IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Дружба В Интеренете: Миф Или Реальность? :)
Eleena
сообщение 22.12.2010, 5:45
Сообщение #41

Старожил

Цитата(Венн @ Dec 21 2010, 12:24 PM) [snapback]55317[/snapback]

Мда, очень интересно. Но у меня как то всё наоборот получается. Раньше, когда был моложе и здоровее, тоже, конечно, комплексовал. Но был более активен, были стремления, планы. Работал, учился и снова работал, стремился создать нормальную семью. Дважды был женат (обе жены тут же вышли замуж за здоровых мужиков). Последний развод сильно подкосил(( Сильно переживал, ел себя поедом. Потерял работу, здоровье сильно ухудшилось. Появилось недоверие к людям, даже ожесточение. Закрылся для общения, порвал все контакты. Пытался пить, не помогло. Начал играть в компьютерные игры. Тупо сидел сутками и играл, забивал себе мозги, чтоб не думать ни о чём. Это ещё больше подорвало здоровье, но это меня не волновало. Даже радовало, хотелось побыстрее уйти. Потом зашёл в онлайн игру. Стал играть. Понемногу стал общаться в чате. Понемногу оттаял. Появились друзья в игре. Многие знают про болезнь. Но полного душевного равновесия всё равно не достиг. Всё ещё легко впадаю в депрессию. Головой понимаю, что так нельзя, и тем не менее...

А меня после развода наоборот потянуло на общение. И это помогло не впасть в депрессию. Не нужно замыкаться в себе, тогда легче пережить неприятности.
Go to the top of the page

+Quote Post
Avenom
сообщение 23.12.2010, 15:12
Сообщение #42

Новичок
*

Из: Елабуга

Цитата(Osa @ Dec 21 2010, 11:11 PM) [snapback]55364[/snapback]

Если не секрет в какие онлайн игры играете? smile.gif
Я по сути в интернете общаюсь только в онлайн играх и еще тут на нашем форуме глупости пишу. tongue.gif В однокласниках и контакте даже не пыталась зарегистрироваться да и не буду.
Мне серьезных разговоров в реальной жизни хватает. Так приятно поболтать в игре о глупостях типа : сколько монстров нужно убить чтобы прокачать репутацию с теми зелененькими человечками с большими ушами biggrin.gif

Кто-нибудь видел серьезность ВКонтакте? smile.gif Там, кстати, тоже игры есть.
Насчет онлайн-игр, пару лет назад, примерно год играл в Lineage II, потом бросил. Не знаю, как там у других, но теперь я предпочитаю форумы и ЖЖ, для меня лучше говорить о реальных вещах, чем о заточке вострого меча на +10. Хотя, в ином мире было весело, что интересно ни с кем из тех, кто там проживал, я так и не продолжил общение. smile.gif
Go to the top of the page

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic