IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

158 страниц V  « < 156 157 158  
Reply to this topicStart new topic
> жилетка.....????
Nera
сообщение 06.03.2015, 12:50
Сообщение #3141

Постоялец

Из: Riga

Цитата(zhaklin @ Mar 6 2015, 06:16 AM) [snapback]109817[/snapback]

Не думаю, что вы правы и нужно запрещать кому бы то ни было общаться на форуме. Вот когда явно видно, что человек несколько неадекватен, просто не стоит поддерживать дискуссию, тогда все само собой сойдет на нет. В любом случае, советами, при самом сильном желании и сочувствии, не поможешь. Мы все взрослые люди, нужно быть мудрее.

Поддерживаю полностью. В реальной жизни много всяческих гадостей, так зачем их еще и на наш форум тащить?
Go to the top of the page

+Quote Post
Tanja'
сообщение 06.03.2015, 15:27
Сообщение #3142

Старожил

Из: Новосибирск

QUOTE(zhaklin @ Mar 6 2015, 11:16 AM) [snapback]109817[/snapback]

Вот когда явно видно, что человек несколько неадекватен, ........

чтож вы раньше-то мою "несколько неадекватность" не видели в упор, (кроме одного человека)
что же раньше общались в ветке "политика??
я по крайней мере не побоялась сказать открыто, о том, что ошибалась - не солгала, не скрыла. да ..много натворила, в плане.. как бы это помягче.. агитации.. искренне хотела , чтобы мир увидел "истинную картину" , икренне в неё верила. Но не обольщайтесь-все что сделала -сама и исправлю.
Да, этот один человек, который говорил о моей неадекватности была только Мила. Она мне писала в личку. Потом слова "безумные посты" - то что писала в ЛС,- она открыто повторила в ветке. Только не обрадуйтесь - мы не общаемся. я ей никогда не нравилась, вне зависимости от моего мнениния о ситуации.
Для всех же остальных, до одного дня, я была вполне адекватной))) - чудеса)).. а какие письма в личку писали))-хоть выкладывай) - Не Бойтесь, Смелые Форумчане, -я этого не сделаю. Ваша "честь" не пострадает, а то что же остальные про вас подумают))

--------------------
Все что меня не убило, сильно пожалеет об этом - потому, что теперь моя очередь!

+Quote Post
Tanja'
сообщение 06.03.2015, 15:39
Сообщение #3143

Старожил

QUOTE(VITMAR @ Mar 5 2015, 11:38 PM) [snapback]109804[/snapback]

.........просто Таня, если вас обидел некто ватный в другом месте, то наверное там и нужно выразить всю силу своего презрения и отвращения.

VITMAR, вам спасибо за пост, вы правы, но на том форуме, хоть и нет цензуры, зато есть ХОЗЯИН -учредитель)) а разновсяческиеми анонимайзерами? если правильно назвала-то что срывает IP я пользоваться не умею. Ответила бы вам в ЛС, но прекрасно понимаю, что от меня письма получать неприятно.

--------------------
Все что меня не убило, сильно пожалеет об этом - потому, что теперь моя очередь!

+Quote Post
Зуля
сообщение 06.03.2015, 15:55
Сообщение #3144

Старожил

Танюша, ну прекращай уже...ты же взрослая женщина. Ну что за детский сад!

Сообщение отредактировал Зуля - 06.03.2015, 15:55

--------------------
Кто морда?! Я морда?! Да, я самая любимая морда на свете:) целуйте меня скорее!:))

+Quote Post
zhaklin
сообщение 06.03.2015, 16:31
Сообщение #3145

Старожил

Цитата(Tanja' @ Mar 6 2015, 03:27 PM) [snapback]109830[/snapback]

чтож вы раньше-то мою "несколько неадекватность" не видели в упор, (кроме одного человека)
что же раньше общались в ветке "политика??
я по крайней мере не побоялась сказать открыто, о том, что ошибалась - не солгала, не скрыла. да ..много натворила, в плане.. как бы это помягче.. агитации.. искренне хотела , чтобы мир увидел "истинную картину" , икренне в неё верила. Но не обольщайтесь-все что сделала -сама и исправлю.
Да, этот один человек, который говорил о моей неадекватности была только Мила. Она мне писала в личку. Потом слова "безумные посты" - то что писала в ЛС,- она открыто повторила в ветке. Только не обрадуйтесь - мы не общаемся. я ей никогда не нравилась, вне зависимости от моего мнениния о ситуации.
Для всех же остальных, до одного дня, я была вполне адекватной))) - чудеса)).. а какие письма в личку писали))-хоть выкладывай) - Не Бойтесь, Смелые Форумчане, -я этого не сделаю. Ваша "честь" не пострадает, а то что же остальные про вас подумают))

Я в теме "Политика" лично с вами в дискуссию не вступала. Почему написала, что "несколько неадекватно"? Дело совершенно не в том, что вы поменяли точку зрения, это ваше право и меня это совершенно не волнует. Каждый вправе ошибаться, признавать ошибки, отстаивать свою точку зрения.

Еще в теме "Политика" когда вы придерживались прежних идей, меня очень удивила ваша горячность и даже некоторая самоотверженность и полное погружение в вопрос. Я сама человек очень эмоциональный, но такого рода эмоции меня настораживают и поэтому я не вступала с вами в диалог именно в этой теме. Хвалебных речей я вам не писала, личных сообщений тоже. Я не доктор и диагнозы никому не собираюсь выставлять, это мое сугубо личное мнение и я имею право считать, что этот эмоциональный перебор несколько неадекватен. Я вас оскорбить никак не хотела, и меня не интересует, что по вашему поводу считают другие форумчане.

Я просто написала, что на форуме имеют право высказывать мнение разные люди, какая разница чем они больны, для каждого своя болячка самая тяжелая. Мы не в резервации и лично я не нуждаюсь в снисхождении из-за того, что у меня ноги не ходят. Мне интересно общаться с разными людьми и узнавать что-то для себя новое. Если считаю, что человек перегибает, лучше просто не буду вступать в диалог и не потому, что боюсь за свою психику, а просто потому, что она у меня гораздо прочнее и стрессоустойчивей чем у многих других и я могу просто кому-то навредить.

Сообщение отредактировал zhaklin - 06.03.2015, 17:14

+Quote Post
Tanja'
сообщение 06.03.2015, 16:49
Сообщение #3146

Старожил

QUOTE(zhaklin @ Mar 6 2015, 08:31 PM) [snapback]109836[/snapback]

Я в теме "Политика" лично с вами в дискуссию не вступала. Почему написала, что "несколько неадекватно"? Дело совершенно не в том, что вы поменяли точку зрения, это ваше право и меня это совершенно не волнует. Каждый вправе ошибаться, признавать, ошибки, отстаивать свою точку зрения.

Еще в теме "Политика" когда вы придерживались прежних идей, меня очень удивила ваша горячность и даже некоторая самоотверженность и полное погружение в вопрос. Я сама человек очень эмоциональный, но такого рода эмоции меня настораживают и поэтому я не вступала с вами в диалог именно в этой теме. Хвалебных речей я вам не писала, личных сообщений тоже. Я не доктор и диагнозы никому не собираюсь выставлять, это мое сугубо личное мнение и я имею право считать, что этот эмоциональный перебор несколько неадекватен. Я вас оскорбить никак не хотела, и меня не интересует, что по вашему поводу считают другие форумчане.

Я просто написала, что на форуме имеют право высказывать мнение разные люди, какая разница чем они больны, для каждого своя болячка самая тяжелая. Мы не в резервации и лично я не нуждаюсь в снисхождении из-за того, что у меня ноги не ходят. Мне интересно общаться с разными людьми и узнавать что-то для себя новое. Если считаю, что человек перегибает, лучше просто не буду вступать в диалог и не потому, что боюсь за свою психику, а просто потому, что она у меня гораздо прочнее и стрессоустойчивей чем у многих других и я могу просто кому-то навредить.

тут нехорошо с моей стороны получилось.. очень нехорошо.. вот точно надо было больше опыта общения в интернете мне иметь..
Я процитировала из вашего сообщения только фразу, а не весь пост. И мой пост был не вам. Все что вы написали, про то, что ни одного ЛС мне не отправляли.... и.т.п., и все остальное в вашем посте - это чистая правда.
Ваша фраза, послужила"отправной точкой" для моего поста.
Я писала о других, что не оправдывает мою интернет/неграмотность, и то, как это было понято.
zhaklin, Извините, пожалуйста(((

Сообщение отредактировал Tanja' - 06.03.2015, 16:50

--------------------

+Quote Post
zhaklin
сообщение 06.03.2015, 16:57
Сообщение #3147

Старожил

Таня, да ладно вам, перестаньте уже извиняться. Берегите себя.

+Quote Post
VITMAR
сообщение 07.03.2015, 0:06
Сообщение #3148

Старожил

Из: Харьков

QUOTE(Tanja' @ Mar 6 2015, 04:39 PM) [snapback]109831[/snapback]

VITMAR, вам спасибо за пост, вы правы, но на том форуме, хоть и нет цензуры, зато есть ХОЗЯИН -учредитель)) а разновсяческиеми анонимайзерами? если правильно назвала-то что срывает IP я пользоваться не умею. Ответила бы вам в ЛС, но прекрасно понимаю, что от меня письма получать неприятно.

Ну относительно того, что неприятно, то я этого не говорил, и вы мне ничего плохого не делали и негатива к вам я не испытываю, а если говорить о хозяине форума другого, то он открыт Натали_я, и я не знал что она там кого-то банит и не пускает, если это так, то я прошу Натали_я этого не делать и пусть там скрешивают шпаги все, чтоб не выносить все свои разборки сюда.

--------------------
Я стою у ресторана:
замуж поздно, сдохнуть рано

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 07.03.2015, 14:11
Сообщение #3149

Старожил

Из: РФ

Цитата(VITMAR @ Mar 7 2015, 01:06 AM) [snapback]109846[/snapback]

Ну относительно того, что неприятно, то я этого не говорил, и вы мне ничего плохого не делали и негатива к вам я не испытываю, а если говорить о хозяине форума другого, то он открыт Натали_я, и я не знал что она там кого-то банит и не пускает, если это так, то я прошу Натали_я этого не делать и пусть там скрешивают шпаги все, чтоб не выносить все свои разборки сюда.

Да я вообще не лезу в процессы управления. Я просто предоставила площадку для общения и сразу предупредила: Цензуры не будет. Понятно, страсти порой накаляются до предела . Ну так для того и сделали тот подфорум. Здесь согласна ни к чему негатив сеять. Тут мы болеем smile.gif А там....у кого на что хватит нервов biggrin.gif

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
VITMAR
сообщение 07.03.2015, 18:07
Сообщение #3150

Старожил

Из: Харьков

QUOTE(Натали-Я @ Mar 7 2015, 03:11 PM) [snapback]109854[/snapback]

Да я вообще не лезу в процессы управления. Я просто предоставила площадку для общения и сразу предупредила: Цензуры не будет. Понятно, страсти порой накаляются до предела . Ну так для того и сделали тот подфорум. Здесь согласна ни к чему негатив сеять. Тут мы болеем smile.gif А там....у кого на что хватит нервов biggrin.gif

Ну тогда я не понял, почему такие выводы были у Тани, что везде ей козни готовы ставить, действительно заходи на тот форум и крой Ватного хоть матом, хоть высоким стилем, а мы поддержим или нет, исходя, кто как понимает. smile.gif

--------------------
Я стою у ресторана:
замуж поздно, сдохнуть рано

+Quote Post
Меланья
сообщение 28.10.2015, 18:07
Сообщение #3151

Новичок
*

Никто не может быть принудительно отправлен в псих. больницу, для этого человек должен реально представлять угрозу для общества, вот можно здесь почитать - https://pravoved.ru/themes/принудительное-л...еской-больнице/

+Quote Post
Беви
сообщение 30.10.2015, 9:20
Сообщение #3152

Новичок
*

Из: Россия, Ярославль

Цитата(Меланья @ Oct 28 2015, 06:07 PM) [snapback]115497[/snapback]

Никто не может быть принудительно отправлен в псих. больницу, для этого человек должен реально представлять угрозу для общества, вот можно здесь почитать - https://pravoved.ru/themes/принудительное-л...еской-больнице/

А для того,чтобы доказать,что человек представляет опасность для общества тоже надо побегать и бумажки пособирать.

+Quote Post

158 страниц V  « < 156 157 158
Fast ReplyReply to this topicStart new topic