IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V  « < 97 98 99 100 >  
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
Nera
сообщение 04.05.2019, 11:49
Сообщение #1961

Постоялец

Из: Riga

Цитата(Натали-Я @ 11.04.2019, 14:57) *
И вообще все кто хоть минутку посмотрите и скажите. Похожа
Я на нормальную или и тут как робот?)

https://youtu.be/EKGnlqiWhCM

Наташа, добрый день! Посмотрела Ваш ролик. Все отлично. Очень понравился язык - грамотно, спокойно, без дурацких паразитов. Только маленькое замечание. Когда говорите, не отводите взгляд в сторону. Ни вверх, ни вниз. Взгляд в сторону означает, что человек не знает, о чем говорить и немножко привирает. У меня сын одно время увлекался физиономистикой и со мной делился. Надо учиться у телеведущих и у нашего президента. Смотреть только в объектив или на "прэдмэт". А в остальном все просто замечательно
Go to the top of the page

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 04.05.2019, 14:38
Сообщение #1962

Старожил

Из: РФ

Цитата(Nera @ 04.05.2019, 11:49) *
Наташа, добрый день! Посмотрела Ваш ролик. Все отлично. Очень понравился язык - грамотно, спокойно, без дурацких паразитов. Только маленькое замечание. Когда говорите, не отводите взгляд в сторону. Ни вверх, ни вниз. Взгляд в сторону означает, что человек не знает, о чем говорить и немножко привирает. У меня сын одно время увлекался физиономистикой и со мной делился. Надо учиться у телеведущих и у нашего президента. Смотреть только в объектив или на "прэдмэт". А в остальном все просто замечательно

Спасибо за замечание)
Не, не привираю конечно) просто немного стесняюсь ☺ Вроде как
Нагло пялиться неудобно) Но теперь буду стараться смотреть в камеру.
Ещё раз спасибо)
А вот то что держусь прилично, это высшая оценка для меня!)
Я то такая по жизни и мне не хотелось бы кривляться. А у других
Смотришь они и руками машут и смеются и ... Я так не умею. А уж если
И веселюсь, то только по поводу. Ну ни тогда же когда про герань рассказываешь?))
Как говориться: смех без причины, признак дурачины.

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 06.05.2019, 6:22
Сообщение #1963

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Натали-Я @ 03.05.2019, 18:22) *
Валера, друг мой, что ты не активен совсем? Как протекает лечение?
Я тебе подарочек принесла) Сейчас моя племяшка отдыхает в Питере
И вот что прислала, свеженькие виды, сегодня)

https://www.instagram.com/p/BxAUgxtFQUW/?igshid=4a7z2o7ftolq

Говорят домашние стены помогают. Может тебя это приободрит wink.gif

Благодарю Наташа!
Да, Монрепо красивый заповедник. С ударением на последнюю букву "о". Без обид за племяшку, пожалуйста.
Просто так правильнее звучит. В Карелии, конечно же, красивая дикая природа. Край многих тысяч рек и озёр.... И скалы!
И у вас в карельских скалах
На общественных началах,
Если только захотите,
Будет личный водолаз. laugh.gif
А не активный я - это потому, что у меня раньше таких обломов не было.... В смысле с гепатитом и печенью обезьяны. Сил нет, а дел невпроворт. Как-то наваливается со всех сторон и сразу же всё. Хорошего и радостного мало, если конечно не считать что живу на море и наслаждаюсь наблюдением за буйством природы. Весна - щепка на щепку лезет! Лепота!
А дерьмо, так и сыпется, так и льётся на голову, аки из рога изобилия. wacko.gif
Это бесы всё! Не иначе как.
Это все конечно мелочи жизни, но зачастую не зависят от меня, а что зависит исправляем потом и кровью....
Вот и вчера на(ой), упал в общем, на все четыре кости об бетонную лестницу. Так больно, так неудачно.... Руки-то ладно, поболели отошли, а вот ноги-то... левую, пальцы ушиб и ажно кожа лопнула между ними. А правую и растянул ещё. Всю ночь крутило и вертело. Плюнул, встал вот, одну помазал и подул, а вторую в ортез закатал и ползаю, и всякую фигню про себя думаю.... ph34r.gif

А с твоим хобби, всё нормально. Не Боги горшки..., как говориться. Со временем придёт.... И в камеру смотреть, и жестикулировать естественно, и улыбаться - смеяться к месту. Без признаков дурачины. rolleyes.gif
Ну, а пока напишу одну рассказку, из обещанных ранее. Я конечно много чего обещал, но из вспомнившихся одна только. Она же и к месту. Попробую, хотя бы....
Дело было в жаркий день, вернее к вечеру даже. Жара стояла несколько дней, ужасная. В Петербурге в такую погоду очень тяжело душе и телу. Влажность 80%, ну где-то так. + -... Небо вовсе не ясное, а подернутое белёсой испариной, солнце вроде в дымке, а жарит и парит не по детски. Тяжко!
А была у нас экскурсовод, Ирина. Очень грамотная женщина. Она не только на воде, но и на автобусах работала и в музеях тоже. Приятная, общительная, но только когда вела экскурсию, вокруг себя ничего не воспринимала, кроме того о чем рассказывала. В общем была глубоко в себе. Где-то очень глубоко....
Конечно мы в такой день устали все очень. И работы было много, и ещё эта.... Варёные раки мы в общем. И вот в очередном рейсе, когда пассажиры уже клевали носом, от духоты каналов и рек, мы вырвались на простор Невы к заливу. Свежий ветерок развеял сонную дремоту, все оживились....
Но не надолго очень.... Пока к "Авроре", туда-сюда, по течению под Троицкий к Стрелке Васильевского, опять всех укачало мерное течениё и штиль. Ну и Иришка тоже начала впадать в забвение, но повествование своё не прерывала. На автомате уже, видимо.... Сначала она вдруг села на комингс(высокий порог, горловина дверей и люков) и прикрыла глаза.
Я забеспокоился об ней, всё же не пристало сидеть женской попе на голом, раскаленном железе, да и потопталось там, не мало народу уже. Не стерильно, прям скажем уже совсем. Это мы в рулевой рубке, к слову. Я снял с полки плед и дотронулся до её плеча, жестами показывая чтоб она привстала и подстелила его. Она же вздрогнула, глазищи распахнула и ничего не понимает. На меня хлоп-хлоп. Схватила плед и положила на палубу рядом, жестом же, отмела мои притязания на девичью честь и продолжила в том-же духе. Ну, я ладно думаю, не хочешь не надо....
Идем дальше вниз по реке, оглянулся из рубки, а уже опять, половина туристов совсем уж спит, а другая борется с действительностью шкивая носом.
Ирина продолжает вещать, что-то своё, я уже тоже не слышал, у меня другая забота-работа. Держусь за штурвал....
Вдруг она вскидывается на ноги, ударяется головой об тот же коминкс, глаза бешеные и в тумане. Ресницами блям-блям.
- Валера! Как эта херня называется?! - говорит в микрофон.
- Какая?
- Ну, что Нептун держит в руках?
- Трезубец, говорю, символ нашего города....
- А, о БЛИН! Точно же! Трезубец, ёмаё,...!!! - а всё это в микрофон.
Успокоилась и продолжила по тексту... и опять опустилась в нирване....
А народ-то зато проснулся, оживился. Зашаркали по палубе, зашептались. Стали вглядываться в гида.
Закончилось всё хорошо, мы оттарабанили рейс. При высадке на причал, все благодарили за интересную экскурсию, за красивый маршрут....
Вот. Это я к чему, а к тому, что бодрое во время сказанное слово улучшает взаимопонимание и поднимает настроение у аудитории.

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 06.05.2019, 10:13
Сообщение #1964

Старожил

Одну ножку помазал, а вторую надо было поцеловать) как в детстве)
Реально же помогает)) Шучу) не обижайся. На собственной шкуре знаю
Как это е...тьмы от души)
Даа брат попал ты с этим гепатитом... мало нам да? А нет вот тебе ещё, чтоб
Жизнь малиной не казалась.
Про бесов зря кусаешься. В Библии ведь так и пишется: изгнал бесов и исцелился...
Очень жалко что так с тобой случилось((( и помочь то мы тебе ничем не можем.
Знаю наша Люся тут на форуме желтухой болела. Долго в больнице лежала, на диете
Сидела. Да и сидит наверное. Сестра у меня двоюродная тоже желтухой ещё в детстве болела.
И всю жизнь ей эта желтуха аукалась.
Про племяшка не обижаюсь конечно. Она ж не местная, всех ударений не знает. Вчерась
Приехали и опять в восторге!) Уже не первый раз к вам ездят. Каждый раз чего-нить новенькое
Обследуют) Уж очень у вас там всего много и площади большие, не объехать , не обойти)
Вот я и не еду. Мне то точно не обойти...
Рассказ хороший у тебя получился) Сними ролик, а? Мы посмотрим. Думаю ты сразу звездой
Сделаешься) Прям лёжа на диване) у тебя талант!)

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 07.05.2019, 6:37
Сообщение #1965

Старожил

Эх, Наташ! О том ли печаль.... ежели бы, было бы время да здоровье, я бы не то-что ролик.... Фильму бы, забабахал! Особенно ежели фантастическую какую.... biggrin.gif
А так все силы бездарно уходят на сутяжбы с соседями на строительстве нового дома. Я не помню, говорил ли, что строим последний дом. Окончательный дом! В доступном месте(скорая подъедет). Где есть коммуникации(вода, газ), автобусы и магазины.... Где и бросим свои кости окончательно.
Но вот, людей там слишком много, густая заселённость. Впрочем как и почти везде в Сочи, (ж)попа к попе, как говориться. Вот и мнений разных много, и взглядов на жительство, и хороших, и завистливых.... blink.gif
Сначала мы, отвоевывали у соседа справа захваченную им землю, от наших 4-Х соток. Чуть не половину
А теперь добрым соседям слева, тоже не нравиться наша половинка Палочки Твикс.... на уже возведенном каркасе дома. Угол дома заслоняет свет в туалете wacko.gif
И вместо того, что бы заняться чем нибудь полезным ..., подумать о вечном, приходиться заниматься хернёй всякой. Вот и сейчас буду готовить очередные бумажки и отсылать....

А ножки-то, я бы поцеловал и обе. У в попу бы тоже! Но разве ж, дотянешься..... laugh.gif

А чего ты племяшку ко мне на причал не пошлёшь. Дала бы, телефон мой. Пущай дозванивается или СМСки шлёт, а там бы на экскурсию её посадили на Т/Х.... Вот она ролик и снимет. О, это решение! cool.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 07.05.2019, 12:02
Сообщение #1966

Старожил

Гдеш ты раньше был...
Племяшка уже вернулась в Москву) как всегда все оч
Понравилось! Только не одной экскурсии((( Так по городу погуляли
Да на теплоходе или как называется прокатились. Везде очереди на 12
Часов стояния. И Погода была страшно сказать... и ветер и снег и дождь
И жуткая сырость. Когда катались на теплоходе говорит как назло шёл ливень.
Вообщем с погодой не повезло. Говорю, теперь возьмите за правило ездить
Только летом! Но она тёрт хочет в Финляндию сгонять)
Так же сказала что смотрела все входы в музее, дворцы. Нет нигде обустроенных ...
Так что я попрежнему сижу в Москве)
Молись Валера! Вот если бы ты твёрдо верил, что Господь все вправит, то
И дела бы шли складней. А почему ни че не получается? Потому что не верим
И надеемся только на свои силы. А сил то и нет sad.gif И это не пустые слова.
Вот если веришь прям без сомнения что Господь поможет и при этом просишь Его,
Молишься и сам делаешь что нужно. Будь уверен, все срастется ! Только так можно
Получить помощь. Я можно сказать на собственном опять убедилась.
Помоги тебе Бог и Пресвятая Богородица!!! Христос Воскресе! wub.gif
(Так надо приветствовать в эти пасхальные дни друг друга)

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 08.05.2019, 6:33
Сообщение #1967

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 07.05.2019, 12:02) *
Гдеш ты раньше был...
Племяшка уже вернулась в Москву) как всегда все оч
Понравилось! Только не одной экскурсии((( Так по городу погуляли
Да на теплоходе или как называется прокатились. Везде очереди на 12
Часов стояния. И Погода была страшно сказать... и ветер и снег и дождь
И жуткая сырость. Когда катались на теплоходе говорит как назло шёл ливень.
Вообщем с погодой не повезло. Говорю, теперь возьмите за правило ездить
Только летом! Но она тёрт хочет в Финляндию сгонять)
Так же сказала что смотрела все входы в музее, дворцы. Нет нигде обустроенных ...
Так что я попрежнему сижу в Москве)
Молись Валера! Вот если бы ты твёрдо верил, что Господь все вправит, то
И дела бы шли складней. А почему ни че не получается? Потому что не верим
И надеемся только на свои силы. А сил то и нет sad.gif И это не пустые слова.
Вот если веришь прям без сомнения что Господь поможет и при этом просишь Его,
Молишься и сам делаешь что нужно. Будь уверен, все срастется ! Только так можно
Получить помощь. Я можно сказать на собственном опять убедилась.
Помоги тебе Бог и Пресвятая Богородица!!! Христос Воскресе! wub.gif
(Так надо приветствовать в эти пасхальные дни друг друга)

Эх! А где я раньше был, где я раньше был, целовался с кем.... rolleyes.gif
А ты можно подумать не знала. Где я! Я же тебе в личку телефон присылал. Именно для такого случая, вот. Ну ладно, Бог даст ещё....
А я молюсь и делаю, что нужно. Но не по пустякам Господа беспокоить, по каждому поводу. Где вижу, что не сдюжу, то да. И в делах прошу, и в болезни....
Я думаю, всё наладится....
А кстати вот, нет ли у тебя рецептика какого-такого вкусненького для хронических диетчиков. А то уже обрыгло всё от каши на воде с чернушкой и супчика жидкого на третьем киселе.
Курочка на соли, очень мне понравилась. Но и тут опять незадача вышла, духовка сломалась. Это после диверсии кубаноидов из Кубань-энерго, когда они нам все приборы сожгли и дом чуть не спалили.... Духовой шкаф уже третий раз ремонтирую, а на новый пока денег нет. Так что не работает духовочка-то. Вот и мучаюсь, давлюсь диетой....
И к тому же, вот тебе новое направление в ю-туб. "Вкусная диета №5". Думаю что такая тема соберёт больше подписчиков на канал, нежели обычные изыски для обжор. Таких просто много, тьма тьмущая. А вот специфики с изюминкой маловато будет.... и чтоб и повседневная еда была, и выпечка, и к событиям праздничным. И вкусно, и полезно, и торжественно можно. Я бы такой канал, не только сделал бы настольной поварской книгой, а ещё бы, чтоб с экстренным уведомлением о новом ролике в сети. Чтоб не зависимо от того, где в данный момент, на земле, на воде иль в небе, а мне раз, на телефон или емейл или... Бац! Экстренное сообщение! А вот, попробуйте новую вкусную диету от Барыши! Пальчики оближите! biggrin.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 08.05.2019, 9:57
Сообщение #1968

Старожил

Раз уж ты реально хочешь жить с Богом. Чему я несказанно
Рада) послушай ролик: https://youtu.be/dsZYLl4FOmk
Так же и всем советую) Открывает многое и знаете ...нервы успокаивает))

По поводу готовки вкусных блюд. Вам надо купить пароварку и на ней
Готовить тебе. У нас нет, а вот у моей сестры есть. Она готовит и рис и картофель и котлетки.
Конечно не сказать что пальчики оближешь, но как вариант. Раз уж так случилось,
Что тебе теперь придётся сдерживать себя от жареного.
Можно конечно посмотреть чего едят то при номере 5....

Телефон то давал) но разыщешь я позвоню)))
Я не умею просить, мне не ловко всегда) так что
Вряд ли это случится) но все равно спасибо)

Тебе наверное холодец можно и куриный и говяжий.
Ещё мясо вкусное из щей, супов. Овощи... вообщем надо
Посмотреть че можно и как.

Случайно щас наткнулась. Сидела слушала, даже
Посуду не помыла)

https://youtu.be/uW7p7KyYIJs

Послушайте, это о болезнях, о бесах. Очень интересно.

Сообщение отредактировал Натали-Я - 08.05.2019, 11:06

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 12.05.2019, 6:47
Сообщение #1969

Старожил

Тут вот какое дело. Начал я тут изучать как снять ролик для ю-туба.... Не с того начал! Перешёл к изучению темы, как снять красивый фильмик на телефон.
Хотел про свою новый грузовичок - Ниссан Атлас. Полный привод 4Х4, полноценный передний мост! Блокировка дифференциала! Судовой дизель TD-27. Танк, а не грузовичок! Год лохматенький, правда, 2001. Но это, для такого броневичка - ФИГНЯ! Я его назвал - Товарищ Сухов!
Вот он -
Прикрепленное изображение

Скока была мук и чаяний с выбором и покупкой. Потом перегон в Сочи, а ведь в этот момент я уже заболел гепатитом.... чуть не сдох в дороге.
А тута вот открыл - классный УАЗ
И понял...! Что так хорошо уже не смогу.... ph34r.gif
Нет. Талатна может и хватит, а силы уже не те.... Без посторонней помощи не обойтись, раз! Времени жалко, ДВА. Ведь вокруг столько ещё не изучено, не испытано, не построено, не сварено, не доделано! А жизнь так коротка! Пусть уж другие, снимают и зарабатывают лайки, и деньги. А я уже, рядом посижу, да примус починяю.... biggrin.gif

Сообщение отредактировал valeriy - 12.05.2019, 6:57

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 12.05.2019, 16:25
Сообщение #1970

Старожил

Хорошая бибика)
Вот и у меня Валера нет времени для качественных роликов и фотографий((
На мне все хозяйство, да мама совершенно больная после инсульта да в возрасте 91 года((
Сам понимаешь у самой здоровья нет, а тут мне приходиться жить ещё за одного человека.
Вот так и кручусь целыми днями, а порой и ночами да ещё скорые встречаю. Помощников
Особо то нет. Никого не заставишь так сказать. Вот и скачу как савраска четвёртый год.
Нет сил уже не моральных не физических. И никуда не денешься с подводной лодки)))
Может от того и ролики у меня такие сухие и измученные) Творчеством хорошо заниматься когда
Нефиг делать. А когда тебе то горшки мыть, то кормить... какое уж тут вдохновение...
Порой встаю , а у меня ноги не идут и голова так как кочан капусты. А надо идти и делать.
Совсем не веселы дела ...
Так что я тебя даже очень понимаю) Держись брат! Надо жить! я бы даже сказала до последней
Капли крови)
Сначала мне себя жалко было, что вся я задёрганная, не выспаться, уставшая. А теперь смирилась.
Значит так мне полезно. Господь знает , что делает. И ты знаешь, как смирилась, легче стало морально.
Даже кинофильмы как видишь снимаю) только вот мне их приходиться за один дубль снимать без репетиций и
Обдумываний. Так сказать что вижу, то и пою))
А ты не снимай. Ну их к черту!))) снимешь, в ютьюб выгложешь, а потом ещё пол ночи переживаешь)))) дурдом!)))

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 13.05.2019, 6:29
Сообщение #1971

Старожил

Да, я тебя понимаю.... sleep.gif
Девяносто один год - это впечатляюще! Она заслужила внимание и хороший уход. Да ещё и после инсульта.... да ещё и семейные, повседневные дела....
Сочувствую тебе. Держись сестра! Остаётся только терпеть и молиться....
Видишь, ты сильная натура!

-"Сначала мне себя жалко было, что вся я задёрганная, не выспаться, уставшая. А теперь смирилась.
Значит так мне полезно. Господь знает , что делает. И ты знаешь, как смирилась, легче стало морально."
Я тоже смирился уже. Делаю, что должно и будь, что будет.... И легче теперь, однако... rolleyes.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
nfyz
сообщение 13.05.2019, 7:19
Сообщение #1972

Старожил

Привет, а ты знаешь как заболел, когда именно заражение произошло?

Всем здоровья 🙏

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
valeriy
сообщение 14.05.2019, 7:09
Сообщение #1973

Старожил

Цитата(nfyz @ 13.05.2019, 7:19) *
Привет, а ты знаешь как заболел, когда именно заражение произошло?

Всем здоровья ��

Привет, привет!
Видишь ли Таня, пути заражения вирусным гепатитом"С" известны давно.
Это обмен физиологическими жидкостями двух разных организмов и более.... То бишь, половым путём или через кровь. Самая большая группа риска - это наркоманы. Использование одного и того же баяна(шприца), наиболее вероятный путь для инфекции, и неразборчивость в половых партнёрах.... Или просто даже и по хорошему, половой контакт с любимым человеком который даже и не подозревал много лет о своей болезни. "С" умеет скрываться от выявления анализом по многу лет, даже десятки! Таких, кстати, в инфекционной больнице, в процентном содержании - 8 из 10%.
Далее идут стоматологи, хирурги... все специалисты которые могут случайно сконтактировать с чужой кровью.
Они в группе риска №1! Далее люди подвергавшиеся процедуре переливания крови! И ещё ранее - доноры. И ещё можно подцепить в драке. Например разбив костяшки пальцев об зубы оппонента... ph34r.gif
Откуда я зацепил? Голову сломал думать.... Ну, во первых, я не наркоман. Потом, половых контактов с разными посторонними женщинами не было(если не считать далекой юности sleep.gif ). С мужским полом, как сама понимаешь, тем более wacko.gif . В драках, в последнее время не участвовал, староват стал, что-то и ленив на физические разборки.... Случайные травмы случаются, конечно же, но без чужой крови. Надеюсь.
Последние вмешательства в мой организм с кровавыми контактами - это шприцы которыми я делаю сам себе уколы. Совсем не вероятно. Эта если кто-то вдруг намеряно нарушил герметичную упаковку с нехорошей целью. Шпионская фантастика! laugh.gif
Затем неожиданный контакт с хорошей циркулярной пилой. Это когда мне пальцы отрезало.... Но это уже совсем.... Заразиться от циркулярки гепатитом, а ещё лучше спидом wub.gif - это нонсенс.
Потом ещё остался хирург и медсестра, что обрабатывали и пришивали, и зашивали, то что осталось.
Но не хочется плохо, уж совсем, думать про нашу медицину.
Ну и последний вариант, это переливание и озонирование крови, "Озонотерпия". Это очень полезная процедура и врачи рекомендовали мне проходить её каждые полгода. Я делал её, раз в один-два года и в госбольнице, и в платных медучреждениях....

Прикрепленное изображение

Проходил в последний раз аккурат в середине Января, а пожелтел я в середине Февраля....
Так что, это самый наиболее вероятный способ заражения. И как бы не не хотелось бы, плохо думать про нашу медицину, и даже платную... а придется. Других вариантов, категорически нет!
И представить страшно, что в это же время, эту процедуру проходило десяток пациентов, а может и более....
Но может это и не так вовсе. Может это привет из далекой юности.... Был как-то сбой в анализах когда я являлся официальным донором плазмофореза. Имел почет и уважение! biggrin.gif
И вот однажды,...
Хотя это уже совсем другая история, когда меня вызвали вдруг в .... wink.gif

Сообщение отредактировал valeriy - 14.05.2019, 7:13

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 21.05.2019, 6:41
Сообщение #1974

Старожил

Ау-у-у! Натали-и! Что-то ты затихла. Толи новый клип снимаешь увлеченно, а может триллер? Или опять погрязла в делах, раскисла в расстройствах, упала духом..., что случилось?
Ты не таись там и всякую фигню не надумывай про себя. Выходи на бой....
А у меня тута, подтвердилась недееспособность к производству "Кинопродакшен и К*". Хотел попробовать снять ролик про что нибудь даже интересное.... и чтоб события текущие в данном отрезке времени, были не шибко грандиозным(типа строительства ДОМА blink.gif ), и с небольшими отступлениями в недалёкое прошлое, и с надеждой на будущее.... И таки, их есть у меня в небольшом количестве. Даже целых ДВА! И ходить далеко не надо. Почти.... Первое, это новый, но изрядно подержанный грузовик Ниссан Атлас, японский праворульный. Не было печали, купила баба порося....
И второе, переоборудование и перенос емкости в пять тонн, на новое место. И соответственно модификация безнапорного водопровода от горного родника. Пришло время. Может вдруг кому понадобится в жизни.... rolleyes.gif
Решил нАчать с машинки, поскольку в данный момент и занимаюсь её приведением в порядок и прочими недоработками детей восходящего солнца, и тюнингом под местные горные реалии. Но вот случилась незадача. Начал снимать на смартфон, а опыта ещё маловато будет в пользовании этого гаджета. И видимо не туда, что-то нажал, и фильма не идет. Получилось тока, два куцых снимка и один причём, меня любимого с закрытым левым глазом.... И морда лица опухшая какая-то, хотя с утра в зеркале, вроде бы и ничего смотрелось. А на камеру - ужас! Хотя, как сказал зять, он же хороший друг и товарищ, что на моем Blekview-8, камера круче, чем у его Appl-а. Но видать руки-то, уже не под то заточены....
Ну, буду конечно же пробовать вновь....
А щас однако, пошел на зарядку. Возобновил я занятия. Упражнения помогают подняться.... rolleyes.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 22.05.2019, 22:24
Сообщение #1975

Старожил

Тута я)
Нет о себе не думаю. На самом деле это не плохо провести переоценку себя)

Очень тебя понимаю) с камерой не просто)) Я вообще нефотогенична. Но я уже плюнула
И стараюсь не переживать и за деньгами больше не гонюсь) Так, снимаю сама не знаю даже
Зачем) Пусть будет, а то у меня совсем нет своей жизни вот уже несколько лет. Хоть снимать
Пока буду чтоб разнообразить как то своё житьё-бытье)
Валера, сними небольшой ролик для нас. Так сказать пробный, а мы тебя раскритикуем)
Тоже сразу определишься стоит этим начинать заниматься или нет) Не стесняйся дружок,
Будем ждать)
Для начала сними например про животных или как я, покажи что у вас ростки, что цветёт. Минуты на три-пять.
Потом можно удалить ролик)

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 23.05.2019, 15:10
Сообщение #1976

Старожил

-"Валера, сними небольшой ролик для нас. Так сказать пробный, а мы тебя раскритикуем)
Тоже сразу определишься стоит этим начинать заниматься или нет) Не стесняйся дружок,
Будем ждать)"
Ага, хитренькая какая...!о
Это всё равно как, - " Тебя посодют, а ты не воруй!":lol: Меня нельзя критиковать, я непогрешительный! Пункт первый - Капитан всегда прав!
Пункт второй - Если капитан не прав, см. пункт первый. ph34r.gif
Ты понимаешь, все порываюсь нАчать, да времени всё не хватает. С утра пока то-сё, на письма ответил, в сети нашёл, что-то нужное.... зарядку сделал потом, помолился..., в мастерскую пошёл, а глядишь... Бац, уже все встали и требуют внимания и .... А скоро внуки ещё приедут, ващетрындец!
Я уже тут думал, купить камеру на лоб нада... и снимать от первого лица. Как бы онлайн, чего вижу то пою. А потом монтировать в ролик. Как-то. Не всё же подряд-то выкладывать...
И руки, опять же, свободны будут. А то вот и рук-то, и не хватает. Не то что пальцев даже....
А тут есть, что показать. Природа буйствует. Розы тут красивейшие цветут и прочие растения, даже не знаю названий каких-таких. Ума не хватает запомнить всё
Может и сподоблюсь как-то. cool.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 24.05.2019, 6:37
Сообщение #1977

Старожил

Вчера попробовал снять ролик про своё житие в горах. С третьей попытки, что-то более-менее снялось. Не могу сказать, что получилось. wacko.gif
АналИз или сам себе критик и цензор:
Ну смотрите, что у меня получилось, вернее читайте критику. Поскольку показать такое, а тем более смотреть.... вызывает жгучее желание, характеризуемое одной фразой - Руки бы, пообламал и в ж(ой) в другое место вставил.... ph34r.gif
Во первых, телефон держал в руке как мне удобно. Следовательно вертикально. Только в конце съемки, что-то мне подсказало, что..., а надо горизонтально! Когда перенёс на ноут, всё на боку и как повернуть? Просто как фотку не получится.
Следовательно, надо исследовать этот вопрос более углублённо, скачивать приложения и всякие там редакторы. Изучить все способы съемки красивых видео на телефон или камеру с использованием оных. Затем придется еще изучить как правильно выкладывать в ю-туб....
Для меня это... нет не невозможно, а просто очень много времени займёт на освоение азов съемки. А времени у меня нетути. И жалко его.... Буду изучать и конечно же, когда смогу, когда получиться, что-то путное и доброе, выложу в сеть....
А пока, милая барышня - Натали, если ты дашь свой номер, то могу на вотсап прислать то что получилось. То что не стыдно показать лучшему другу, который всегда простит и поймет.... wub.gif Увы... sleep.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 24.05.2019, 8:55
Сообщение #1978

Старожил

А может кто подскажет, чем пользоваться, что скачать? Лучше бы, для ноута. Чтоб значит переводить на комп и там редактировать и посылать. В андроиде, всё как-то мелковато для меня и слишком заумно. Для моих желтушных мозгов.... rolleyes.gif
Попробовал сейчас на телефоне с помощью Movavi clips? Но чего-то не очень всё и работает... толи докупать всяких функций требует, толи ещё чего. Короче, скорее всего хочет денег, а за что их давать пока не очень понятно wacko.gif

Сообщение отредактировал valeriy - 24.05.2019, 8:59

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 24.05.2019, 14:16
Сообщение #1979

Старожил

Цитата(valeriy @ 24.05.2019, 8:55) *
А может кто подскажет, чем пользоваться, что скачать? Лучше бы, для ноута. Чтоб значит переводить на комп и там редактировать и посылать. В андроиде, всё как-то мелковато для меня и слишком заумно. Для моих желтушных мозгов.... rolleyes.gif
Попробовал сейчас на телефоне с помощью Movavi clips? Но чего-то не очень всё и работает... толи докупать всяких функций требует, толи ещё чего. Короче, скорее всего хочет денег, а за что их давать пока не очень понятно wacko.gif

Все поняла)
Сняла щас видос для тебя как , че разместить на ютьюбе) https://youtu.be/72BKHO_6CYs
Телефон ....у нас с тобой отдельная история с телефонами, скажи?)
Ладно, телефон в личку пришлю) Может так у нас получится наладить связь)))

Ой, запамятовла) ролики да на телефоне надо снимать в горизонтальном положении)
С телефона можно прям сразу отсылать на ютьюб.

Сообщение отредактировал Натали-Я - 24.05.2019, 14:48

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Calvin
сообщение 25.05.2019, 17:54
Сообщение #1980

Посетитель
**

Из: Санкт-Петербург

для редактирования видео самое простое и дружественное это
Pinnacle Studio там куча присетов все просто.
потом, сони вегас.
а для красоты конечно надо Adobe After Effects но это уже мудреная штука.
но в ней много от фотошопа. и куча обучающего видео.
удачки.

--------------------
Сон мне: желтые огни, И хриплю во сне я. Повремени, повремени, Утро мудренее.

+Quote Post

100 страниц V  « < 97 98 99 100 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic