалять все нежелательные волосы любым способом: бритье, воск, эпиляция.

Я забила даты в телефоне и придерживаюсь этого графика.

Я сначала делаю обычную эпиляцию, удаляю волосы на ногах, руках, подмышках, в зоне бикини, над верхней губой (раньше был пушок, а сейчас иногда появляется 1-2 более грубых волоска, я только их удаляю пинцетом). На следующий день обрабатываю фотоэп. эти же места. Процедура достаточно приятная.

У меня вчера была 4-я процедура. Какой результат к этому моменту?

Не буду писать об ощущениях, когда у тебя почти на всем теле, где еще недавно были волосы, теперь гладкая кожа. Это и так понятно. Пишу только результаты. Между 3-ей и 4-ой процедурой прошло, как я уже писала, 2 недели. За это время на руках волос нет, на ногах совсем чуть чуть, в области подмышек так же пара-тройка. В области бикини волос больше, но их значительно меньше чем было в самом начале. Процедура обычной эпиляции у меня заняла 10 минут, т.к и выдергивать собственно было нечего.

Теперь, поскольку на руках и ногах через 2 недели волосы уже не растут, решила проводить процедуру раз в 1 месяц, в области бикини и подмышками продолжить раз в 2 недели до желаемого результата, после этого тоже перейду на режим одного раза в месяц.

ВЫВОД: результат меня более чем устроил, хотя были большие сомнения.

Все это конечно замечательно и прекрасно, но если волосы исчезнут, это не значит, что нужно прекращать пользоваться фотоэпилятором. В любом случае нужно проводить профилактические процедуры 1 раз в 2 МЕСЯЦА. Если этого не делать, то волосы снова начнут расти, т.к. они никогда не исчезнут бесследно, они просто будут находится в спящем режиме.

Настоящий обман, когда в салонах говорят, что за 10 процедур вы избавитесь от волос навсегда или т.п. Этого просто не может быть! Не верьте! В любом случае нужно проходить профилактические сеансы иначе волосы вернутся.

Если что-то пропустила и будут какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.

+Quote Post
Китти
сообщение 20.10.2017, 18:07
Сообщение #1171

Завсегдатай

Цитата(zhaklin @ 20.10.2017, 11:03) *
Как и обещала рассказываю про фотоэпилятор.

Жаклин, спасибо большое за рассказ. Очень важно получить информацию из первых рук, а не из покупных отзывов в инете ))
Я вчера на Озоне пыталась присмотреть модель, и почитать отзывы - еще больше запуталась (
Я правильно понимаю: сначала надо все сбрить, начисто и под корень, и только потом прикладывать, чтобы в следующий раз было меньше брить?)
то есть первые месяцы все равно от бритвы не избавиться ? а фотоэпилятор не удаляет а замедляет рост волос ?

+Quote Post
zhaklin
сообщение 21.10.2017, 11:46
Сообщение #1172

Старожил

Цитата(Китти @ 20.10.2017, 18:07) *
Жаклин, спасибо большое за рассказ. Очень важно получить информацию из первых рук, а не из покупных отзывов в инете ))
Я вчера на Озоне пыталась присмотреть модель, и почитать отзывы - еще больше запуталась (
Я правильно понимаю: сначала надо все сбрить, начисто и под корень, и только потом прикладывать, чтобы в следующий раз было меньше брить?)
то есть первые месяцы все равно от бритвы не избавиться ? а фотоэпилятор не удаляет а замедляет рост волос ?

Да, нужно предварительно, везде где хочешь от них избавиться, можно сбрить. В следующий раз их будет меньше и опять сначала сбрить, после обработать фотоэпилятором. У меня ушло 1.5 месяца или 4 процедуры и сейчас мне уже не нужно предварительно удалять волосы на руках и ногах. Сейчас на руках и ногах я просто прохожусь фотоэпилятором. В области бикини и подмышках еще есть волоски, но их значительно меньше. Их так же перед использованием фотоэпилятора сначала удаляю. Сколько пройдет времени пока они исчезнут не знаю, но предполагаю, что еще пара процедур и буду пользоваться только фотоэпилятором раз в месяц или два на всем теле. Если все же будут появляться единичные волоски их можно будет удалить пинцетом или сбрить.

Да, фотоэпилятор не удаляет волосы полностью, да это было бы и вредно для организма (ведь не просто так они у нас ) rolleyes.gif , они просто находятся в спящем состоянии и для поддержания этого состояния нужно будет время от времени ( 1 в один или два месяца) проводить сеанс фотоэпиляции.

Сейчас у меня самые положительные впечатления, у меня совершенно гладкая кожа на руках и ногах. Именно такая, как буд-то вообще волос не было никогда, а не такая как после удаления. После любого вида удаления (эпилятор, бритье, воск) кожа все равно немного, но травмируется и на ощупь чувствуется шероховатость.

Да может это и муторный процесс, нужно все делать по схеме, но так кажется на первый взгляд и оно того точно стоит. Да и ожидание приятно, как буд-то тебе предстоит какой-то открытие. У меня 1.5 мес. пролетело как один день. Даже если 10-15 раз в 2 месяца у меня будет уходить на обработку фотоэпилятором и все это время не будет волос, я буду считать, что избавилась от них навсегда.

Еще хотела отметить такой момент, про кол-во вспышек. Что это значит? Это значит, что аппарат этой лампой может произвести, например мой, 200000 вспышек. Этого количества хватает примерно на 8-10 лет. Для меня это более чем достаточно.

Сообщение отредактировал zhaklin - 21.10.2017, 13:06

+Quote Post
Китти
сообщение 21.10.2017, 15:03
Сообщение #1173

Завсегдатай

Цитата(zhaklin @ 21.10.2017, 11:46) *
Да, нужно предварительно, везде где хочешь от них избавиться, можно сбрить. В следующий раз их будет меньше и опять сначала сбрить, после обработать фотоэпилятором. У меня ушло 1.5 месяца или 4 процедуры и сейчас мне уже не нужно предварительно удалять волосы на руках и ногах. Сейчас на руках и ногах я просто прохожусь фотоэпилятором. В области бикини и подмышках еще есть волоски, но их значительно меньше. Их так же перед использованием фотоэпилятора сначала удаляю. Сколько пройдет времени пока они исчезнут не знаю, но предполагаю, что еще пара процедур и буду пользоваться только фотоэпилятором раз в месяц или два на всем теле. Если все же будут появляться единичные волоски их можно будет удалить пинцетом или сбрить.

Да, фотоэпилятор не удаляет волосы полностью, да это было бы и вредно для организма (ведь не просто так они у нас ) rolleyes.gif , они просто находятся в спящем состоянии и для поддержания этого состояния нужно будет время от времени ( 1 в один или два месяца) проводить сеанс фотоэпиляции.

Сейчас у меня самые положительные впечатления, у меня совершенно гладкая кожа на руках и ногах. Именно такая, как буд-то вообще волос не было никогда, а не такая как после удаления. После любого вида удаления (эпилятор, бритье, воск) кожа все равно немного, но травмируется и на ощупь чувствуется шероховатость.

Да может это и муторный процесс, нужно все делать по схеме, но так кажется на первый взгляд и оно того точно стоит. Да и ожидание приятно, как буд-то тебе предстоит какой-то открытие. У меня 1.5 мес. пролетело как один день. Даже если 10-15 раз в 2 месяца у меня будет уходить на обработку фотоэпилятором и все это время не будет волос, я буду считать, что избавилась от них навсегда.

Еще хотела отметить такой момент, про кол-во вспышек. Что это значит? Это значит, что аппарат этой лампой может произвести, например мой, 200000 вспышек. Этого количества хватает примерно на 8-10 лет. Для меня это более чем достаточно

Жаклин, спасибо за пояснение. мне прям не верится даже, что у меня также будет. звучит слишком крууууто...раз в месяц всего сеанс )))
цену конечно он оправдывает, особенно если считать вызов мастера на дом, как делала я

+Quote Post
zhaklin
сообщение 21.10.2017, 19:53
Сообщение #1174

Старожил

Ну все зависит от цвета кожи и цвета волос, может чуть раньше, может чуть позже. Но обязательно соблюдай схему, если делать чаще, ничего не изменится, только можно себе навредить. Хвались потом успехами.

+Quote Post
lansan
сообщение 22.10.2017, 18:23
Сообщение #1175

Участник

Цитата(zhaklin @ 21.10.2017, 20:53) *
Ну все зависит от цвета кожи и цвета волос, может чуть раньше, может чуть позже. Но обязательно соблюдай схему, если делать чаще, ничего не изменится, только можно себе навредить. Хвались потом успехами.

Жаклин, спасибо за подробное описание!

+Quote Post
zhaklin
сообщение 22.10.2017, 21:33
Сообщение #1176

Старожил

Цитата(lansan @ 22.10.2017, 18:23) *
Жаклин, спасибо за подробное описание!

На здоровье!

+Quote Post
zhaklin
сообщение 30.11.2017, 15:40
Сообщение #1177

Старожил

Девочки, а может и мальчики! Кто, что планирует жарить, варить, печь? Делитесь Новогодними проверенными или новыми, еще не опробованными рецептами!

+Quote Post
nfyz
сообщение 01.12.2017, 10:12
Сообщение #1178

Старожил

Привет) ничего не планирую, в связи с отъездом на каникулы)) и это радость.

2 года назад - встречали в поезде НГ, т.е. выехали 31 дек., прикольно, мне такие штуки нравятся. Те НГ, которые торчала дома - прям сил не было, такая апатия, и после работы, и рутина на кухне, и телик - битва за то, какой канал смотреть.

Сообщение отредактировал nfyz - 01.12.2017, 10:13

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
zhaklin
сообщение 01.12.2017, 10:19
Сообщение #1179

Старожил

Цитата(nfyz @ 01.12.2017, 10:12) *
Привет) ничего не планирую, в связи с отъездом на каникулы)) и это радость.

2 года назад - встречали в поезде НГ, т.е. выехали 31 дек., прикольно, мне такие штуки нравятся. Те НГ, которые торчала дома - прям сил не было, такая апатия, и после работы, и рутина на кухне, и телик - битва за то, какой канал смотреть.

Здорово, а куда едешь?

+Quote Post
nfyz
сообщение 01.12.2017, 15:05
Сообщение #1180

Старожил

Цитата(zhaklin @ 01.12.2017, 10:19) *
Здорово, а куда едешь?

к морю, все как обычно

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post

63 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic